Гость
Статьи
Мой муж отращивает …

Мой муж отращивает ногти

Зачем мужчины отращивают ногти на мизинцах? Мой муж отращивает ногти на мизинцах. На мой вопрос: зачем? Не может ответить, а я понять не могу, что он ими делает (этими ногтями), для чего они ему нужны. Пыталась подстричь, не даёт. #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вашего мужа нет наркотической зависимости?
Ноготь мизинца отращивают для кокаина

Гость
#2

У нас в универе на потоке тоже был парень с таким огромным длинным мизинцем.лаже читала в инете что означает, вроде сто-то с криминалом

Гость
#3

В носу и ушах удобней ковыряться.

Гость
#4

Раньше лет так 15-20 очень часто встречала мужиков с мизинецами длиннх ногтей. Тоже вопрос был зачем они их растят. Спросила , у кого не помню , шутка или нет , сказали чтоб в носу ковырять 🤢

Гость
#5

Обычно,когда на гитаре играют,то отращивают на мизинцах,это чтоб удобнее струны было цеплять

Гость
#6
Raina81420

А у вашего мужа нет наркотической зависимости?
Ноготь мизинца отращивают для кокаина

Ой, Вы меня пугаете если честно🙈 Но наркотики он не употребляет точно. Это я бы заметила.

Гость
#7
Гость

Раньше лет так 15-20 очень часто встречала мужиков с мизинецами длиннх ногтей. Тоже вопрос был зачем они их растят. Спросила , у кого не помню , шутка или нет , сказали чтоб в носу ковырять 🤢

Жуть😮 неужели для этой цели??? 😬 Не хочу в это верить даже.

Гость
#8
Гость

Обычно,когда на гитаре играют,то отращивают на мизинцах,это чтоб удобнее струны было цеплять

Да, муж у меня играет на гитаре, но крайне редко. Хочется верить, что ногти ему нужны именно для игры на гитаре, потому что остальные комментарии меня пугают просто. Для наркотиков и для ковыряния в носу, даже думать не хочу о таком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: