Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака

Поделитесь опытом!Кто выходил замуж второй раз при наличии ребенка от первого брака?Как ваш будущий супруг отнесся к тому что у вас есть ребенок ?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно к этому относится. Ведь иначе бы я с ним не была. Вообще то я больше думала, как мой ребенок отнесется к мужчине, а не наоборот. Когда убедилась, что ребенок тянется к мужчине, а детей не обманешь, они чувствуют искреннее отношение, тогда уже и думать начала о возможности совместной жизни.

Гость
#3

Ты идеальный вариант для педофила.
А так ни один нормальный мужчина не хочет быть на роли отчима !

Алиса
#4
Гость

Прекрасно к этому относится. Ведь иначе бы я с ним не была. Вообще то я больше думала, как мой ребенок отнесется к мужчине, а не наоборот. Когда убедилась, что ребенок тянется к мужчине, а детей не обманешь, они чувствуют искреннее отношение, тогда уже и думать начала о возможности совместной жизни.

Как же правильно вы подметили!! Что вы думали о том как РЕБЕНОК отнесется к мужчине, а не наоборот

Как же раздражают эти дамы которые забивают на дитя и активно пытаются устроить свою личную жизнь

Гость
#5
Гость

Ты идеальный вариант для педофила.
А так ни один нормальный мужчина не хочет быть на роли отчима !

Такую глупость написали!

#6
Гость

Прекрасно к этому относится. Ведь иначе бы я с ним не была. Вообще то я больше думала, как мой ребенок отнесется к мужчине, а не наоборот. Когда убедилась, что ребенок тянется к мужчине, а детей не обманешь, они чувствуют искреннее отношение, тогда уже и думать начала о возможности совместной жизни.

Такой бред :) в доверие к ребенку можно очень легко влиться, особенно с финансами и подарками. А по вашим словам, нормальный мужчина будет чувствовать, что он тут на последнем месте и всегда на нем будет. Нахрен такое счастье, одно наигранное лицемерие с мусжкой стороны, которое проявиться рано или поздно совсем по другому.

Гость
#7
Алиса

Как же правильно вы подметили!! Что вы думали о том как РЕБЕНОК отнесется к мужчине, а не наоборот

Как же раздражают эти дамы которые забивают на дитя и активно пытаются устроить свою личную жизнь

Что ж вы такие злые то все?Это само собой на первом месте!Но и про себя нельзя забывать,ребенок вырастит и будет у него своя семья,а я до смерти одна?Так лучше?

#8
life is ?

Такой бред :) в доверие к ребенку можно очень легко влиться, особенно с финансами и подарками. А по вашим словам, нормальный мужчина будет чувствовать, что он тут на последнем месте и всегда на нем будет. Нахрен такое счастье, одно наигранное лицемерие с мусжкой стороны, которое проявиться рано или поздно совсем по другому.

У женщины без ребенка мужчина будет на первом??

Гость
#9
Алиса

Как же правильно вы подметили!! Что вы думали о том как РЕБЕНОК отнесется к мужчине, а не наоборот

Как же раздражают эти дамы которые забивают на дитя и активно пытаются устроить свою личную жизнь

Еще активнее бесят эти дамы которые раздвигают ноги кому попало а потом бегают матерью одиночками

Гость
#10
Гость

Что ж вы такие злые то все?Это само собой на первом месте!Но и про себя нельзя забывать,ребенок вырастит и будет у него своя семья,а я до смерти одна?Так лучше?

Лучше что бы ИЗНАЧАЛЬНО думали кому ноги раздвигаете что б потом не было у вас ДАННЫХ проблем

#11
Гость

Что ж вы такие злые то все?Это само собой на первом месте!Но и про себя нельзя забывать,ребенок вырастит и будет у него своя семья,а я до смерти одна?Так лучше?

Пока женщина ответственна за ребёнка,она не должна ухудшать его жизнь своими мужиками. Поэтому мнение ребенка играет роль. Она в том числе виновата в том, что выбрала поганого отца своим детям.
Вырастит - можно сколько угодно свою жизнь устраивать. Или если сейчас приспичило, то мнение ребенка играет роль.

#12
Blueberry_

У женщины без ребенка мужчина будет на первом??

А на каком)? Сама себе на первом что-ли получается)?

Гость
#13

Встречалась на нейтральной территории, домой не приводила, не знакомила , ибо берегла чувства и комфорт ребенка.
Личную жизнь с проживанием , сожитель твом и общим бытом,хозяйством начала когда ребенок вырос и отпочковался от матери

#14
life is ?

А на каком)? Сама себе на первом что-ли получается)?

Вы правда считаете, что мужчина на первом??? 🤣 детский сад. Да, сама у себя. Потом родители.

#15
Blueberry_

Вы правда считаете, что мужчина на первом??? 🤣 детский сад. Да, сама у себя. Потом родители.

Детский сад? Вам то сколько лет ? 16? Да, на первом, а в итоге , девушка, будет на саааамом первом и для себя и для него. Мы просто с разных планет , вот и все :) настоящей любви у вас и отношений явно не было )

#16
Blueberry_

Вы правда считаете, что мужчина на первом??? 🤣 детский сад. Да, сама у себя. Потом родители.

А про родителей еще говорить, вы с каких яслей то сбежали ))))?

Гость
#17
Гость

Лучше что бы ИЗНАЧАЛЬНО думали кому ноги раздвигаете что б потом не было у вас ДАННЫХ проблем

Ноги раздвинула МУЖУ,дура!Или ты думаешь люди не разводятся ?

Гость
#18

Многие так выходят; обычная житейская ситуация, сплошь и рядом.
Ребёнок - неотъемлемая часть жизни женщины, все это понимают.
Я, честно говоря, не очень улавливаю суть вопроса. Что именно вас интересует?

#19
life is ?

Детский сад? Вам то сколько лет ? 16? Да, на первом, а в итоге , девушка, будет на саааамом первом и для себя и для него. Мы просто с разных планет , вот и все :) настоящей любви у вас и отношений явно не было )

Естественно не было 😁

Гость
#20
Гость

Еще активнее бесят эти дамы которые раздвигают ноги кому попало а потом бегают матерью одиночками

А еще активнее бесят такие комментаторы!Посмотрела бы мы все на вас когда бы вы одна с ребенком остались?Так же бы свой рот открывали или уже на уровне ширинки?

#21
life is ?

А про родителей еще говорить, вы с каких яслей то сбежали ))))?

Мужик дороже родителей?) Серьезно?)

#22
life is ?

А про родителей еще говорить, вы с каких яслей то сбежали ))))?

Какие наивные, я просто поражаюсь 😁 как им хочется для женщин самыми важными то в жизни быть. А не получается)

#23
Blueberry_

Мужик дороже родителей?) Серьезно?)

Когда у тебя будет семья и дети от него, я на тебя посмотрю ))))

#24
Гость

А еще активнее бесят такие комментаторы!Посмотрела бы мы все на вас когда бы вы одна с ребенком остались?Так же бы свой рот открывали или уже на уровне ширинки?

Никто не застрахован от того, чтобы остаться с ребенком одной. Никто. Но очень часто, женщины сами выбирают всякое *овно, пардон. Хотя изначально о нем всё прекрасно видно.

#25
Blueberry_

Какие наивные, я просто поражаюсь 😁 как им хочется для женщин самыми важными то в жизни быть. А не получается)

Ты откуда вылезла то, мадам))? Чего не получается то? Ты меня лично знаешь что-ли? Или очередное форумное зомби, которое тут делает выводы, беря их из воздуха и принимает за свое супер правое)))🤣🤣

#26
life is ?

Ты откуда вылезла то, мадам))? Чего не получается то? Ты меня лично знаешь что-ли? Или очередное форумное зомби, которое тут делает выводы, беря их из воздуха и принимает за свое супер правое)))🤣🤣

А вы меня знаете?) Вам сказали, что для женщин мужик на первом месте не будет. Хоть с детьми она, хоть без. Уважающие себя женщины любят в первую очередь себя. И не ставят на пьедестал мужиков.
Но вы можете продолжать себя утешать вашим мнением.

Гость
#27
Гость

Ноги раздвинула МУЖУ,дура!Или ты думаешь люди не разводятся ?

Опять же думать надо в кем под фату идешь !
А не обиженно язвить о дурах

#28
Blueberry_

А вы меня знаете?) Вам сказали, что для женщин мужик на первом месте не будет. Хоть с детьми она, хоть без. Уважающие себя женщины любят в первую очередь себя. И не ставят на пьедестал мужиков.
Но вы можете продолжать себя утешать вашим мнением.

Нет, и таких эгоисток знать и не хочется. , но я не ржал про наивность и прочее, и где же я утешаюсь?. Может и не совсем верно выразился, но есть много вещей , где мужчина для нее, может быть на первом месте, а мужчина ради этого, свою любимую на самый пъедестал возвысит. А вы рассуждаете, как матерая эгоистка, думая везде только о себе. Вот и живите с родителями и не портьте никому жизнь )

#29
life is ?

Нет, и таких эгоисток знать и не хочется. , но я не ржал про наивность и прочее, и где же я утешаюсь?. Может и не совсем верно выразился, но есть много вещей , где мужчина для нее, может быть на первом месте, а мужчина ради этого, свою любимую на самый пъедестал возвысит. А вы рассуждаете, как матерая эгоистка, думая везде только о себе. Вот и живите с родителями и не портьте никому жизнь )

Уж кто бы про эгоизм говорил, но не дядька, выдавший фразу, что у женщины на первом месте будет ребенок, а не мужчина. 🤦🤦🤦
Спасибо, меня устраивает жить с мужем. Но мы друг другу не рассказываем, что я у тебя на первом месте должен/должна быть. Поэтому задвигай детей, родителей, себя, свои нужны и интересы, и только для меня всё делай. Я ж говорю, детский сад.

#30
Blueberry_

Уж кто бы про эгоизм говорил, но не дядька, выдавший фразу, что у женщины на первом месте будет ребенок, а не мужчина. 🤦🤦🤦
Спасибо, меня устраивает жить с мужем. Но мы друг другу не рассказываем, что я у тебя на первом месте должен/должна быть. Поэтому задвигай детей, родителей, себя, свои нужны и интересы, и только для меня всё делай. Я ж говорю, детский сад.

А кто про рассказы то говорил? додумывайте в другом месте))) нихрена не понимаете, что я имел ввиду, поэтому и беседу закончим, либо не читаете, а свое главное высказать). Тётенька, если я детский сад, то вы еще далеко в утробе :) за умную явно не зашли, раз простых вещей в отношениях не понимаете. А уперлись , что я везле на первое ставил, да нет конечно. Женский мозг.чего еще взять 🤣

Гость
#31
Гость

Опять же думать надо в кем под фату идешь !
А не обиженно язвить о дурах

Поставьте себя на мое место,как думаете уместны ли такие комментарии ?

Гость
#32
life is ?

Такой бред :) в доверие к ребенку можно очень легко влиться, особенно с финансами и подарками. А по вашим словам, нормальный мужчина будет чувствовать, что он тут на последнем месте и всегда на нем будет. Нахрен такое счастье, одно наигранное лицемерие с мусжкой стороны, которое проявиться рано или поздно совсем по другому.

У меня сын с детства ни в чем не нуждался, да, баловали, как могли, поэтому материальным его не заинтересуешь, деньги и подарки ему просто неинтересны. Чего ему точно не хватало, так это общения, и именно с мужчиной. Вот именно общение и не просто, а достаточно глубокое - заслужило доверие. У меня ребенок (сейчас уже не ребенок) интересовался наукой с младших классов, с ним общение было особенным. Не в мячик играть, и на природу возить. Они с мужем вместе занимались высшей математикой, какие-то опыты химические делали из подручных средств, вместе что-то изобретали и т.д. Вот такое общение ценно, потому что требует погружение в интересы ребенка. Кататься на велосипедах и ходить в парки то я и сама бы с ним смогла. А вот поддерживать эти увлечения, извините, у меня мозгов не хватило бы, я пыталась, но физика, химия и высшая математика остались за пределами моего понимания. Так что, в доверие к ребенку нелегко влиться, во всяком случае именно к такому ребенку

Гость
#33
life is ?

А на каком)? Сама себе на первом что-ли получается)?

я вас уверяю, у нормального человека муж/жена на первом месте быть не могут, если это не зависимость больная какая-то. Да, на первом месте свои интересы, если дети уже самостоятельные. Под этим понимается своя личность, свои интересы, у кого-то карьера, учеба, у кого-то иные увлечения, здоровье, саморазвитие, душевное равновесие и т.д. Потом в приоритете все-равно эти же дети, даже если уже взрослые и родители. Потом уже партнер. Так что, на первом месте мужчина точно быть не может, как и женщина для мужчины, тут хоть с детьми, хоть без.

#34
Гость

я вас уверяю, у нормального человека муж/жена на первом месте быть не могут, если это не зависимость больная какая-то. Да, на первом месте свои интересы, если дети уже самостоятельные. Под этим понимается своя личность, свои интересы, у кого-то карьера, учеба, у кого-то иные увлечения, здоровье, саморазвитие, душевное равновесие и т.д. Потом в приоритете все-равно эти же дети, даже если уже взрослые и родители. Потом уже партнер. Так что, на первом месте мужчина точно быть не может, как и женщина для мужчины, тут хоть с детьми, хоть без.

Свои интересы.. а общих семейных интересов нет)? Какая зависимость, вы рассуждаете, будто одна живете.

Гость
#35
Blueberry_

У женщины без ребенка мужчина будет на первом??

С большей вероятностью.

Гость
#36
Blueberry_

А вы меня знаете?) Вам сказали, что для женщин мужик на первом месте не будет. Хоть с детьми она, хоть без. Уважающие себя женщины любят в первую очередь себя. И не ставят на пьедестал мужиков.
Но вы можете продолжать себя утешать вашим мнением.

Вот и пусть стоят на пьедестале. Соло.

Гость
#37

Вообще на первом месте должен супруг супруга а потом дети. А здесь перекос так как ребенок чужой. Многие из за этого и не хотят партнера с ребенком.

Гость
#38
Гость

Опять же думать надо в кем под фату идешь !
А не обиженно язвить о дурах

Ну да, замуж за кого попало то она бежала, потому что «часики и беричедали», а дуры - - это другие

Гость
#39
Blueberry_

Вы правда считаете, что мужчина на первом??? 🤣 детский сад. Да, сама у себя. Потом родители.

У женщин, у которых напервом месте ребёнок, будут большие проблемы с его сепарацией в юношеской возрасте. А у которых после ребёнка идут родители, те сами не вполне от них отделились.

#40
Гость

У женщин, у которых напервом месте ребёнок, будут большие проблемы с его сепарацией в юношеской возрасте. А у которых после ребёнка идут родители, те сами не вполне от них отделились.

А потом бегают, бедненькие РСПшечки, давя на жалость и везде впаривая своего спиногрыза как типа "приятный бонус". Сейчас за 30+, уже каждая вторая со своими маменькими сыночками и дочками невоспитанными. Жалкое зрелище.

Гость
#41
life is ?

Свои интересы.. а общих семейных интересов нет)? Какая зависимость, вы рассуждаете, будто одна живете.

Семейные интересы - это что-то во благо двоих, они не могут противоречить личным интересам. И потом, для меня семья - это скорее родители и дети, нежели мужчина. Живу не одна. Хотя, честно если, много лет жила одна и считаю, что это лучшее время в жизни

Гость
#42
Гость

У женщин, у которых напервом месте ребёнок, будут большие проблемы с его сепарацией в юношеской возрасте. А у которых после ребёнка идут родители, те сами не вполне от них отделились.

почему кто-то должен куда-то отделяться от своей семьи? Да, дети растут, становятся самостоятельными, сами создают семьи, но, извините, родные есть родные, одна кровь. А мужей и жен может быть неограниченное количество. Родители мне подарили счастливое детство и беззаботную молодость, поддерживали и помогали, заботились, дали все, что могли. И с какого это чуда мне какой-то мужик станет важнее моих родителей? что он такого сделает и что даст, чего не дали родители или чего я сама не могу достигнуть? смешно.

#43
Гость

Семейные интересы - это что-то во благо двоих, они не могут противоречить личным интересам. И потом, для меня семья - это скорее родители и дети, нежели мужчина. Живу не одна. Хотя, честно если, много лет жила одна и считаю, что это лучшее время в жизни

Да вам не веданы просто настоящие чувства :) Вы по расчету живете, и судя по словам, вам плевать на вашего мужа. Живите одна, в чем проблема то? 😁 Вот серьезно)?

#44
Гость

почему кто-то должен куда-то отделяться от своей семьи? Да, дети растут, становятся самостоятельными, сами создают семьи, но, извините, родные есть родные, одна кровь. А мужей и жен может быть неограниченное количество. Родители мне подарили счастливое детство и беззаботную молодость, поддерживали и помогали, заботились, дали все, что могли. И с какого это чуда мне какой-то мужик станет важнее моих родителей? что он такого сделает и что даст, чего не дали родители или чего я сама не могу достигнуть? смешно.

Так идите и живите с ними и не портите никому жизнь. Жесть, вот ведь психически нездоровые люди есть)))) поржал))) каждый заход на форум дает понять, какие больные женщины среди нас живут, спасибо))))

Гость
#45
Гость

Ну да, замуж за кого попало то она бежала, потому что «часики и беричедали», а дуры - - это другие

Вы такие чёкнутые,я замуж вышла в 21 год,о каких часиках речь?Ребенок родился только спустя 2 года после брака!Обиженные бабенки сорокалетние,у вас в жизни все плохо что ли ?Или сами вышли замуж из за «часиков»?Вопрос вообще не об этом,а если нечего сказать по теме,то лучше рот не открывать

Гость
#46
Гость

Вы такие чёкнутые,я замуж вышла в 21 год,о каких часиках речь?Ребенок родился только спустя 2 года после брака!Обиженные бабенки сорокалетние,у вас в жизни все плохо что ли ?Или сами вышли замуж из за «часиков»?Вопрос вообще не об этом,а если нечего сказать по теме,то лучше рот не открывать

Почему развелись?

Гость
#47

Трое коллег за этот год вышли повторно замуж, все женщины с детьми, а одна аж с 2 детьми. Подруга вышла замуж с ребенком, живет уде 5 лет, общего родили. Повтопные браки всегда крепче первых.

Гость
#48
life is ?

Такой бред :) в доверие к ребенку можно очень легко влиться, особенно с финансами и подарками. А по вашим словам, нормальный мужчина будет чувствовать, что он тут на последнем месте и всегда на нем будет. Нахрен такое счастье, одно наигранное лицемерие с мусжкой стороны, которое проявиться рано или поздно совсем по другому.

Мужчина для женщины никогда не будет на первом месте. И не важно общий ребенок или нет. Не мечтайте, только у псизически больных нимфоманок мужик будет на 1 месте и то, сомнительно.

Гость
#49
life is ?

А потом бегают, бедненькие РСПшечки, давя на жалость и везде впаривая своего спиногрыза как типа "приятный бонус". Сейчас за 30+, уже каждая вторая со своими маменькими сыночками и дочками невоспитанными. Жалкое зрелище.

А в 30 лет женщина что, без детей должна быть, вы в своем уме вообше?

#50
Гость

Ты идеальный вариант для педофила.
А так ни один нормальный мужчина не хочет быть на роли отчима !

У нас больше полстраны с не родным отцом живет если что Привлечь бы вас за разжигание ненависти и вражды к группе лиц..

Гость
#51
Гость

Почему развелись?

Так не развелись и не собираемся,просто было интересно почитать истории девушек,женщин