Гость
Статьи
Отметить Новый год …

Отметить Новый год раздельно, нормально ли это?

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация. Мы с мужем в браке 6-ой год, первые два праздника отмечали с его родителями, следующие 3 года отмечали вдвоём. Осталось всего ничего до Нового года и я очень хочу отметить его с бабушкой, очень по ней скучаю, но муж не хочет ехать, боится, что его родителям обидно будет. За это время отношения с его родителями испортились, точнее только с его отцом и с ними отмечать я не хочу, но естественно не против, чтобы он один поехал, но он считает это неправильным, да и я сомневаюсь, что это правильно отмечать раздельно, но уже 6 лет не была на празднике с бабушкой , от этого на душе тяжело, подскажите , дайте совет, как поступить правильно? #семья #новыйгод

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он к родителям, вы к бабушке. Нормальное дело_порадовать СВОИХ близких. Вы же с мужем молодые и сильные. Справитесь с испытанием "раздельный Новый Год".

Гость
#2

Езжайте к бабушке.

#3

Не обязательно ждать нового года что бы поехать к бабушке. Я бы на вашем месте с мужем встретила, а к родственникам уже по желанию потом, хоть вдвоем хоть по одному.

#4

С мужем нужно встречать. А родня либо до, либо после. У вас уже своя семья и она должна быть в приоритете.
А эти "празднования" раздельно ни к чему хорошему не приведут.
Отлипайте от родителей и прилепайте друг к другу.

Захария
#5

" муж не хочет ехать, боится, что его родителям обидно будет"
Что он говорит про первые пять лет?
Почему , по его мнению, первые два года не обижались ваши, а потом три года не обижались его?

Гость
#6

Бабушка в 8 вечера пойдет спать, а ты одна у телека проведешь праздник!
Заехать вместе с мужем к вашей бабушке 1 января,с тортом, салатом, поздравить, подарить подарок, посидеть за столом, поговорить и уехать вечером домой - и бабушке хлопот не будет, и вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: