Гость
Статьи
как решиться подать на …

как решиться подать на развод

Доброго времени суток!у меня банальный вопрос-как решиться подать на развод?ситуация такая-с парнем вместе 5 лет,из них в браке почти 9 месяцев.3 раза расставались по разным причинам,всегда месяца через 2 он приползал,просил простить,говорил,что измениться,я как прощала,хватало месяца на 2 идеальных отнршений.в последний раз приполз с кольцом и я расстаяла.все говорили,что на фиг тебе это надо,но я верила,что ну теперь-то все будет по-другому.в итоге-2 месяца все было супер,потом началась подготовка к свадьбе,в которой он участия почти не принимал,в первую брачную ночь получила по лицу,потому что новоиспеченный муж напился,а я пощечиной пыталась привести его в чувства(и это не в первый раз). Потом начались непонятные общения с коллегой(хотя и говорит,что это просто общение).я его во всем не устраиваю-и хозяйка я плохая и т.д. секс раз в неделю и то больше по моей инициативе.в целом парниша вообще инициативу в жизни мало проявляет,даже все поездки и вылазки из дома-моя инициатива.еще 2 месяца назад у меня была замершая беременность.с тех пор даже не поинтересовался как я.да и по нему вижу,что ребенка не очень-то и хотел.сейчас сказала,что больше так не могу и через месяц,если ничего не изменится,подам на развод.ничего не меняется,неделю не разговариваем... в его защиту скажу,что когда мир в семье,он хороший,милый и заботливый. Еще ему 35 лет и зарабатывает он 20 т.р. и его все устраивает. От развода останавливает только то,что 'а что скажут люди',т.к. мне же говорили,не надо замуж за него.и то,что уже 27 лет,а хочется ребенка..

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну где ты еще такого хорошего найдешь в свои древние годы! Учись идти на компромисс, ведь брачная жизнь - труд!

Гость
#2

Перечитайте еще раз-вы *****. А если и плодиться с таким решили-***** вдвойне. Впрочем вы этого и достойны. Представьте лет ...дцать такой жизни впереди-может легче будет решиться.

Гость
#3

Ну раз люди, которые что то скажут и забудут через месяц вам важней....живите дальше и мучайтесь

Гость
#4

странно, что новобрачная в "первую брачную ночь" не получила по йеблу в ответку. мужик спать хочет- нет, ей подавай ибаццо!

Гость
#5

Какая вам разница кто и что о вас подумает и говорить будет. Всем вокруг не угодишь, все равно шептаться будут и осуждать. Так стоит ли свою жизнь тратить на то, чтобы думать о других и их мнении.

Гость
#6

Где-то когда-то вы дали слабину и он понял, можно вести себя как душе угодно. А вы, которая, подстраивались под него, теперь страдаете от желания быть любимой, от того что пытались сохранить семью. По жизни, только женщина пытается сохранить семью, а мужчина пользуется тем, что она для него делает. Зачастую, природное желание женщины создать семью, заставляет ее слепо верить, что мужчина изменится и начнет ценить ее... Но, как правило, этого не случается. Если мужчина изначально стал позволять себе так вести себя, то здесь либо разрыв отношений даст возможность ему осознать, что вы та единственная, либо он будет жить своей жизнью, не испытывая мук потери Вас. То что здесь 90% дегенератов пишут, не обращайте внимания, женщины и в 50 лет выходят замуж и бывают счастливы!

Гость
#7

в 60 вообще всех расхватывают. а ещё надо сидеть за печкой и ждать. там всех найдут. проверено.

Юлия
#8

Если есть что терять и делить, нужно все продумать. Если нет то, при последующем скандале ( будучи на взводе) пойти и подать на развод . По возможности при принятии такого решения , не соглашаться на переговоры без третьих лиц.( если конечно нет желания помериться)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: