Гость
Статьи
мужчины не ухаживают

мужчины не ухаживают

Пришла за советом. Так получилось, что за всю жизнь за мной ни разу не ухаживали. В чем причина понять не могу.
Сама довольно симпатичная, стройная, не глупая. Мозг никогда не выношу, ничего не требую.
Подруги всю плешь проели своим мужчинам, однако те продолжают осыпать их подарками и возить по курортам.
Думала, что причина в том, что не тех мужчин выбираю. Тоже мимо. Бывший, с которым пробыли в отношениях 5 лет, от которого цветы только по праздникам и то, если повезет, начал встречаться с девушкой. Девочка не особо симпатична, да еще и постоянно ноет, что все ей не так. Он же в свою очередь носит ей букеты почти каждый день и устраивает насыщенную развлекательную программу.
Поделитесь своим опытом, ухаживали ли за вами. И как вы выводили мужчин на это. Заранее спасибо :)

dina.kelt
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто, на первом свидании если мужик пришёл без букета и не ведёт тебя хотя бы в кафе, разворачивайся и уходи. Нечего тут ловить, значит. И кстати, дарят подарки высокомерным наглым и требовательным, на нетребовательных ездят и пользуют.

Гость
#2

Афтор, за вами не ухаживают, потому что вы это не требуете. Требуйте сразу, чтобы *** на вас тратилось. "Хочу то, хочу это. " " А ты будешь за мной ухаживать?" "Отведи меня в ресторан" и тд. *** можно заставить раскошелиться лишь в самом начале, когда оно на вас только положило глаз и страшно хочет на вас залезть. Надо в этот момент заставить его тратиться, пока он морально слаб и ослеплен спермотоксикозом. Потом *** будет продолжать на вас тратиться, так как будет бояться вас потерять, потому что он уже вложил в вас деньги. Принцип действия - водить осла (***) на веревке, помахивая пере ним морковкой. И забудьте про деликатность типо "неудобно просить".

Л
#3

Мужики хитры) Они сначала почву прощупывают...если на отсутствие цветов и подарков вы не поддакиваете, не делвете кислую мину и у вас не портится настроение, то мужик воспринимает это как" я на ВСЕ согласна, даже если ты ничего не делаешь для меня" Вот так-то. Мне всегда ларят цветы, водят в кафе, дарят подарки..это как-то с 15 лет даже....Если что- то не нравится...я в открытую говорю...

Л
#4
Гость

Афтор, за вами не ухаживают, потому что вы это не требуете. Требуйте сразу, чтобы *** на вас тратилось. "Хочу то, хочу это. " " А ты будешь за мной ухаживать?" "Отведи меня в ресторан" и тд. *** можно заставить раскошелиться лишь в самом начале, когда оно на вас только положило глаз и страшно хочет на вас залезть. Надо в этот момент заставить его тратиться, пока он морально слаб и ослеплен спермотоксикозом. Потом *** будет продолжать на вас тратиться, так как будет бояться вас потерять, потому что он уже вложил в вас деньги. Принцип действия - водить осла (***) на веревке, помахивая пере ним морковкой. И забудьте про деликатность типо "неудобно просить".

+10000000000000000000000 Да, нужно именно в самые первые моменты это поймать...

Гость
#5
Гость

Афтор, за вами не ухаживают, потому что вы это не требуете. Требуйте сразу, чтобы *** на вас тратилось. "Хочу то, хочу это. " " А ты будешь за мной ухаживать?" "Отведи меня в ресторан" и тд. *** можно заставить раскошелиться лишь в самом начале, когда оно на вас только положило глаз и страшно хочет на вас залезть. Надо в этот момент заставить его тратиться, пока он морально слаб и ослеплен спермотоксикозом. Потом *** будет продолжать на вас тратиться, так как будет бояться вас потерять, потому что он уже вложил в вас деньги. Принцип действия - водить осла (***) на веревке, помахивая пере ним морковкой. И забудьте про деликатность типо "неудобно просить".

Грубовато, но, к сожалению, чистая правда. Добрые, всепрощающие и всепонимающие никогда никем не ценились.

Полина
#6
Гость

Афтор, за вами не ухаживают, потому что вы это не требуете. Требуйте сразу, чтобы *** на вас тратилось. "Хочу то, хочу это. " " А ты будешь за мной ухаживать?" "Отведи меня в ресторан" и тд. *** можно заставить раскошелиться лишь в самом начале, когда оно на вас только положило глаз и страшно хочет на вас залезть. Надо в этот момент заставить его тратиться, пока он морально слаб и ослеплен спермотоксикозом. Потом *** будет продолжать на вас тратиться, так как будет бояться вас потерять, потому что он уже вложил в вас деньги. Принцип действия - водить осла (***) на веревке, помахивая пере ним морковкой. И забудьте про деликатность типо "неудобно просить".

Блин, вы молодец!! Очень полезный совет. За мной тоже не ухаживали, ситуация как у автора. я сходила на более 10 свиданий с СЗ, только один пришёл с букетом, а с остальными полный треш был. Получалось так, что я платила больше на свиданиях. То есть даю им свою деньгу за билет к примеру, а он стоит меньше этой купюры, они сдачу не возвращали, так то. А почему давала - потому что свои не платили за меня, стояли перед кассой и как ослы смотрели на меня, пока я не положу свои деньги. Я такая dyrа( Мне все всегда неудобно, а если и заплатят - то сразу неудобно, вот так на мне и ездят. Но буду непременно учиться!

Гость
#7

если не ухаживают, соответственно вы сами западаете на них и не даёте пространства для манёвра. на все согласны. просто не возникало в ухаживаниях необходимости. это может сказаться на последующей семейной жизни, когда муж решит, что вы там самоудовлетворяющаяся по мере надобности. но если всех все устраивает... то проблем как бы и нет

гость
#8

та ж фигня((но я вот на другом зациклена.. автор у вас как с материальным положением? зарплата маленькая? у меня так получилось что получаю мало.и возникла параноя что это из за денег! это убого что мужик в твой карман смотрит но вот кажется мне что все они считают мои деньги.тоже симпатичная любезная со всеми но уже озлобилась. мужики как не поймут что идеальная и при деньгах будет с ещё большими запросами! хотя мужики ли они вообще

Полина
#9
гость

та ж фигня((но я вот на другом зациклена.. автор у вас как с материальным положением? зарплата маленькая? у меня так получилось что получаю мало.и возникла параноя что это из за денег! это убого что мужик в твой карман смотрит но вот кажется мне что все они считают мои деньги.тоже симпатичная любезная со всеми но уже озлобилась. мужики как не поймут что идеальная и при деньгах будет с ещё большими запросами! хотя мужики ли они вообще

Что-то я не поняла, на чем вы зациклились. Типа ездят на бедных девушках, так? Тогда они родные еичтожества, эти мужчины. Последние деньги сдирать с девушки и пополамить. Но кстати подходит. С некоторыми парнями я ходила на свидания, будучи без работы, и они знали об этом. И драли деньги. Так и хотелось сказать не "мы разные" при отказе на след фразу, а "у меня денег нет так часто с тобой ходить куда-то, все, обанкротилась"

Полина
#10

При отказе на след свидание)))

Гость
#11
dina.kelt

Пришла за советом. Так получилось, что за всю жизнь за мной ни разу не ухаживали.

А вы уже совсем дряхлая и/или больная, что за вами уход нужен? Наймите себе сиделку - пусть ухаживает.

гость
#12
Полина


та ж фигня((но я вот на другом зациклена.. автор у вас как с материальным положением? зарплата маленькая? у меня так получилось что получаю мало.и возникла параноя что это из за денег! это убого что мужик в твой карман смотрит но вот кажется мне что все они считают мои деньги.тоже симпатичная любезная со всеми но уже озлобилась. мужики как не поймут что идеальная и при деньгах будет с ещё большими запросами! хотя мужики ли они вообще

Что-то я не поняла, на чем вы зациклились. Типа ездят на бедных девушках, так? Тогда они родные еичтожества, эти мужчины. Последние деньги сдирать с девушки и пополамить. Но кстати подходит. С некоторыми парнями я ходила на свидания, будучи без работы, и они знали об этом. И драли деньги. Так и хотелось сказать не "мы разные" при отказе на след фразу, а "у меня денег нет так часто с тобой ходить куда-то, все, обанкротилась"
сказала сто зациклена потому что уже на встрече начинаю про это думать. особенно если парень немного симпатичней страшненького начинается эта ерунда. просто жуть! даже писать не хотела сначала это все. тоже скоро буду открыто говорить что жаль у меня нет денег содержать его прекрасного.при людях конечно

Гость
#13
гость

та ж фигня((но я вот на другом зациклена.. автор у вас как с материальным положением? зарплата маленькая? у меня так получилось что получаю мало.и возникла параноя что это из за денег! это убого что мужик в твой карман смотрит но вот кажется мне что все они считают мои деньги.тоже симпатичная любезная со всеми но уже озлобилась. мужики как не поймут что идеальная и при деньгах будет с ещё большими запросами! хотя мужики ли они вообще

Зарплата неплохая, не сказать, что сумма большая, но на себя вполне хватает. Да тут даже не в зарплате дело, а больше в поведение.

ФИО
#14
Гость

Афтор, за вами не ухаживают, потому что вы это не требуете. Требуйте сразу, чтобы *** на вас тратилось. "Хочу то, хочу это. " " А ты будешь за мной ухаживать?" "Отведи меня в ресторан" и тд. *** можно заставить раскошелиться лишь в самом начале, когда оно на вас только положило глаз и страшно хочет на вас залезть. Надо в этот момент заставить его тратиться, пока он морально слаб и ослеплен спермотоксикозом. Потом *** будет продолжать на вас тратиться, так как будет бояться вас потерять, потому что он уже вложил в вас деньги. Принцип действия - водить осла (***) на веревке, помахивая пере ним морковкой. И забудьте про деликатность типо "неудобно просить".

БРАВО

Гость
#15

Господи, обиженные когда-то парой ***** пишут, как вытягивать из мужчин все что им нужно, и плевать, какой это человек, как он к вам относится и т.д. Автор, просто найдите себе нормального мужчину, перед которым не надо будет каждую секунду вести себя как стерва, чтобы он дарил вам подарки, и ныть "хочухочухочу", как пятилетняя.

ФИО
#16

[quote="Гость" message_id="57622109"]Господи, обиженные когда-то парой ***** пишут, как вытягивать из мужчин все что им нужно, и плевать, какой это человек, как он к вам относится и т.д. Автор, просто найдите себе нормального мужчину, перед которым не надо будет каждую секунду вести себя как стерва, чтобы он дарил вам подарки, и ныть "хочухочухочу", как пятилетняя.[/quote
Да что вы? Один и тот же мужчина одной последнее отдаст, а второй чветок на 8 марта не купит.

Гость
#17
Гость

Очень просто, на первом свидании если мужик пришёл без букета и не ведёт тебя хотя бы в кафе, разворачивайся и уходи. Нечего тут ловить, значит. И кстати, дарят подарки высокомерным наглым и требовательным, на нетребовательных ездят и пользуют.

Афца, высокомерных и наглых вывозят в лес и выкидывают. Так сказать показать бабе ее цену в природе.Потом такие сосут у дальнобоев за то что довезут.

Гость
#18
dina.kelt

В чем причина понять не могу.

Воспитание , хорошие манеры , и анальный секс ) А по-хорошему , капризных , крутящих носом и требующих женщинок подбирает неликвид с бабским воспитанием . Одно до другого тянется ) . Автор , в зеркало смотрела ? - может там проблема ?

Гость
#19

Я жене сам цветы регулярно и подарки периодически дарю, она ничего не просит и не требует. Наоборот, если б требовала то отношений бы не было. Подарки должны от души идти..

Гость
#20

Мне 44г .За всю жизнь никто никогда не ухаживал. Мужа сама на себе женила, если бы не настояла, ему и не надо было. Подарков не дарили, в рестораны не водили, цветов тоже не дарили. Грустно, жизнь прошла, вроде не уродина, добрая, пробивна,может внешность подкачала. Как мама сказала не манкая, строгая,будь проще. А проще-лицо перекроить) Все мужчины, всегда обращали внимание на более ярких знакомых. В кол-ве всегда ценили только за деловые качества, даже в люб-цы никто не предлагал, хотя ЗП регулярно поднимают и хвалят, и в пример ставят. Вот так ни тепла, ни любви, ни заботы от мужчины, даже не знаю что это такое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: