Гость
Статьи
Мужу все равно на мое …

Мужу все равно на мое здоровье

Муж ни во что меня не ставит, несколько раз избивал, его мать и сестры вечно лезли в нашу с ним семью, из-за чего я получала от него. Когда мои нервы сдали я впала в сильную депрессию, муж и его семья сказали «едь к родителям в другой город полечись и возвращайся». Жила месяц у родителей, ходила по врачам, психологам, была жуткая бессонница, прописала антидепрессанты. Муж ни копейки не помог за это время, хотя лечение очень дорого обходится, тем более я почти не работаю сейчас. Сейчас копит на помолвку своей племяннице. Даже не интересуется где беру деньги и только пытается больше меня довести и задеть каждый день. Очень обидно, не знаю, как в себе эту боль погасить, и стоит ли.

Нана
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте , Нина! Сочувствую Вашей ситуации. Вы сами к себе как относитесь? Как долго вы будете готовы к тому, что вас будут избивать и всячески нарушать ваши границы? Фактически из вашего описания следует то, что муж нарушает Ваше физическое и психическое здоровье и вы ему это позволяете, верно? Затем он и его родственники , после того как Вы впали в депрессию (заболели) советуют Вам уехать к своим родителям лечиться. Вопрос почему они решают как Вам поступать? Подумайте над ответами на эти вопросы. Если захотите разобраться основательно в Вашей ситуации нужно обращаться к специалисту и серьезно над этим работать. За месяц такие вопросы и состояния не решаются. Нужна системная работа. Обдумайте что для Вас наиболее важно сейчас.

Гость
#1

Нет, конечно, надо портить себе и другим жизнь, объясняя, как другим нужно себя вести.
На какие деньги живёте?

Нана
#2

Когда спустя месяц я приехала с мамой за своими вещами и документами на меня накинулись и избили его сестры не понятно за что. Но я его люблю и мне очень больно такое отношение, потому что с моей стороны всегда была забота и я всегда помогала ему всем, чем могла и финансово тоже и когда он болел я была рядом и никто больше. Не знаю, что мне делать, хотелось бы послушать мнения со стороны

Нана
#3
Гость

Нет, конечно, надо портить себе и другим жизнь, объясняя, как другим нужно себя вести.
На какие деньги живёте?

То, что зарабатываю с подработок и родители помогают

Гость
#4

Автор вы тупая? Подвергать риску свою жизнь и здоровье из за х у я в штанах? Вы реально е бо бо? Даже не жалко таких дур

Нана
#5
Гость

Автор вы ***? Подвергать риску свою жизнь и здоровье из за х у я в штанах? Вы реально е бо бо? Даже не жалко таких дур

Наверное вы правы

Гость
#6
Нана

Наверное вы правы

Автор, я от такого убежала пока он с работы ехал на метро домой я собрала все вызвала такси и уехала раз и навсегда. До этого истерил несколько раз разбил всю посуду потом выкинул меня в халате на мороз спустя пару часов пустил обратно ибо отобрал все до копейки неначто было доехать домой на следующий день я ушла и развелась. Вы поймите одну вещь я тоже страдала плакала любила ж как думала, но в голове была мысль" не дай боже если он ударит я упаду или ударюсь обо что нибудь останусь парализованной инвалидом или на голову больной стану кому я нужна буду? Я буду страдать потом полуживая а он ходить и гулять? Ну уж нет пошел этот *** куда подальше ". Беги дорогая

Гость
#7
Гость

Автор, я от такого убежала пока он с работы ехал на метро домой я собрала все вызвала такси и уехала раз и навсегда. До этого истерил несколько раз разбил всю посуду потом выкинул меня в халате на мороз спустя пару часов пустил обратно ибо отобрал все до копейки неначто было доехать домой на следующий день я ушла и развелась. Вы поймите одну вещь я тоже страдала плакала любила ж как думала, но в голове была мысль" не дай боже если он ударит я упаду или ударюсь обо что нибудь останусь парализованной инвалидом или на голову больной стану кому я нужна буду? Я буду страдать потом полуживая а он ходить и гулять? Ну уж нет пошел этот *** куда подальше ". Беги дорогая

Не хочет она бежать, она хочет, чтоб он всё осознал и вернул её. Видимо, с родителями жить не хочет

Гость
#8
Гость

Не хочет она бежать, она хочет, чтоб он всё осознал и вернул её. Видимо, с родителями жить не хочет

Лучше жить с мамой но здоровой счастливой с нормальной психикой, чем мучать себя. Ради чего? У него х е р может золотой или он последний мужик?

Гость
#9
Гость

Лучше жить с мамой но здоровой счастливой с нормальной психикой, чем мучать себя. Ради чего? У него х е р может золотой или он последний мужик?

Он хорошо живёт, видимо, она тоже хочет хорошо жить. А родители плохо живут.
Автор пишет, что муж копит деньги племяннице, у него тесная связь с сёстрами и автор для них лишний рот.
А психика автора нормальной не станет. Она нытик по жизни

Нана
#10
Гость

Автор, я от такого убежала пока он с работы ехал на метро домой я собрала все вызвала такси и уехала раз и навсегда. До этого истерил несколько раз разбил всю посуду потом выкинул меня в халате на мороз спустя пару часов пустил обратно ибо отобрал все до копейки неначто было доехать домой на следующий день я ушла и развелась. Вы поймите одну вещь я тоже страдала плакала любила ж как думала, но в голове была мысль" не дай боже если он ударит я упаду или ударюсь обо что нибудь останусь парализованной инвалидом или на голову больной стану кому я нужна буду? Я буду страдать потом полуживая а он ходить и гулять? Ну уж нет пошел этот *** куда подальше ". Беги дорогая

Да я последний раз также бежала, только документы никакие не отдал, дипломы об образованиях, и прочие важные документы, пришлось ехать забрать, и на развод подать не получилось в другом городе, свидетельство видишь ли оригинал нужен, который он тоже забрал. Сейчас восстановила свидетельство и буду писать в суд, чтобы развели

Нана
#11
Гость

Не хочет она бежать, она хочет, чтоб он всё осознал и вернул её. Видимо, с родителями жить не хочет

Хочется конечно, чтобы осознал, но дело не в жилье с родителями, просто я предполагаю, что настал период, когда скучаешь по человеку, месяц я и слышать о нем не хотела

Нана
#12
Гость

Он хорошо живёт, видимо, она тоже хочет хорошо жить. А родители плохо живут.
Автор пишет, что муж копит деньги племяннице, у него тесная связь с сёстрами и автор для них лишний рот.
А психика автора нормальной не станет. Она нытик по жизни

Мои родители хорошо живут и даже лучше, чем он, и я не понимаю, для чего обсуждать место моего проживания, если вопрос стоял в том, стоит ли такое прощать и как поступить дальше.

Гость
#13
Нана

Да я последний раз также бежала, только документы никакие не отдал, дипломы об образованиях, и прочие важные документы, пришлось ехать забрать, и на развод подать не получилось в другом городе, свидетельство видишь ли оригинал нужен, который он тоже забрал. Сейчас восстановила свидетельство и буду писать в суд, чтобы развели

Уходите обязательно, полюбите себя ни один человек не стоит чтоб вы нервничали и переживали если только этот человек не мама папа ребенок или сестра/брат. Запомните. Цените себя. И берегите

Нана
#14
Гость

Уходите обязательно, полюбите себя ни один человек не стоит чтоб вы нервничали и переживали если только этот человек не мама папа ребенок или сестра/брат. Запомните. Цените себя. И берегите

Большое спасибо за ответ, мне очень важна правильная поддержка

КираГость
#15

Этот персонаж еще хуже, чем пьяница.

Гость
#16

Да не за что) Я думала это конец больше счастлива не буду, прошло 2 года я вспоминаю как страшный сон все это. Вы выдохните автор почувствуете что такое жить в спокойствии. Ведь лучше одной, чем с таким. Держу за вас кулачки)))) дай Бог вам счастья)

Гость
#17
Нана

Мои родители хорошо живут и даже лучше, чем он, и я не понимаю, для чего обсуждать место моего проживания, если вопрос стоял в том, стоит ли такое прощать и как поступить дальше.

У вас вопрос стоит на вашей обиде, а не на том, стоит ли прощать. Если раньше вы его прощали, то это того стоило?

Гость
#18
Гость

Да не за что) Я думала это конец больше счастлива не буду, прошло 2 года я вспоминаю как страшный сон все это. Вы выдохните автор почувствуете что такое жить в спокойствии. Ведь лучше одной, чем с таким. Держу за вас кулачки)))) дай Бог вам счастья)

А вы вышли повторно замуж?

Гость
#19
Гость

А вы вышли повторно замуж?

Да,летом свадьба будет)

Гость
#20
Гость

Да,летом свадьба будет)

Вы молодец!

Нана
#21
Гость

У вас вопрос стоит на вашей обиде, а не на том, стоит ли прощать. Если раньше вы его прощали, то это того стоило?

Тогда мне казалось, что да, что он сможет измениться и оторваться от юбки своей мамы и сестёр, но сейчас понимаю, что это было зря и надо было все тогда ещё закончить. Помимо этого всего у нас разница в 13 лет с ним и он категорически не хочет съезжать от своих родителей, это и было на протяжении долго времени началом всех конфликтов

Гость
#22
Нана

Тогда мне казалось, что да, что он сможет измениться и оторваться от юбки своей мамы и сестёр, но сейчас понимаю, что это было зря и надо было все тогда ещё закончить. Помимо этого всего у нас разница в 13 лет с ним и он категорически не хочет съезжать от своих родителей, это и было на протяжении долго времени началом всех конфликтов

Ну вот видите, у вас свои ценности, посоветовать что-либо очень сложно, только общие вещи, следить за здоровьем, зарабатывать деньги и заниматься внешностью, чтобы быть привлекательной. Имея это, вы будете востребованы на брачном рынке

Гость
#23
Нана

Когда спустя месяц я приехала с мамой за своими вещами и документами на меня накинулись и избили его сестры не понятно за что. Но я его люблю и мне очень больно такое отношение, потому что с моей стороны всегда была забота и я всегда помогала ему всем, чем могла и финансово тоже и когда он болел я была рядом и никто больше. Не знаю, что мне делать, хотелось бы послушать мнения со стороны

Вот читаю и поражаюсь.
Я конечно тоже еще та *** терпела от мужа разное,но когда вот такое...
Сколько вам лет?
Кого любить?Вы в себе?Не о чем жалеть,радоваться нужно,что наконец то будете без этого гуамна.
Сестры,сестры, вам не понятно, чит там все неадекватны, да и вы не в себе это точно

Гость
#25
Нана

Когда спустя месяц я приехала с мамой за своими вещами и документами на меня накинулись и избили его сестры не понятно за что. Но я его люблю и мне очень больно такое отношение, потому что с моей стороны всегда была забота и я всегда помогала ему всем, чем могла и финансово тоже и когда он болел я была рядом и никто больше. Не знаю, что мне делать, хотелось бы послушать мнения со стороны

Какая вы дура, серьёзно!!!! Бегите от этого придурка и его сумасшедшей семьи, всмысле вы его любите, он вас БЬЁТ и его сестры тоже, вы что совсем лохушка позволяете к сибе такое отношение

Гость
#26

Тоже самое всё.Думаю больше он мне не нужен)

Гость
#27

Тот кто любит уважает.заботится бережет.а он только сестре *** лижет и приблуде своему

Гость
#28

Родственники мне так хорошо его здоровье испоганили.Пожелала им смерти и бомбы в театр кинуть

Гость
#29

А за инсульт, этой прошмандовке старой желаю Инфаркта,она же старая,значит сдохнет быстрее)

Гость
#30
Нана

Когда спустя месяц я приехала с мамой за своими вещами и документами на меня накинулись и избили его сестры не понятно за что. Но я его люблю и мне очень больно такое отношение, потому что с моей стороны всегда была забота и я всегда помогала ему всем, чем могла и финансово тоже и когда он болел я была рядом и никто больше. Не знаю, что мне делать, хотелось бы послушать мнения со стороны

Добрый день, Нана, я вижу, что ваша ситуация связана с национальными традициями, я права? Надеюсь, за эти годы ваша ситуация улучшилась? Ведь терпеть такое ни в коем случае нельзя! Вы ещё встретите своего мужчину, вам нужно разводиться, простите. Лучше не станет, будет только хуже. Желаю вам счастья и здоровья.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем