Гость
Статьи
Замуж после молитвы? …

Замуж после молитвы? Кому помогло?

Скажите, Кому удалось после длительного одиночества выйти замуж? И этому поспособствовали молитвы!? И кому молились? #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Серьёзно? Так всё безнадежно?

#2

Вообще не удивительно, что вы одиноки. Ну в крайнем случае загляните в семинарию.

Гость
#3

Сатане😈

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Сатане😈

Это тот же Дьявол?

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор що за молитва?
Вот эта?
"Коль пред Небо смирюсь - да сразит меня стыд!
Тех я вправе забыть, кем я сам позабыт."

Гость
#6

Читала, что одной удалось после того как ставила свечи и говорила как будто уже свершилось-благодарю... что послал...
И ещё говорят что надо не молиться а взмолиться. Улавливаешь разницу?

Гость
#7

а что вы видите в замужестве такого дивного, что аж по-вашему молиться надо об этом? На этом форуме даже почитайте темы, как женщины хотят развестись и сколько негатива и проблем приносит замужество, может до вас дойдет, что вас Бог и так бережет без молитв.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор помолись Дьяволу правда. Отдай свою душу, откажись от богов. И будет тебе муж.

Гость
#9

Я вышла замуж, и очень счастлива, но молитвы не помогли. Кому только не молилась, даже к Стене Плача ездила, просила послать мне родного человека - это не сработало. А встретила будущего мужа только спустя много лет, когда уже совсем отчаялась и решила, что останусь куковать в одиночестве, перестала молиться и надеяться.

Гость
#10

Зачем вам замуж? Хорошо живется слишком?

Гость
#11

Лол еще к целителям и колдунам начните ходить🤡

Автоответчик
#12

Очень смешной и чисто русский вопрос "кому молиться"! Русские молятся кому угодно, вселенной, небу, всяким святым, которых у них целая армия, а вот вспомнить Бога западло им!

Гость
#13

Что за глупый вопрос:кому молиться? Молитесь священным штанам, тогда вселенная снизошлет вам мужа. Правда, это не точно. Ну, вы хотя бы попробуете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: