Гость
Статьи
Еду на свадьбу с …

Еду на свадьбу с другом

Всем доброго времени суток.
Я живу с МЧ, серьезные отношения. У меня есть друг хороший, с которым общались в одной компании.
Ситуация следующая... Нас(меня, парня и друга) пригласила на свадьбу моя лучшая подруга в другой город. Но парень поехать не сможет , работает. Он не против, чтобы я поехала. Но тут проблема другая нарисовалась.
Есть вариант ехать на машине 2-e суток((( И это на крайний север! И есть вариант полететь с другом на самолете. Естественно правильнее выбрать второй вариант. Парень против , чтобы я ехала с ним вдвоём , да ещё и с пересадками...
Что делать , не знаю

Каролина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и где логика?
А то, что на свадьбе вы с другом можете заниматься черти чем ваш парень не боится???

Гость
#2

В такой ситуации, наверное, я бы вообще отказалась от поездки. Передала подарок с тем другом. который поедет, и придумала бы какой-нибудь железобетонный предлог, почему у меня не получилось поехать. Дело не столько в парне, сколько в сложностях, с которыми все это спряжено, куда ни кинь, как говорится, взгляд:) Подруга не при смерти - она замуж выходит:) Все равно для нее главный человек сейчас - жених, так что Ваше отсутствие ведь не расстроит все событие, верно? Я бы не поехала в подобной ситуации, слишком все это получается во всех отношениях затруднительно.

Каролина
#3

Я отпуске 2 года не была((( опять же потому, что мой мужчина работает, без него не езжу. Тут хоть развеется на пару дней. Но мне как то не по себе, что я еду с другом вдвоем , а он остается с непонятными мыслями...

Гость
#4
Каролина

Я отпуске 2 года не была((( опять же потому, что мой мужчина работает, без него не езжу. Тут хоть развеется на пару дней. Но мне как то не по себе, что я еду с другом вдвоем , а он остается с непонятными мыслями...

А к чему такие жертвы? Пусть работает, если такой трудоголик, Вам-то что мешает в отпуск ехать? Поверьте, никто не оценит этих жертв, так и будете тухнуть, а он будет сидеть со своими непонятными мыслями.

Гость
#5

А почему просто не полететь на самолете?

Каролина
#6
Гость

А почему просто не полететь на самолете?

Вот этот вариант и рассматривается) Но мужчина не хочет, чтобы мы вдвоем с другом летели

Ночное небо🌒
#7

Автор, зачем вам эти головняки? Отправьте подруге подарок почтой🎁. Сами же видите, мч с вами полететь не может, а тут этот друг, как не пришей коbыле хвост... Я б на вашем месте не поехала.

Гость
#8
Каролина

Вот этот вариант и рассматривается) Но мужчина не хочет, чтобы мы вдвоем с другом летели

а на машине вы с кем поедете, одна, или тоже с другом?

Ночное небо🌒
#9

Если ехать на машине друга, я так понимаю, представьте, начнет еще приставать. Мало ли, переклинит его ночью в дороге. И бытовые неудобства, выйти по нужде в кусты, а в машине этот друг сидит... Тьфу, ну его нафиг эту поездку. В крайнем случае - самолетом, но только не машиной!

Каролина
#10
Ночное небо🌒

Если ехать на машине друга, я так понимаю, представьте, начнет еще приставать. Мало ли, переклинит его ночью в дороге. И бытовые неудобства, выйти по нужде в кусты, а в машине этот друг сидит... Тьфу, ну его нафиг эту поездку. В крайнем случае - самолетом, но только не машиной!

Гость

а на машине вы с кем поедете, одна, или тоже с другом?

На машине с братом невесты ехать, но он тоже ко мне подкатывал давно))) Тут как бы шило на мыло. А друг точно на самолёте

Гость
#11

Вы определитесь что вам важнее свадьба подруги или ваш парень и тогда проблема отпадет сама собой. Хотите развеяться - возьмите путевку на ближайшую турбазу на выходные, вот и отдохнете, да еще со своим парнем

тчк
#12

С другом у тебя шпили-вили были в анамнезе?

Ночное небо🌒
#13
Каролина

На машине с братом невесты ехать, но он тоже ко мне подкатывал давно))) Тут как бы шило на мыло. А друг точно на самолёте

Ах, романтика, свадьба, самолет, северА😊. Но, здравый смысл прежде всего. Два дня в машине с посторонним парнем, вы шо?! Точно начнет приставать и неудобства. А самолетом - без проблем. Я так понимаю вы оттуда родом, скажите мч, что побываете дома наконец-то и на свадьбе👰 заодно.

Гость
#14

А я бы поехала с другом. Раз давно не отдыхали нигде, а мч у вас трудоголик - вот и пусть работает, а вам уже и так видно, что отдохнуть пора. Загоны мч - только его загоны, вот честно. Не надо сливаться с ним воедино, вы два разных человека, которые живут рядом друг с другом, а не сиамские близнецы. Тут вопрос доверия. Если он вам не доверяет, и вы не давали повода - его проблемы. Всем не угодишь, надо себе угодить :)

Гость
#15
Ночное небо🌒

Автор, зачем вам эти головняки? Отправьте подруге подарок почтой🎁. Сами же видите, мч с вами полететь не может, а тут этот друг, как не пришей коbыле хвост... Я б на вашем месте не поехала.

Так жалко, у лучшей подруги свадьба а вам нельзя так как у вашего парня какие то мысли будут. Ну что же, привыкайте пропускать все праздники если ваш мч занят. Утешайтесь тем что как нибудь может в следующий раз.

гость
#16

да да, сидите на ***** ровно, никуда не ездите и караульте своего парня. Интересно а он в такой ситуации как бы поступил, не думали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: