Гость
Статьи
Он Кролик(Лев) Я …

Он Кролик(Лев) Я Собака(Близнецы

Добрый день,меня зовут Роза ,я родилась 01 июня 1994 года ,он 12 августа 1987 года. Наша маленькая история любви,как только я его увидела сразу понравился,общались ,потом начался наш головокружительный роман,это были мои первые ,самые серьезные отношения,мы начали даже жить вместе,хочу сказать что данный тип мужчины нравится всем,все сходили по нему с ума,а он этим пользовался,до сих пор говорит что ему надо "кайфовать",а меня он любит и жить будет только со мной,вообщем в итоге его завышенная самооценка мне начала бесить,я захотела свободы,мы расстались,мы начали жить в 2012 году,через год расстались и сейчас до сих пор,то встречаемся,то разбегаемся,не можем забыть друг друга. Он очень самовлюбленный,где то эгоист,любит быть в центре внимания,хочет чтоб его боготворили,кто может посоветовать,специально на этом форуме зарегестрировалась,стоит ли опять сходиться,я знаю если у нас будет семья и я буду терпеть все его измены,выходки ,то он будет со мной до самого конца...посоветуйте пожалуйста

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Кролик, Лев и собака ))))) какая прелесть)

Гость
#3
Мари

Кролик, Лев и собака ))))) какая прелесть)

Обеьяны все они!😂😂😂

Гость
#4

У меня муж по гороскопу кролик/лев. Я скорпион, старше его, около 2 лет. 31 год уже с ним прожила.

Гость
#5

вывод: 4 года ***** мозг.

Гость
#6

Ужас какой! такого зверья мне не попадалось! Кролико-лев и собаки-близнецы! :-)))
Анекдот вспомнился.
-Ну что, Василий Иваныч, математику сдал?
-Петька! Какое там сдал! Мне на экзамене вопрос достался, рассказать о квадратном многочлене. А я не только рассказать, я даже представить себе его не могу!

Владимир
#7

Лол у меня тоже др 1 июня, правда год 92

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: