Гость
Статьи
Помешалась на военных

Помешалась на военных

Встречалась с военным (офицер пожарной службы), в силу обстоятельств пришлось расстаться. Пыталась забыть и переключиться на других, но после него не могу смотреть на простых парней, а уж тем более общаться. Помешалась, нужен только мужчина-пожарный! Ведь он не может быть трусом, в мчс не идут слабаки. Как выбросить эту дурь из головы?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Булочка
#1

Была в похожей ситуации, тоже оочень долго клинило исключительно на мужчин этой профессии. Немного отпустило только спустя год...

Гость
#2

Задать себе вопрос: что мне надо? Если некий фетиш, связанный с профессией, то успокоиться и полюбить своих тараканов. Если нормального мужчину, то изменить мнение о них. И, кстати, пожарные и военные это все таки разные вещи.

Гость
#6

Военные и мчс разные вещи!!! Мчс гражданская организация и к армии не имеет ни малейшего отношения, это я вам как жена военнослужащего говорю!!!а на счет, смелых и т. п., странное какое то отношение, полицейские тоже смелые (конечно не все как и мчс и армия) переключитесь на них...

Гость
#7
Гость

Военные и мчс разные вещи!!! Мчс гражданская организация и к армии не имеет ни малейшего отношения, это я вам как жена военнослужащего говорю!!!а на счет, смелых и т. п., странное какое то отношение, полицейские тоже смелые (конечно не все как и мчс и армия) переключитесь на них...

А я вам как жена полковника мчс говорю что девушка просто имела ввиду что и там и там люди в погонах .разные вещи и разные структуры , но и там и там аттестованные люди. В погонах .

Мари
#8
Александра

Встречалась с военным (офицер пожарной службы), в силу обстоятельств пришлось расстаться. Пыталась забыть и переключиться на других, но после него не могу смотреть на простых парней, а уж тем более общаться. Помешалась, нужен только мужчина-пожарный! Ведь он не может быть трусом, в мчс не идут слабаки. Как выбросить эту дурь из головы?

Автор, если так хочется военного или пожарного, то будет он у Вас. Пытайтесь именно в этих кругах и искать. У меня подруга года три мечтала себе парня из войск, а именно из ВВ. Пошла специально на их праздник, на день внутренних войск к какому то там памятнику, где они собирались и там познакомилась. Замужем уже. Он в курсе, зачем она там гуляла и говорит, что это судьба)

Гость
#9

Тяжёлая жизнь в России: женщинам нужен защитник ... Ибо государство не защищает - феодальная страна.

Гость
#10
Гость

Тяжёлая жизнь в России: женщинам нужен защитник ... Ибо государство не защищает - феодальная страна.

Армия сама по себе феодальная структура. А вы не знали?

Гость
#11

Почему стерли мой коммент? Коммент человека, очень тесно связанного с армией.
Смещно это - помешаться на чем либо.
Кстати, на сантехниказ тоже можно помешаться. В наше время они тоже хорошо зарабатывают и выглядят орлами.

Александра
#12
Гость

Почему стерли мой коммент? Коммент человека, очень тесно связанного с армией.
Смещно это - помешаться на чем либо.
Кстати, на сантехниказ тоже можно помешаться. В наше время они тоже хорошо зарабатывают и выглядят орлами.

Причем тут сантехники?! Я говорю именно о мужестве мчс-ников! Ни о деньгах, ни о внешнем виде, а о МУЖЕСТВЕ!

Катя
#13

Да,они прикольные. ..куда привлекательней большинства мужчин - которые не пойми что, ни семью защитить,ни ответственность за слова и действия брать не хотят..слизняки какие-то. Да и выглядят не очень. А эти часто в форме. Так и найдите себе там кого-нибудь!

Гость
#14
Александра

Причем тут сантехники?! Я говорю именно о мужестве мчс-ников! Ни о деньгах, ни о внешнем виде, а о МУЖЕСТВЕ!

Госпидя, да не ори уже любительница "мужества" . Ну и ходи тогда околачивайся около пожарной части, вдруг кто заприметит. Спецназовцы тоже кажутся мужественными, однако они просто обезбашенные.

Гость
#15

Я вот тоже кайфую от военных , а точнее от парней в форме , но никогда не была с ними

Белочка
#16

Автор устройтесь в воинскую часть вольнонаемной.

Белочка
#17
Александра

ГостьПочему стерли мой коммент? Коммент человека, очень тесно связанного с армией.
Смещно это - помешаться на чем либо.
Кстати, на сантехниказ тоже можно помешаться. В наше время они тоже хорошо зарабатывают и выглядят орлами.
Причем тут сантехники?! Я говорю именно о мужестве мчс-ников! Ни о деньгах, ни о внешнем виде, а о МУЖЕСТВЕ!

Так в коллектор лезть тоже нужно мужество или в подвал затопленный канализацией а иногда и кипятком. Просто автор есть чисто мужские профессии где женщинам не место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: