Гость
Статьи
Девочки, как быть с …

Девочки, как быть с бывшим...

Девочки здравствуйте! Никогда не думала, что буду писать на форум.. Но правда очень нужен совет.. Встречалась с парнем полгода, разошлись сейчас, до этого несколько раз расходились, но всё-равно он меня всегда возвращал.. А в этот раз, ему про меня наговорили какой-то ерунды и он расстался со мной, при этом не объяснил даже что сказали про меня.. А сейчас он мне пишет и хочет общаться со мной просто по дружески.. Да, мы пару раз переспали с ним в течении этого "дружеского" общения, но я не знаю как мне быть с ним, он не отпускает меня и не держит, помогите советом девчонки пожалуйста!))

Альбина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фиг вы ему даёте ??? Вот дура

Марина
#2

За полгода уже несколько раз расходились? Не тратьте на него время, ищите другого и никаких дружеских отношений с этим. Прчитайте в инете Фредерику Келлерову. Вернуть парня.

Альбина
#3
Гость

На фиг вы ему даёте ??? Вот дура

I Я сама уже запуталась если честно... У меня к нему чувства и никого другого не хочу

Альбина
#4
Марина

За полгода уже несколько раз расходились? Не тратьте на него время, ищите другого и никаких дружеских отношений с этим. Прчитайте в инете Фредерику Келлерову. Вернуть парня.

Не могу найти в себе силы порвать с ним все..(((

Адекватное
#5
Альбина

Не могу найти в себе силы порвать с ним все..(((

Совет дня: Найди силы, не будь дурой

Гость
#6

Поговорите откровенно,кто Вы ему...транзитный пассажир или где;).Пересыпать по дружбе не стОит,себе дороже,а если это Ваш человек ,то расстаньтесь на подольше, все равно вернется,а нет,то и время не тратьте.

Альбина
#7
Гость

Поговорите откровенно,кто Вы ему...транзитный пассажир или где;).Пересыпать по дружбе не стОит,себе дороже,а если это Ваш человек ,то расстаньтесь на подольше, все равно вернется,а нет,то и время не тратьте.

как он говорит "мы пара которой больше нет" он вообще странный изначально был... Он говорил что влюбился и я первая девушка к которой у него такие чувства и он боится их поэтому ему проще было быть не со мной... Но сейчас какая-то ***** наговорила ему непонятно что и он сразу же послал меня подальше толком ничего не объяснив, напивался писал и не раз, а спустя почти два месяца Привет! Давай общаться, просто общаться😏

Гость
#8

Наверно ему никто не даёт, вот и пишет, шлите его

Альбина
#9
Гость

Наверно ему никто не даёт, вот и пишет, шлите его

Тоже самое говорила ему в лицо, он посмеялся и сказал что с этим у него проблем нет, много кто ему написывает с такими предложениями, но он не хочет😅 Он как бы видный, много девок с ним были бы не прочь

#10
Альбина

как он говорит "мы пара которой больше нет" он вообще странный изначально был... Он говорил что влюбился и я первая девушка к которой у него такие чувства и он боится их поэтому ему проще было быть не со мной... Но сейчас какая-то ***** наговорила ему непонятно что и он сразу же послал меня подальше толком ничего не объяснив, напивался писал и не раз, а спустя почти два месяца Привет! Давай общаться, просто общаться😏

вам 16 лет? это диагноз

Альбина
#11
56я хромосома

вам 16 лет? это диагноз

нет, мне больше))

mil
#12

Такая же фигня была автор. Спала я с бывшим после расставания не раз. До сих пор жалею(( Нужно принять тот факт, что он вас не любит и не уважает. Сложно, но это правда.

Альбина
#14
mil

Такая же фигня была автор. Спала я с бывшим после расставания не раз. До сих пор жалею(( Нужно принять тот факт, что он вас не любит и не уважает. Сложно, но это правда.

Всего не распишешь здесь.. Не знаю что там у него ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: