Гость
Статьи
моему мужу все равно

моему мужу все равно

Моему муж всё равно как я выгляжу я слежу за тобой посещаю тренажерный зал Делаю маникюр педикюр ресницы он говорит что ему всё это не важно что я и так красивая но я не могу в это поверить женщина которая следит за ногтями за лицом всегда будет смотреться выигрышнее чем та которая не следит А он говорит зачем ты всё это делаешь он действительно не обращает как будто бы на это внимание девочки как это понимать

Оливка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня также. Еще утверждает что ему нравятся мои небритые ноги...

Антон
#2

Понимаете девушки, когда ты любишь человека, то не столь акцентируешь внимание как она уже выглядит...Ты любишь уже каждую клетку своего родного тела.

LV
#3

Мужья всегда так говорят, чтобы не обижать женщин. А на самом деле, им нравятся ухоженные.

Оливка
#4

Так я и ухоженая

Гость
#5

[quote="Оливка" message_id="4841688"] он говорит что ему всё это не важно что я и так красивая но я не могу в это поверить женщина которая следит за ногтями за лицом всегда будет смотреться выигрышнее чем та которая не следит ./quote]

Поскольку вы всё время "при параде", то ему не с чем сравнивать.
Знаете, есть такая поговорка:" Когда женщина следит за порядком в квартире, то это незаметно. Заметно - когда НЕ следит." Вот у вашего мужа, возможно, такая же политика.

Гость
#6
Антон

Понимаете девушки, когда ты любишь человека, то не столь акцентируешь внимание как она уже выглядит...Ты любишь уже каждую клетку своего родного тела.

Только потом заводят любовниц и зачастую уходят к ним. Жена- же как сестра становится.

Гость
#7

Ду ра автор! Мужчины обращают внимание на общую ухоженность, а не на ваши разводы на ногтях. Нормальные мужики вообще этого терпеть не могут, эти ваши когти. Примитив. Если вы хорошо выглядите - вы это для себя делаете, а мужчине деньги надо зарабатывать. Мой модник, так даже удивляюсь, что всегда замечает обновки и комплименты говорит, хотя мужик настоящий, спец бывший. Это просто вкус есть. Но чтобы вас разглядывать... На кой это нужно? Голову лучше развивайте, это полезнее, и мужчине дельное что-то сможете рассказать.

Гость
#8

мой тоже не особо обращает внимание на мелочи, ему главное моя фигура и образ в целом, он считает меня красивее без макияжа и не любит ,когда я при нем хожу в нижнем белье))) я вот теперь и думаю,к чему все эти траты,если его итак все устраивает?

Форум: Отношения
Всего: 375 213 тем
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 408 тем