Гость
Статьи
Решиться на развод?

Решиться на развод?

Девушки, доброго времени. Моему ребёнку полгода , с мужем два года. После появления ребёнка Мужа как будто подменили. Стал ходить по ночным клубам, а говорить что у друзей пьет пиво, периодически приходить под утро, Звонят девушки. После одной такой выходки, я не выдержала, и заехала ему телефоном по голове, он ударил в ответ. Ходила я очень красивая с фингалами. От обиды я начала злоупотреблять спиртным, знаю что не выход, сейчас прихожу в себя, стараюсь так не делать. После этого случая с рукоприкладством, он сказал что нам нужно немного отдохнуть друг от друга, чтоЧтобы вспомнить, отношения которые были раньше между нами, оживить так сказать любовь :-) и сказал что поедет на сплав с мужиками по горным рекам. Когда он уехал я почувствовала неладное, и по вещам поняла что ни на какой не на сплав поехал. Он приехал, я сразу скандал не стала устраивать, Слушала несколько дней его походные истории, А на третий день сказала ему что он свинья. Он сознался что отдыхал заграницей неделю на море, пока Я дома безвылазно Сидела с простывшим ребёнком . Клялся что не изменял, сказал что у него не было выхода, что думал что это пойдёт нам на пользу, И ему отдохнуть он устал от меня и ребёнка. Родственники говорят, что нужно сохранить семью, что все мужики одинаковы, а я смотреть на него не могу. Вроде люблю, но жить тошно и много обиды. Эти женщины с клубов, бесконечное вранье, теперь ещё и этот отпуск... В целом как муж он нормальный, содержит решает вопросы. Мне тошно. Ваше мнение? Развод или .... ещё подождать...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди и выпей водочки пол бутылочки.
Ты явно скоро сопьешься.
Мужик молодец, скоро бросит тебя.

юля
#2

мое мнение развод, ненагулялся?! иди гуляй!!! кто держит? оно вам надо терпеть его отдых? а потом кормить и обстирывать его? у меня дочь 2 года с мужем 3,5 живём подаю на развод и уезжаем в другой город, правда у моего другие выходки...

Гостья
#3

вы что? бухать из-за каждого муdaka будете? у вас ребёнок вообще-то. о нем лучше подумайте. и родственников меньше слушайте, они ещё те советчики.

Джипси
#4

Ну еще подожди, куда те спешить то, другой замуж что ли позвал? Нет же перспективы никакой. Вопрос тут в том станет ли он чего то еще ждать, он то, похоже, не хочет жить с тобой совсем. В драку с ним не кидайся. Позабавило, что он муж, оказывается, нормальный. А какой тогда не нормальный? Капец.

#5
Гость

Иди и выпей водочки пол бутылочки.
Ты явно скоро сопьешься.
Мужик молодец, скоро бросит тебя.

спасибо за поддержку !

#6
Джипси

Ну еще подожди, куда те спешить то, другой замуж что ли позвал? Нет же перспективы никакой. Вопрос тут в том станет ли он чего то еще ждать, он то, похоже, не хочет жить с тобой совсем. В драку с ним не кидайся. Позабавило, что он муж, оказывается, нормальный. А какой тогда не нормальный? Капец.

нормальный в плане не бездельничает не алкаш ) и семью содержит . Остальное конечно грустно ....в этом и вопрос ... стоит ли что то пытаться изменить , или все это уже никак

#7
Гостья

вы что? бухать из-за каждого муdaka будете? у вас ребёнок вообще-то. о нем лучше подумайте. и родственников меньше слушайте, они ещё те советчики.

не запойно уж что вы) но страшновато

Гость
#8

Решайтесь и на алименты подавайте.

тома
#9

если есть куда идти, к родителям например, то конечном развод. муж у вас козлина редкостная.

первый снег
#10

ну и кому Вы сделаете хорошо - со своим разводом?! Надо просто поднять ребенка на ноги, ну хотя бы до школы или садика. Поиметь с мужика все что нужно и разводиться. А так с голой попой с ребенком на руках - кому оно надо?

Гость
#11

Если бы ваши родственники желали вам добра, они бы говорили что "мужики все одинаковые" ДО женитьбы, ДО рождения детей. А так они просто вами манипулируют чтобы не помогать вам в случае развода. Делайте выводы. И да! Они все одинаковые! Поэтому рожать надо только от того кто обеспечил будущего ребенка жильем на твоё имя и дал миллион на первые годы жизни ребенка на случай если с ним что то случится и он не сможет обеспечивать тебя и младенца. В ином случае НЕ рожать!!! Но этот совет скорее для еще не залезших в эту мужловскую кабалу девушек, для тех кто еще не осознал что они и правда все одинаковые. А ты уже ***, как и большинство современных женщин, не имеющих мозгов. Соболезную.

Гостья
#12
Оленькп


вы что? бухать из-за каждого муdaka будете? у вас ребёнок вообще-то. о нем лучше подумайте. и родственников меньше слушайте, они ещё те советчики.

не запойно уж что вы) но страшновато .

я и не писала про запой. страшновато - не пейте вообще.

Юппи
#13

развод конечно..у вас уже ничего не изменится и он вам лапшу на уши вешает что не изменяет..дураку понятно что изменяет

Гость
#14

А за кого цепляться? Я просто не пойму как сильно вы себя не уважайте , что терпите такое отношение к себе. Он устал от вас и ребенка? Чё бл ять серьёзно? А вы не устали? Вы , я так понимаю, робот. Почему он не отправил вас на море, а сам не посидел с ребенком? Если вы имеете возможность на самостоятельную жихнЬ то лучше разводитесь. Поверьте, чтобы быть счастливым нужно любить ТОЛЬКО себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: