Гость
Статьи
Муж наказывает …

Муж наказывает молчанием

Всем привет! Давно читаю тут советы,и вот решила узнать,нормально ли если муж обижается молчит по долгу? А если я его спрашиваю,что случилось,то он делает вид что все хорошо...Морально от этого очень устаешь,у нас маленькая дочка 1,6 всего,обвиняет меня в том,что я ее избаловала, а с ним она всегда спокойная. Живём уже 4 год,но я себя в его доме чувствую никем,иногда может обозвать нахлебницей,и что я ничего не добьюсь в этой жизни,а он король и все ему поклоняются. Если не сделаю как он скажет,то все - игнор. Да,он действительно тянет всю семью(меня и нашу дочку) все оплачивает,не какой то домашний инвалид,может и балкон помыть и убраться сам и погладить, не пьет,все в дом,но я всегда думаю,что мне тяжело,когда я чувствую себя нелюбимой,он меня не целует,приятных слов не говорит,по факту я делаю то,что он скажет,а если не по его,то все это будет игнор на месяц,а то и больше.
Скажите,может я зажралась? И нужно принять то,что я сижу сытая,одетая,ребенок ни в чем не нуждается,или это не нормально,когда муж подавляет? Помогите,я правда запуталась! #семья

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Ян Скамейкин
#1

Хорошо что не ремнем

Гость
#2

Если вы уверены, что разведетесь и обойдетесь без мужа, то разводитесь. Характер у вашего мужа ужасный, но он надежный, на него можно опереться. вам надо взвесить все плюсы и минусы, как совместной жизни, так и развода.
Почитайте в нете, посмотрите на ютубе "наказание молчанием".

Ян Скамейкин
#3
Гость

Если вы уверены, что разведетесь и обойдетесь без мужа, то разводитесь. Характер у вашего мужа ужасный, но он надежный, на него можно опереться. вам надо взвесить все плюсы и минусы, как совместной жизни, так и развода.
Почитайте в нете, посмотрите на ютубе "наказание молчанием".

Не учи плохому !

Гость
#4

Выходите на работу

Гость
#5

У вас ужасный муж. И жизнь - сплошное моральное насилие.
А содержать семью - это не подвиг, а прямая мужская обязанность. Которую ни к чему возводить в ранг подвига.
Жаль, что он вас так затюкал. Если для вас главное - сытость и тепло, то вряд ли вы выкарабкаетесь.(((
P.S. Жизнь, пущенная псу под хвост.(((

Лапа
#6

Дальше будет хуже. Начни делать уже хоть что-то.

#7

Нет, не нормально. Молчание, это детская реакция. Он действует как ребенок, незрелый. Надо разговаривать.

Гость
#8

Вы у нас хотите узнать, почему он молчит и нормально ли это?
Вы - жена, а он - ваш муж. Вот выведите его на откровенный разговор и выясните причину, а потом сами себе ответьте - нормальна ли его реакция именно на эту причину.
Не можете поговорить с ним? Ну, так и мы не можем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: