Гость
Статьи
Муж наказывает …

Муж наказывает молчанием

Как бы вы поступили в такой ситуации, девушки?
Женаты 2,5 года, раньше было такое что могли обижаться друг на друга, но отпускало быстро, в тот же день. Сейчас все иначе, впервые игнорирует меня уже 3 недели, живем как соседи, хотя на минуточку нам по 25..есть дочка, 10 месяцев. Я понимаю что наша жизнь поменялась с рождением малыша, но с этим игнором я пожираю изнутри себя, он не идет на контакт, только мычание. Целыми днями на работе, приезжает и внимание уделяет только дочке. А до этого игнора мы разговаривали на тему ипотеки, своего жилья (живем у моих родителей) , он очень долго шел к этому. В итоге пришли наконец-то к тому, что нужно свое жильё, забронировали кв у застройщика. И с этого момента настроение у него исчезло. Весь замкнулся. 
А так же просто уже накипело.. каждые выходные мы едем к его родителям, ему ведь надо помочь им, они держат свое хозяйство, а у нас жизни своей видимо нет.. #муж

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настроение пропало после того как он понял во что вляпался.

Мила
#2

Почему затянули разговор с мужем по поводу этой ситуации аж на 3 недели? Считайте тогда, что отношений больше нет у вас...А лучше, поговорите с ним и обозначьте жёстко свою позицию, что либо он перестаёт себя так вести и рушить ваши отношения, либо развод, ибо он не ценит вашу семью от слова совсем, и уже мыслями и делами живёт один, так и смысл тогда жить вместе, при этом? Вы же недоговаривались о таком.

Гость
#3

Настроение исчезло именно после решения купить совместное жилье? а он какой-то другой вариант предлагал? не понятно просто, в чем конфликт. Поведение в любом случае для мужчины неадекватное.

#4

И в чем конфликт? Он осознал, что ему много лет придется платить за квартиру и ещё семью кормить? Он не готов к такому бремени? Наверно, и родственники его ему на темечко капают.

it-дед
#5

бойкот не объявляют просто так. ты заняла бескомпромиссную позицию (видимо насчет помощи родителям) и в ответ получила тоже самое

#6

Инфантил мамкин.
Он вообще способен на что то , кроме делания детей?
Может родители накрутили.
Пусть сам едет.
Скажите ему, что надо не ....из себя изображать, а решать жилищные вопросы своей семьи, и что жить с родителями это позорище. А если его так пугает ответсьвенность, пусть учится с этим справляться, ему не три годика.

#7

Семья = чернуха, чё за фигня? Почему, если кто-то в семье, то пишет такую жесть?

#8
Linn

Инфантил мамкин.
Он вообще способен на что то , кроме делания детей?
Может родители накрутили.
Пусть сам едет.
Скажите ему, что надо не ....из себя изображать, а решать жилищные вопросы своей семьи, и что жить с родителями это позорище. А если его так пугает ответсьвенность, пусть учится с этим справляться, ему не три годика.

Пусть просто бросит их нафиг, разведётся и будет платить алименты

Гость
#9

А в чем прикол было так рано жениться и делать ребёнка? Вы даже разговаривать друг с другом не умеете, к тому же не сепарировались от родителей, не позаботились о собственном жилье до рождения ребёнка. В итоге два ребёнка растят ребёнка. И как дети обидки кидают. С ним и так все понятно, ему ни семья, ни вы, ни ребёнком назуй не сдались. Но вы что не видели, за кого замуж шли, от кого рожали? Бред вся ваша "семья"

Гость
#10

Наказывает за что? За то, что квартиру забронировали? Не договариваете вы. Пишите подробности, если хотите адекватный ответ.

Гость
#11

Вы же знаете своего мужа, найдите слабое место, для того чтобы заговорить. Я знаю одну пару то же самое, но с ним что-то случается после такого молчания и он заболевает, а жена бежит его лечить и вот и заговорили, понимаете суть? Мужчины прямолинейны а женщины интуитивны. Помните мультик золотое кольцо, как она из мужа тайны выведывала? Только осторожно, этим пользуйтесь только в целях спасения семьи :)

Гость
#12

Сейчас не мне советовать. Но после исполнения ребенку 10 лет молчание мужа будет только радовать))) Как говорят не можешь изменить ситуацию, измени отношения к ней.
И как так произошло, что в моей семье мозги выносит именно муж, а не я!? Даже обидно.

#13
IQ1000

Пусть просто бросит их нафиг, разведётся и будет платить алименты

Я ж говорю, мамкин инфантил)))

Диана
#14
Гость

Настроение исчезло именно после решения купить совместное жилье? а он какой-то другой вариант предлагал? не понятно просто, в чем конфликт. Поведение в любом случае для мужчины неадекватное.

Если пол года назад поднималась тема ипотеки, он всегда говорил «всему свое время, чего ты торопишься, с деньгами пока проблема. Если ипотеку брать, то нужно сразу дом, в квартире тесно будет». А недавно я уже не выдержала, сказала что так продолжаться не может, у родителей своя жизнь - у нас своя . Либо свое жилье, либо в сьемную. Он только тогда, с горем по полам, согласился на ипотеку в новостройке..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: