Гость
Статьи
Я девушка-пила

Я девушка-пила

Стала такой совсем недавно. раньше за мной такого не наблюдалось. по любой причине мне хочется задеть парня, например, последняя ссора случилась из-за того, что он ушёл гулять и пришёл в 3 часа ночи, не написав мне об этом. я ему со зла сказала, что мне потом болячки не нужны. это было жестоко. я извинилась, но и у самой осадок остался. как прекратить пилить человека?? что посоветуете? хоть палками в меня кидайте, сама знаю что виновата (((

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему правильно всё сказали вообще-то83213.

Овсянка
#2

Ну, если вы с ним недавно жить вместе начали, тот тут все логично. Это привыкание :)

Автор
#3

да да, правильно сказали.Это он парень- *****, а не вы пила

Гость
#4

"девушка превращается в пилу, когда рядом с ней дрова" .Мне тоже не нравилось, мой бывший мужчина сидел с друзьями по ресторанам до 2-3х ночи,а мне даже не рассказывал где он,чем занят,где бывает, и считал,что это нормально..выходные мы часто проводили не вместе,днем он тупо дома или по делам родителей ездит-вечером поздно друзья его куда-то зовут.и считал,что мне не с чего быть недовольной,что у меня много претензий ни с чего.Долой таких парней,Автор

Гость
#5

Все правильно сказали этомумудаку, нечего себя виноватой чувствовать.
Надо просто этого парня забыть, забить и продолжить вперед без него.
Этот раз сейчасшляется неизвестно где ночами, то потом будет рога ставить постоянно.

#6

Ну хоть не алкоголичка. Главное, к любой сказанной гадости добавляй - ну это я любя

Гость
#7

А он извинился, что так долго гулял черти-где?

Гость
#8
Киска сосиска

Стала такой совсем недавно. раньше за мной такого не наблюдалось. по любой причине мне хочется задеть парня, например, последняя ссора случилась из-за того, что он ушёл гулять и пришёл в 3 часа ночи, не написав мне об этом. я ему со зла сказала, что мне потом болячки не нужны. это было жестоко. я извинилась, но и у самой осадок остался. как прекратить пилить человека?? что посоветуете? хоть палками в меня кидайте, сама знаю что виновата (((

Собой займись , а не отслеживанием , во сколько ушёл, во сколько пришёл. Ты ему не мамка. Да и мамке он наверное уже давно это не докладывает.И вообще , отношения нужны для радости и удовольствия , а когда люди уже раздражают друг-друга ,бесят, злят, надо расставаться

Гость
#9

Ситуация, на самом деле, обыденная. Вы просто пробуете своего мужчину "на зуб". Прогнется или нет. Соответственно, если он начинает оправдываться, Вы продолжаете его пилить. В перспективе Вы потеряете к нему уважение, как к трусу и подкаблучнику, и убежите от него. Если же он начнет Вас посылать подальше, то Вы займетесь собой, станете снова для него привлекательной и он перестанет "пропадать". Вот и всё. Никакой высшей математики )))

Гость
#10
Гость

Собой займись , а не отслеживанием , во сколько ушёл, во сколько пришёл. Ты ему не мамка. Да и мамке он наверное уже давно это не докладывает.И вообще , отношения нужны для радости и удовольствия , а когда люди уже раздражают друг-друга ,бесят, злят, надо расставаться

вообще-то в отношениях люди друг друга предупреждают о своих планах, ставят в известность. парень заслужил пилу)

Гость
#11
Гость

Все правильно сказали этомумудаку, нечего себя виноватой чувствовать.
Надо просто этого парня забыть, забить и продолжить вперед без него.
Этот раз сейчасшляется неизвестно где ночами, то потом будет рога ставить постоянно.

Не обязательно он рога наставляет,молодой парень,наверное с друзьями гуляет.Сейчас тепло еще,в каждом дворе постоянно собираются компании парней,пьют пиво,смеются как сумасшедшии,может и курят чего то,редко когда там девушки бывают,в основном чисто мужские компании.У меня брат по молодости лет в 18-20 тоже так гулял,помню девушка его ревновала,никого у него кроме нее не было,и не думал изменять.Но такая она истеричная скандальная была,расстались,не смог с ней быть.

Гость
#12

Автор, надо фильтровать речь. А вообще, он вам ничем не обязан, чтоб ставить вас в известность о своих планах. Вы его выбрали таким, какой он есть, почему он должен меняться в угоду вам? Вы не довольны-вы и меняйтесь.

Гость
#13

Привет!
Желание задеть другого человека происходит от накопившегося внутреннего недовольства. Если задеть удается - то тебе становится на некоторое время спокойнее. Но это спокойствие нечестное, оно за счет другого человека. Что разрушает ваши отношения.
Есть еще один вариант - разобраться, что же именно вызывает раздражение. И проработать его причины. Разобраться, что происходит.
Есть причина, а есть повод для раздражения.Очень важно различать их.
Например, причиной раздражения могут быть постоянные задержки любимого на работе. А поводом могут явиться его разбросанные по полу носки.
Если устранить повод не устранив причину - то найдется другой повод. И это тупиковый путь, ведущий к ухудшению отношений.
Нужно устранять именно причину. Которая часто бывает неосознаваемой (то есть ты сама не понимаешь, из за чего так себя ведешь).
На самом деле причину можно вытащить на поверхность и устранить.
Для этого тебе нужно стать одной командой со своим мужчиной - то есть перестать обвинять, осуждать, выражать недовольство на него. Вместо этого стараться выйти на доверительный разговор. Объяснив что с тобой происходит. И попросив его о помощи и поддержке.
Также я бы тебе порекомендовал пройти мой индивидуальный тренинг "Как полюбить себя". На нем ты разберешь свои переживания, найдешь и устранишь их причины. По опыту скажу, что в основном причины находятся в далеком прошлом человека - в его детстве. И далее повторяются так или иначе всю жизнь (с родителями, с близким человеком, с подругами, с начальником и т д).
Ты можешь связаться со мной через ВКонтакт: vk.com/knik777

Киска сосиска
#14

Он не звонит теперь и не пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: