Гость
Статьи
Я девушка-пила

Я девушка-пила

Стала такой совсем недавно. раньше за мной такого не наблюдалось. по любой причине мне хочется задеть парня, например, последняя ссора случилась из-за того, что он ушёл гулять и пришёл в 3 часа ночи, не написав мне об этом. я ему со зла сказала, что мне потом болячки не нужны. это было жестоко. я извинилась, но и у самой осадок остался. как прекратить пилить человека?? что посоветуете? хоть палками в меня кидайте, сама знаю что виновата (((

14 ответов
Последний — 29 августа 2016, 16:16 Перейти
1.
Гость

Вы ему правильно всё сказали вообще-то83213.

2.
Овсянка

Ну, если вы с ним недавно жить вместе начали, тот тут все логично. Это привыкание :)

3.
Автор

да да, правильно сказали.Это он парень- *****, а не вы пила

4.
Гость

"девушка превращается в пилу, когда рядом с ней дрова" .Мне тоже не нравилось, мой бывший мужчина сидел с друзьями по ресторанам до 2-3х ночи,а мне даже не рассказывал где он,чем занят,где бывает, и считал,что это нормально..выходные мы часто проводили не вместе,днем он тупо дома или по делам родителей ездит-вечером поздно друзья его куда-то зовут.и считал,что мне не с чего быть недовольной,что у меня много претензий ни с чего.Долой таких парней,Автор

5.
Гость

Все правильно сказали этомумудаку, нечего себя виноватой чувствовать.
Надо просто этого парня забыть, забить и продолжить вперед без него.
Этот раз сейчасшляется неизвестно где ночами, то потом будет рога ставить постоянно.

Ну хоть не алкоголичка. Главное, к любой сказанной гадости добавляй - ну это я любя

7.
Гость

А он извинился, что так долго гулял черти-где?

8.
Гость
Киска сосиска

Стала такой совсем недавно. раньше за мной такого не наблюдалось. по любой причине мне хочется задеть парня, например, последняя ссора случилась из-за того, что он ушёл гулять и пришёл в 3 часа ночи, не написав мне об этом. я ему со зла сказала, что мне потом болячки не нужны. это было жестоко. я извинилась, но и у самой осадок остался. как прекратить пилить человека?? что посоветуете? хоть палками в меня кидайте, сама знаю что виновата (((

Собой займись , а не отслеживанием , во сколько ушёл, во сколько пришёл. Ты ему не мамка. Да и мамке он наверное уже давно это не докладывает.И вообще , отношения нужны для радости и удовольствия , а когда люди уже раздражают друг-друга ,бесят, злят, надо расставаться

9.
Гость

Ситуация, на самом деле, обыденная. Вы просто пробуете своего мужчину "на зуб". Прогнется или нет. Соответственно, если он начинает оправдываться, Вы продолжаете его пилить. В перспективе Вы потеряете к нему уважение, как к трусу и подкаблучнику, и убежите от него. Если же он начнет Вас посылать подальше, то Вы займетесь собой, станете снова для него привлекательной и он перестанет "пропадать". Вот и всё. Никакой высшей математики )))

10.
Гость
Гость

Собой займись , а не отслеживанием , во сколько ушёл, во сколько пришёл. Ты ему не мамка. Да и мамке он наверное уже давно это не докладывает.И вообще , отношения нужны для радости и удовольствия , а когда люди уже раздражают друг-друга ,бесят, злят, надо расставаться

вообще-то в отношениях люди друг друга предупреждают о своих планах, ставят в известность. парень заслужил пилу)

11.
Гость
Гость

Все правильно сказали этомумудаку, нечего себя виноватой чувствовать.
Надо просто этого парня забыть, забить и продолжить вперед без него.
Этот раз сейчасшляется неизвестно где ночами, то потом будет рога ставить постоянно.

Не обязательно он рога наставляет,молодой парень,наверное с друзьями гуляет.Сейчас тепло еще,в каждом дворе постоянно собираются компании парней,пьют пиво,смеются как сумасшедшии,может и курят чего то,редко когда там девушки бывают,в основном чисто мужские компании.У меня брат по молодости лет в 18-20 тоже так гулял,помню девушка его ревновала,никого у него кроме нее не было,и не думал изменять.Но такая она истеричная скандальная была,расстались,не смог с ней быть.

12.
Гость

Автор, надо фильтровать речь. А вообще, он вам ничем не обязан, чтоб ставить вас в известность о своих планах. Вы его выбрали таким, какой он есть, почему он должен меняться в угоду вам? Вы не довольны-вы и меняйтесь.

13.
Гость

Привет!
Желание задеть другого человека происходит от накопившегося внутреннего недовольства. Если задеть удается - то тебе становится на некоторое время спокойнее. Но это спокойствие нечестное, оно за счет другого человека. Что разрушает ваши отношения.
Есть еще один вариант - разобраться, что же именно вызывает раздражение. И проработать его причины. Разобраться, что происходит.
Есть причина, а есть повод для раздражения.Очень важно различать их.
Например, причиной раздражения могут быть постоянные задержки любимого на работе. А поводом могут явиться его разбросанные по полу носки.
Если устранить повод не устранив причину - то найдется другой повод. И это тупиковый путь, ведущий к ухудшению отношений.
Нужно устранять именно причину. Которая часто бывает неосознаваемой (то есть ты сама не понимаешь, из за чего так себя ведешь).
На самом деле причину можно вытащить на поверхность и устранить.
Для этого тебе нужно стать одной командой со своим мужчиной - то есть перестать обвинять, осуждать, выражать недовольство на него. Вместо этого стараться выйти на доверительный разговор. Объяснив что с тобой происходит. И попросив его о помощи и поддержке.
Также я бы тебе порекомендовал пройти мой индивидуальный тренинг "Как полюбить себя". На нем ты разберешь свои переживания, найдешь и устранишь их причины. По опыту скажу, что в основном причины находятся в далеком прошлом человека - в его детстве. И далее повторяются так или иначе всю жизнь (с родителями, с близким человеком, с подругами, с начальником и т д).
Ты можешь связаться со мной через ВКонтакт: vk.com/knik777

14.
Киска сосиска

Он не звонит теперь и не пишет