Гость
Статьи
Так не хочется …

Так не хочется отпускать, терять его. Но как только я схожусь с ним обратно, будто открываю старую книгу ужасов.

Встречаемся с парнем 5 лет. Друг у друга первые. С третьего года отношений стали жить вместе. Расходились, сходились. Дошло до того что он выгоняет меня из дома с матом, с раздражением,якобы не любит, остыл. Через месяц, два, пол года возвращает. И вот сейчас опять ситуация. Охладел, за словами не следит. На днях хотел расстаться, "Сейчас ударю, вали отсюда" взял за волосы, ударил. Помирились, инициатором была я(знаю, что нужно было бежать). После этого случая ведет себя как хочет.
Не знаю что делать. Так не хочется отпускать, терять его. Но как только я схожусь с ним обратно,будто открываю старую книгу ужасов. А спустя пол года расставания он говорил что не может без меня. Как быть?

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Боже, бегите от него. Вы просто не цените себя, а то что чувствуете к нему, это просто любовная зависимость.

Гость
#2

Это не любовная зависимость, это-болезнь!!!!

Гость
#3

Девушка, у вас есть хоть какая-нибудь любовь к себе?!

Гость
#5

Вы позволяете себя бить? ???????? Вы мазохистка и невротичка. Лечиться!

Гость
#7

Автор, оставайтесь с ним при любых обстоятельствах. Пусть такой мужчина будет только у вас, а то, не дай бог, еще встретится кому-то на жизненном пути. А вы как раз очень хорошо справляетесь с функцией фильтра или мусоропровода (нужное - подчеркнуть.)

Мила
#8

Напишите астрологу тарологу,она помогла мне в похожей ситуации,проанализировав проблему
Upiter696@mail.ru

Лика
#9

Он вас бьет, унижает, оскорбляет... Псих он, тут проблема не в том что вы недостаточно себя любите. от таких людей лучше избавиться. Можт, вы боитесь остаться одна? Так ничего нового не появится пока вы старое не отпустите

456
#13

Родите ему двух детей. Он же изменится, а вы без него не можете!

Гость
#17

Вам нужен другой парень )
Если не найдете ,будете так т возвращаться ,это просто привычка не более,тоже встречалась 5 лет,только меня не били ,просто характером не сходились , сейчас нашла другой ,и как клин клином . Нужно взять себя в руки и резко уйти ,поверь иначе никак

Гость
#18

Меня, конечно, никто не бил, из дома не выгонял и тд, но тоже постоянно сходились, расходились, мирились, сморились. И так 7 лет. Причём без него мне было одиноко. А на самом деле это все было просто привычкой, зависимостью) потом встретила другого человека и все - привычка исчезла.

Гость
#19
Гость

Меня, конечно, никто не бил, из дома не выгонял и тд, но тоже постоянно сходились, расходились, мирились, сморились. И так 7 лет. Причём без него мне было одиноко. А на самом деле это все было просто привычкой, зависимостью) потом встретила другого человека и все - привычка исчезла.

Другой мужчина- единственное радикальное средство от привычки

Гость
#20
Гость

Другой мужчина- единственное радикальное средство от привычки

Не, лучше мужика может быть тглко богатый слепонлухонемой капитан дальнего плавания.

Гость
#21

Автор, бегите роняя тапки!Да тяжело, да больно, но преодолимо. Знаете сколько я отходила после подобного?6 лет!6 долгих лет, в течение которых я могла бы быть счастлива с нормальным мужчиной и в течение которых я неосознанно сделала больно молодым людям, которые ко мне действительно хорошо и уважительно относились. Не потому, что я стала сволочью, а потому что никаких взаимоотношений с мужчинами просто не хотелось. Мой Вам совет: бросайте этого МЧ. Люди не меняются. А потом как можно больше "идите в мир":старайтесь как можно чаще ходить куда-нибудь с друзьями, пойдите на какие-нибудь курсы и т.п., развивайтесь. Кстати, расставание с подобным МЧ помогло мне получить второе образование и добиться карьерного роста. Через 6 лет этот товарищ просил у меня прощение и говорил, что виноват в том, что сделал мне больно своим уходом.На что я ему ответила:"Да спасибо тебе, дорогой мой, что свалил тогда. Мучилась бы с тобой до сих пор". Так что автор, не вешайте нос. Все лучшее впереди.

Гость
#22
Гость

Другой мужчина- единственное радикальное средство от привычки

Это только в том случае, если Вы к его появлению готовы. Если нет, то можно сделать мужчине больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: