Гость
Статьи
Решилась и подала на …

Решилась и подала на развод

кто помнит тему про военного абьюза, который унижает, поднимает руки, в прошлом женат, а от другого гражданского брака имеет 2х детей? и из не особо благополучной семьи. его отец бандит и родной безработный брат такой же, + все помешаны на азартных играх. так вот, я решилась и подала на развод. да-да, можете осудить меня, почему я не сделала этого сразу. я пыталась найти всякие оправдания и зря! моя последняя капля была, когда я узнала, что мои и сына квартирные, которые нам были положены с момента брака с военным на самом деле находятся не на жилстрое, как он говорил, и что их нельзя снять, они копятся на квартиру, а он их переодически тратил! и неизвестно куда! он получал квартирные, з/п, премиальные и нам всегда не хватало. я тратилась только на продукты, деньги которые он в основном брал в долг. а ещё появились непонятные кредиты, и всё за моей спиной. но ещё паршивее, что пока мы в браке и я у своих родителей в другом городе, он встречался с другой женщиной. и параллельно просит меня приехать и начать всё заново. он всегда любил женщин постарше и с деньгами. как я узнала, он у них брал деньги и не возвращал. а она как раз постарше и очень даже обеспеченная. я не понимаю, что она в нём-то нашла? и как вы думаете, у них там надолго всё? она его аж любит. да-да, мне написала, что любит его и принимает таким какой он есть. встречаются месяц или максимум пару месяцев. мне просто интересно) на развод я уже подала на прошлой неделе и на алименты #развод

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда веселит , когда от хороших воротят нос, идут к маргиналам. А потом с детьми ищут "хорошего порядочного", вместо того, что бы общаться год, максимально все узнать о человеке, и потом юной девой (то биш девственницей) выходить замуж.

Гость
#2

Я тоже не могу жить в чуши, так называемый "западный порядок". Муж мне безразличен со своей женщиной и дочкой. От меня прячет их, но я то вижу беспорядок в машине.
Оставь меня в покое, чушь навязывает свою. Никогда не приму твою ложь, хамство и порядок, как на зоне, где за свое хобби и увлечения плачешь омерзительным сексом. С ним, с его странностью и чушью он стал мерзким и ненавистным.

Гость
#4

Может это не он, а Украина шастала, хозяйничала ночью в квартире.

Доброта
#5

Как написано в Библии: "Так что их уже не двое, но они одно целое. Итак, что Бог соединил, то человек не должен разделять" (Матфея 19 глава. 6 стих).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: