Гость
Статьи
Решила подать на …

Решила подать на развод

Прожили 12 лет с мужем,беремена 7 недель думала рожать ,но муж вынудили,заявлял с другом на двое суток.Сегодня приходит и говарит с порога я тебе не изменял,я держался( *** одним словом,его не спрашивали даже где он был,а он такое преподносит.Решила подать на развод ,так как выпивает часто и случаются такие загулы по несколько дней.Обидно то что беремена и то все у него просто ,один ответ на все вопросы под дурочка,а я не чего такого не сделал.Устала,выговориться даже не кому всех отвадил за эти года. #развод

Ленка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, возьми с полки пирожок.

Мила
#2

Разводиться пока не обязательно, да и это у вас на эмоциях...А вот сделать так, чтобы муж хотя бы одумался можно, но сначала лучше отдалиться и подумать о ребёнке, который ещё не родился а уже может пострадать из-за ваших стрессов или слёз, например...При этом, надо напоминать мужу, что измена для вас неприемлема, что то, что он где-то пропадает, для вас неприемлемо, и что вы либо живёте адекватно, и он смотрит за своим злоупотреблением алкоголем, либо он просто разрушает ваши отношения и вы не будете в таких отношениях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: