Гость
Статьи
Как мне сделать так, …

Как мне сделать так, чтобы после его возвращения мы были вместе?

Добрый день,

У меня трудная ситуация с тельцом, сама я козерог.
Познакомились мы на работе, он мой шеф. Я там работаю уже пол года, но за эти пол года он открыл мне свой отдел фирмы и не смотря на то, что я не являюсь самым лучшим и опытным работником. Он очень хороший и интересный, между нами сразу появилась какая то связь, НО у него есть девушка-близнецы с которой он 3 года и они живут вместе. Плюс по нем видно, что я ему нравлюсь, обнимает, прикасается. Говорил, что нравлюсь ему, намекал на секс, но я ни в какую, только поцелуи. Как то он жаловался, что девушка ему абсолютно не готовит и по его разговорам можно понять что секса у них очень мало( а для тельца это главное).
Теперь через несколько недель он уезжает на пол года, у нас осталось всего несколько рабочих дней и одно свидание на которое он меня пригласил:)
И я не знаю сказать ему прямо, что я хочу что бы он ушёл от девушки или же просто на это намекать всегда, мне кажется что он и так это понимает. Просто после этих пол года есть большой шанс, что он её бросит, так как они не будут вместе жить. Как мне сделать так, что бы после его возвращения мы были вместе?

Козерожек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад, ясельная группа.
Автор, если мужчину не устраивает женщина, то он с ней 3 года не живет.

Гость
#2

отс.оси ему так чтоб все полгода вспоминал

Настоящая
#3

Не смешите про секс и тельца) Как раз ему пожрать важнее! И прямолинейных бабцов они не любят. Скажите, что хотите чтобы он бросил девушку, сошелся с вами, итд - сбежит точно.

гость
#4

а лучше в ***** дай. сразу твоим будет

Гость
#5

Позвал на свидание чтобы уломать на секс, вы ему не нужны явно

Гость
#6

Меня всегда поражали женщины , которые спрашивают "как понять мужчину?" , "чего он хочет?" ,"он влюблён в меня или нет?" И т д. Дамы, неужели вы не знаете, не видели , не слышали КАК ведёт себя мужчина по-настоящему заинтересованный в женщине !!?!? Что за дибильные, идиотские вопросы вы задаёте одна за другой?!?! Когда мужчине нравится женщина , его поведение не вызывает ни малейших сомнений !!!!!!! Это видно НАСТОЛЬКО!!! Это очевидно !!!!! Всегда !! А все ваши *******стредания - бред , говорящий о том, что вашему мужику нужен только максимум секс . ВСЕ.

Козерожка
#7
Гость

Меня всегда поражали женщины , которые спрашивают "как понять мужчину?" , "чего он хочет?" ,"он влюблён в меня или нет?" И т д. Дамы, неужели вы не знаете, не видели , не слышали КАК ведёт себя мужчина по-настоящему заинтересованный в женщине !!?!? Что за дибильные, идиотские вопросы вы задаёте одна за другой?!?! Когда мужчине нравится женщина , его поведение не вызывает ни малейших сомнений !!!!!!! Это видно НАСТОЛЬКО!!! Это очевидно !!!!! Всегда !! А все ваши *******стредания - бред , говорящий о том, что вашему мужику нужен только максимум секс . ВСЕ.

Разве я что то скашивала об его отношение ко мне? Я задала совсем другой вопрос!

Гость
#8

Ничего вы не сделаете.

Ёжка
#9

Заманить к себе домой, напоить и цепью к батарее. Тогда точно вместе будете. Это же человек. И да, ему от вас только секс и нужен. Больше ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: