Гость
Статьи
Муж не может нигде …

Муж не может нигде сработаться

Замужем два года, знакомы 5 лет. За это время он все
время уходил с работы по какой то причине. Впервый раз, не пришел на работу и предупредил начальника смс-кой, в итоге уволился, на следующей работе продержался 3 года, но зп была маленькая, да и оттуда уволился не просто так, а повздорил с коллегой (а тот друг директора), написал по собственному. Нашел хорошую, высокооплачиваемую работу, продержался 2 месяца, не прошел испытательный срок, сказали что слишком неразговорчивый, а работа требует большей общительности. 2 месяца искал новую, нашел, но она с частыми коммандировками - 4 дня в неделю в коммандировке. Ему это не нравится, говорит уйду. А я уже не могу! Живем на квартире которая досталась по наследству, хрущевка. Мечтаю разменять её, да разве с ним это возможно. Уже задумываюсь о разводе, да боюсь остаться одна, остаться бездетной. Мне 29 лет. Но как кормить взрослого мужика и как рожать от безработного, тоже не могу.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
МГ
#1

Сама то где работаешь, шкура? Почему сама на хату не накопила?

Автор
#2
МГ

Сама то где работаешь, шкура? Почему сама на хату не накопила?

Сама работаю, сама себя содержать могу, и кормлю его пока он в вечных поисках. Заработала себе на машину, думаю для девушки это уже не плохо.

василина
#3

сама работать не пробовала, принцесса хр е н о ва

Автор
#4
василина

сама работать не пробовала, принцесса хр е н о ва

Пробовала и работаю! И с чего взяли что я не работаю? А на что живем, тогда по вашему? Работаю, покупаю еду на свою зп, все потребности свои и его кормлю, и коммунальные платежи, интернет, телефон. Вся зарплата на это уходит. С каких пор стало нормальных кормить мужика? Вы тоже так делаете?

василина
#5

развились ищи богатого с квартирой и машиной. их щас полно кругом свободных

МГ
#6
Автор

Сама работаю, сама себя содержать могу, и кормлю его пока он в вечных поисках. Заработала себе на машину, думаю для девушки это уже не плохо.

яс фига ли ты решила, что за наличие дырки между ног, у тебя есть какие то привилегии. Ты ничтожество и в свои 30 ничего не добилась. И олень твой, лучшее, что у тебя был.

Автор
#7

Квартира где живем моего отца, на автомобиль заработала сама, пахала днем и ночью чтобы кредит выплатить, на ней теперь муж ездит, а я на автобусе езжу. Да , принцесса, как вы говорите...

василина
#8
Автор

сама работать не пробовала, принцесса хр е н о ва

Пробовала и работаю! И с чего взяли что я не работаю? А на что живем, тогда по вашему? Работаю, покупаю еду на свою зп, все потребности свои и его кормлю, и коммунальные платежи, интернет, телефон. Вся зарплата на это уходит. С каких пор стало нормальных кормить мужика? Вы тоже так делаете?

а ты что думаешь ты ему очень нужна? да ты уйдешь от него он вздохнет спокойно что пила каждодневная ушла.

Гость
#9

Комментаторы - ПТУшницы🙈

Автор
#10
василина

развились ищи богатого с квартирой и машиной. их щас полно кругом свободных

да я не прошу богатого! я не многого прошу ведь. мы бы жили как все живут - на мою зарплату продукты и тд, жить в общем, его зп откладывать. как то всё вместе. но почему я одна должна тянуть? это разве нормально?

Марфа
#11

не отвечайте на такие грубые комментарии. людям делать нечего вот и пишут.
а ваша ситуация не редкая, часто мужья теряют работу, болеют или еще что и женщина работает. Мое лично мнение, если вы реально его любите, то поддерживайте, ищите работу вместе, может он и найдет что реально интересное ему. Но про большие доходы забудьте, откладывайте на ребенка. Может он отцом будет хорошим? не всем же быть бизнесменами.
Либо если вы его не любите, то разводитесь и может встретите более успешного

василина
#12

ей 29 лет, она уже старородящая, Хачен она успешному мужчине.

Гость
#13

автор ты настолько страшна, что везешь на горбушке голозадого безработного примака ? ничего тут не сделаешь, потому что муженек уверен, что лучше него, такого неудачника , ты все равно не найдешь. типа не позарятся

Автор
#14
Марфа

не отвечайте на такие грубые комментарии. людям делать нечего вот и пишут.
а ваша ситуация не редкая, часто мужья теряют работу, болеют или еще что и женщина работает. Мое лично мнение, если вы реально его любите, то поддерживайте, ищите работу вместе, может он и найдет что реально интересное ему. Но про большие доходы забудьте, откладывайте на ребенка. Может он отцом будет хорошим? не всем же быть бизнесменами.
Либо если вы его не любите, то разводитесь и может встретите более успешного

да и прошлую работу и эту помогала искать..старалась как могла. я уже незнаю люблю или нет. близкий человек мне. но разочаровываюсь с каждым днем.. если он сегодня придет и скажет что уволился, я даже незнаю как реагировать.

Автор
#15
Гость

автор ты настолько страшна, что везешь на горбушке голозадого безработного примака ? ничего тут не сделаешь, потому что муженек уверен, что лучше него, такого неудачника , ты все равно не найдешь. типа не позарятся

вышла замуж по любви, у меня были другие варианты, но была слепа.

Гость
#16

Подумайте трезво, зачем он вам. Может по дому помогает хорошо или *** прекрасно? если нет, то какой смысл держать его дома и обслуживать? одной на свою зп жить можно прекрасно и спокойно

Автор
#17

Здесь на форуме так принято? Лишь бы обо с р ать?

Гость
#18
Автор

Здесь на форуме так принято? Лишь бы обо с р ать?

значит заслужила

Марфа
#19

не реагируйте на те тупые комменты

Марфа
#20

вам в данный момент денег хватает? вы можете откладывать, путешествовать или вы только-только сводите концы с концами?
п.с.почему он на вашей машине ездит? пусть на автобусе ездит

мышь+
#22
Автор

, остаться бездетной.

Этот вполне себе за ребенка прокатит. Еще и кушать умеет, в туалет сам ходит. А если без шуток, то ситуация не изменится. У людей такого типа капризность повышена, вот реально будто в детстве укоренилась, а ответственность понижена

Гость
#23
Бухие бухи

Автор, дайте ему срок - пол года, например, чтобы устроил свои дела. Пока не приносит денег - никаких разносолов, машину забрать.
После этого срока кормить прекращать и с вещами на выход.
Иначе он так и будет крутить носом за Ваш свет до пенсии - кормят же. Мужики на халяве быстро деградируют.

+++

Гость
#24

А чем вас так прям хрущёвка не устраивает? Своя квартира, какая разница, как она вам досталась. Многие о таком и мечтать не смеют.
К тому же реновация грядёт.

Марфа
#25

а чья квартира? его или ваша?

Автор
#26
Марфа

вам в данный момент денег хватает? вы можете откладывать, путешествовать или вы только-только сводите концы с концами?
п.с.почему он на вашей машине ездит? пусть на автобусе ездит

откладывать путешествовать нет. просто на жизнь моей зп хватает на двоих. на одну незнаю, было бы легче.
на прошлой работе ему нужна была машина по рабочим делам, так и пошло.

Автор
#27
Гость

А чем вас так прям хрущёвка не устраивает? Своя квартира, какая разница, как она вам досталась. Многие о таком и мечтать не смеют.
К тому же реновация грядёт.

устраивает, но мечтаю о новой. наверно так и останется мечтой..(

Автор
#28
Марфа

а чья квартира? его или ваша?

квартира после смерти моего отца перешла мне

Гость
#29
Автор

ГостьА чем вас так прям хрущёвка не устраивает? Своя квартира, какая разница, как она вам досталась. Многие о таком и мечтать не смеют.
К тому же реновация грядёт.
устраивает, но мечтаю о новой. наверно так и останется мечтой..(

Почему? Хрущёвки сносят.
К тому же кирпичные хрущёвки ничем не хуже новых дешёвых панелек.

Гость
#30

Автор, а с фига ли он ездит на купленной Вами машине, а не Вы?
Как вариант: самой питаться вне дома по максимуму, домой покупать по минимуму.
Но это уже после выставленных условий с четко очерченными сроками, конечно.

Марфа
#31
Бухие бухи

Автор, дайте ему срок - пол года, например, чтобы устроил свои дела. Пока не приносит денег - никаких разносолов, машину забрать.
После этого срока кормить прекращать и с вещами на выход.
Иначе он так и будет крутить носом за Ваш свет до пенсии - кормят же. Мужики на халяве быстро деградируют.

+++
я тоже поддерживаю. меня бы жутко бесило, что я работаю, а не могу позволить себе то, что хочу т.к. должна кормить здорового работоспособного парня. В разговорах они обычно поддакивают и на все соглашаются. Дайте четкие сроки и обьясните ему свое недовольство

😌
#32
Автор

Квартира где живем моего отца, на автомобиль заработала сама, пахала днем и ночью чтобы кредит выплатить, на ней теперь муж ездит, а я на автобусе езжу. Да , принцесса, как вы говорите...

Так вот он и не работает,так как нашёл халяву. Вы че творите то? С мужла надо деньги трясти,он ещё небось и дрыгается на вас? Пусть почки продаёт

😌
#33
Гость

Почему? Хрущёвки сносят.
К тому же кирпичные хрущёвки ничем не хуже новых дешёвых панелек.

Да хххууй там. Сносят. В Москве если только. Моя вон сыпется вся и трещина в стене ,когда окна меняли. Шатается стена.

Гость
#34

Автор, у меня сейчас тоже муж пока без работы, помогаю как могу и в поисках новой, ну и материальная часть пока что на мне. Но он не по своей вине оказался в такой ситуации - работодатель фактически ликвидировался, да и денег он с них при увольнении выбил прилично. А Ваш просто капризничает и ведет себя как ребенок, ну как можно сначала соглашаться на работу, а потом жаловаться на то, что командировки, вплоть до увольнения. Он что, не знал про них, когда соглашался? Либо если это был единственный вариант, так надо работать и параллельно искать другое. Чего Вы боитесь, вы и так по сути в одиночестве и все равно ребенка с таким отцом растить - одно мучение.

Fresco
#35

Любишь-живи, не хочешь бросай. Зачем эти вопросы должна ли содержать и тд, мужик твой еще найдет работу, полстраны без работы сидят, сводят концы с концами, выкручиваются, заводите детей и пусть муж в декрете сидит. Бабенки форумские все о принцах на белом коне мечтают, им мужик лишь как денежный мешок нужен.

Гость
#36

Он просто безответственный, ему наплевать на то, что надо кормить и содержать семью и дом. ему свои хотелки дороже всего. Если и в сексе не фонтан, если и дома не помогает, если и с тобой ведет себя как барин - то разводись, потому как чем старее он будет, тем вреднее у него будет характери тогда намучаешься, да и детям такой папаша какой пример даст?

Ирина
#37

не понимаю, почему вы , заработав на свою машину, отдали ее мужу???? чё за бред?? я бы поступила след. образом: объявила бы мужу, что врач настаивает, что в ближайшее время над оребенка рожать.чтоб его родить нужно иметь финан.подушку, поэтому ,милый, я начинаю копить деньги. Половину со своей ЗП я буду откладывать. И правда делайте это, откройте в банке (надежном) пополняемый счет, и действительно складывайте деньги туда. у вас остается половина ЗП. соответственно вы экономите по самое не могу. особенно посмотрите ,выгодно ли вам на машине. например если до работы 30-50 минут пешком, ходите пешком. жрачки меньше. Короче сплошные плюсы: муж начнет шевелиться или отвалится (вам от 2-х этих вариантов все равно выгода), вы наведете тело себе, плюс у вас будет своя личная копилка. если только вдруг надумаете разводиться, не забудьте деньги снять заранее, а потом типа потеряла. или сразу счет на маму откройте (или на любого другого близкого и верного вам человека), иначе при разводе поделят пополам, а это ваши деньги!!!! и помните: любовь приходит и уходит, а себя любить и ценить надо больше, чем мужика рядом

Гость
#38
Автор

Марфавам в данный момент денег хватает? вы можете откладывать, путешествовать или вы только-только сводите концы с концами?
п.с.почему он на вашей машине ездит? пусть на автобусе ездит
откладывать путешествовать нет. просто на жизнь моей зп хватает на двоих. на одну незнаю, было бы легче.
на прошлой работе ему нужна была машина по рабочим делам, так и пошло.

он сейчас безработный. и ездит на вашей машине. а вы на работу на автобусе??
вы встряхнитесь как-то, автор. заберите машину сегодня же. продукты домой перестаньте покупать, ешьте где угодно. это ваш единственный шанс, и тот 1 из 100. а если по-правильному, то бросайте его, он не изменится никогда. и не прикрывайтесь своей любовью к нему. вы или будете кормить его все жизнь, или расстанетесь через несколько лет. пожалеете, и сильно, но поздно будет. разводитесь, не портите себе жизнь.

Гость
#39
Автор

Квартира где живем моего отца, на автомобиль заработала сама, пахала днем и ночью чтобы кредит выплатить, на ней теперь муж ездит, а я на автобусе езжу. Да , принцесса, как вы говорите...

кто тебе виноват, что ты сама не ездишь на этой машине???
Пусть муж ездит на автобусе, а ты воду свою машину. Как сама организуешь, так и будет все развиваться.

Гость
#40

конфликтный чувак
с вами тоже небось ругается все время?

Гость
#41
Автор

да я не прошу богатого! я не многого прошу ведь. мы бы жили как все живут - на мою зарплату продукты и тд, жить в общем, его зп откладывать. как то всё вместе. но почему я одна должна тянуть? это разве нормально?

пусть попробует в армию, я тоже до 34 скакал с места на место, высшее образование, везде унижало, а потом дело случая попал в армию, оказалось, что мое, на пенсию не отпускали, некем заменить, в юности мечтал быть военным но не получилось-опоздал с документами

Гость
#42

Девушка, ваш муж просто лодырь. Хронический. Ему на любой работе будет плохо и всё не так. Как кадровик со стажем Вам это говорю.И у вас два выхода - либо смириться и тащить его и дальше, либо расстаться. Сейчас расстаться, пока еще вас не связывают долгие годы совместной жизни, дети и возраст у Вас подходящий для новой семьи.
А мужу на досуге объясните, что начальника смс-кой не уведомляют о невыходе на работу. Как минимум звонят и объясняют причину.

Марфа
#43

у меня несколько знакомых нашли своих мужей в возрасте 34-35 лет, т.е. до этого встречались, но поженились позже. Так что все реально. Я б не хотела жить с человнком, которого я презираю т.к. успех в работе, это и успех во многом, а жить с неудачником - это ад. Он вас за собой утянет

Алина
#44

Сами мужика разбаловали и превратили в тряпку, теперь жалуетесь. Пока женщина ведет себя как кобыла , на ней будут ездить. Превращайтесь уже в женщину, тогда рядом будет мужчина нормальный. Зачем на себя взваливать все заботы? Начать с малого, взять машину, если вам особо не нужна она, то продать. Деньги потратить на себя или на счет. Далее перестаете покупать продукты. Берете только себе кефирчик, овсянку, творог, яблоки. На диете посидеть полезно. На мужские возмущения, просто просите денег на продукты. Есть продукты- есть обед, ужин. Затем в обязанности мужа включаетн оплату счетов. Либо сам платит, либо берете деньги и платите. Если начинает возмущаться, говорите что зарплату урезали, премию не дали или маме надо помочь. Да что угодно. Нормальные мужчины вообще не интересуются зарплатой жены. Ему абсолютно не нужно знать где ваши деньги. Дальше вешаете на него все основные расходы и либо у него появится ответственность, если не он, то по миру пойдете, либо - уйдет от вас к очередной дурехе. Ну и зачем такой тогда нужен вам) Пока он знает, что без его работы семья не пропадет и вы вывозите на своей шее, он не будет шевелится.

Гость
#45
Автор

развились ищи богатого с квартирой и машиной. их щас полно кругом свободных

да я не прошу богатого! я не многого прошу ведь. мы бы жили как все живут - на мою зарплату продукты и тд, жить в общем, его зп откладывать. как то всё вместе. но почему я одна должна тянуть? это разве нормально?

Разводитесь. И чем быстрее, тем лучше. Нечего альфонсов кормить.

МГ
#46

Жалкая шкура, не может простого мужика прокормить)))

Гость
#47

Лучше развестись сейчас, чем потом тащить на себе лентяя здорового мужика с ребёнком. Серьезно, не работящий мужчина - это несчастная семейная жизнь. Одной и то в сто раз проще чем с таким.

Гость
#48

И не надо кстати никаких сроков ему устанавливать. Нечего своё время терять! Не меняются такие люди!!! У меня отец такой. Все на маме, я его вообще, мягко сказать, не уважаю.

Гость
#49

Первые комментаторы - отбросы с АБФ под женскими никами (даже терминологию ума не хварила поменять) - сразу посылать. Они сюда бегают прямо толпами, чтобы хоть на какую-то женщину слить свою несостоятельность. По теме скажу, что это ваш муж, автор, ищет способ присесть вам на шею еще более плотно. Это способ такой: меня нигде не ценят, а я себя на на помойке нашел. Так что, пока посижу на твоей, женушка, шее. То что он в вашей квартире живет, ему не достаточно. Гнать в шею, пусть чешется.

Гость
#50
МГ

Жалкая шкура, не может простого мужика прокормить)))

Вполне может. Просто не хочет.