Гость
Статьи
Снятие сглаза, порчи.. …
Обсуждение закрыто

Снятие сглаза, порчи.. Кому помогло?

Тут такое дело, пришла, значит, к магу. Он говорит, что-то связанное с родителями, поэтому все плохо в личной жизни. Начал вокруг меня ходить, молитвы читать. Вроде все так.. И что, мне после этого все супер должно быть? Хочет, чтоб еще пришла. Вот думаю-разводка? Конкретной цены нет, за посещение 500р даю ему. Но не понимаю, вообще верить или нет? идти еще раз? Настроение у меня хорошее, (если из изменений происшедших со мной, на работе все наладилось). Но хочется понять, может это просто такой положит настрой, к магии никакого отношения не имеет?

Холодная
8 ответов
Последний — Перейти
Холодная
#1

Вам это надо? просто, я сама еще не проверила есть ли результат его шептаний надо мной..

киса
#2

Автор, уясните себе раз и навсегда при общении со всякими магами, целителями, ворожеями и т.д. - если Вы к ним пришли, значит, у Вас УЖЕ проблемы, без проблем к этим людям не ходят. А какая у Вас проблема - пальчик занозили или муж ушел к другой - и сколько Вы готовы выложить за решение проблемы (и хотите ли Вы вообще ее решать) - последнее слово за Вами!!! Любой маг ВСЕГДА будет говорить, что у Вас хоть что-то, да не в порядке, даже если все тип-топ. Иначе зачем пришли? Не знаете куда деньги девать? Чем дольше будете ходить, тем больше денег уйдет в карман магу, это как дважды два.

Anonymous
#3

Я думаю помогает

Anonymous
#4

При снятии порчи/сглаза нужно обязательно повторить процедуру через 7 дней - на 7 день снятый негатив пытается вернуться. И о том, сто снимали порчу, нельзя рассказывать. Опять-таки, она может вернуться.

киса
#5

Автор, вообще-то когда молитвы вокруг Вас читают, это всегда хорошо, но если пойдете еще разк магу - поинтересуйтесь, ПОЧЕМУ Ваш маг хочет, чтобы Вы еще раз пришли, если все в порядке. За ЧЕМ конкретно? Ну не из-за денег же он хочет Вас видеть! Все бескорыстно. Ах, да, чуть не забыла - 500 руб., но это так, пустяки. А если серьезно - то, может, лучше в церковь? Там уж точно настрой будет положительный и опять-таки, бесплатно, если не захотите на свечки потратиться.

Anonymous
#6

Холодная, а адрес мага дадите?А то мне бы тож нужно

Anonymous
#7

Автор, если Вы свято верите в то, что с Вас все сняли, знчит так оно и есть. Не сомневайтесь. Конечно, будут в жизни неприятности (снятие порчи не означает решение жизненных проблем), но эти проблемы будет решать значительно легче. Верьте, что теперь все будет хорошо. Удачи.

Холодная
#8

киса, я понимаю. Но неужели вообще ничего не будет, никаких результатов? Думала, может кто проходил это и знает ответ...Anonymous [84477651], спасибо!! Может, действительно, это чисто психология..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: