Гость
Статьи
Девочки, а вы …

Девочки, а вы общаетесь с бывшими МЧ, если вас не связывают дети?

Девочки, может я какая-то дура, но не пойму: мой бывший (расстались по его инициативе после того, как я узнала об его измене) активно свою дружбу навязывает. При этом у самого все ок - новые гармоничные отношения. А со мной он хочет дружить, и не понимает почему я не хочу, говорит, что это цивилизованный подход - общаться с бывшими. А мне эта цивилизованность ничего кроме боли не приносит.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Ну так и не общайтесь. Ишь какой хитрый,отношения имеет и вас хочет на примете держать. Хотя знаю что бывшие потрахиваются иногда по старой памяти)) а этого не понимаю совсем

Автор другой темы
#2

Вот с**и эти бывшие

Автор другой темы
#3

.........нет, не общаюсь. Но со мной некоторые общаются.

Алина
#4

автор, о своих чувствах думайте и своих желаниях, чего ВЫ сама хотите.

Не хотите общаться - не общайтесь. Бывшего с его инициативой просто игнорьте, со временем эта инициатива у него пройдет. На фига вам это общение, если оно вам неприятно и приводит к болезненным воспоминаниям?

Мадам L'
#5

Стараюсь поддерживать, но не получается. Поддерживаем только с одним.Я изменила, он предложил расстаться, общаться не хотел. Не общались несколько лет пока не встретились случайно. У меня все прошло к нему, у него тоже.

#6

если есть желание общаться - общаюсь

Гость
#7

Мы с бывшим одним дружим нормально,все в порядке

#8

не вижу смысла)

#9

я бы с бывшими дружила, если бы мне оно надо было... а так....

Алина
#10
подруго

я бы с бывшими дружила, если бы мне оно надо было... а так....

+100. Подписываюсь.

Злата
#11

Мне это общение совсем не интересно,я не живу прошлым!

#12

между теми, кто сильно любил не может быть никакой дружбы.

если просто потрахивались, то так и будут "дружить" после..

илона
#13

Хотела бы общаться,но увы...его жена настояла,видимо,на том чтобы он удалился из всех соцсетей,плюс они уехали жить в другой город...у них семья и ребёнок даже,не думаю чтобы там было место для меня и моего общения...даже поздравить с ДР его не могу(((.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: