Гость
Статьи
Мне кажется, что мой …

Мне кажется, что мой мужчина больше не любит меня...

Наши отношения были трепетными и удивительными, до меня у него не было девушек,он был застенчивый милый, влюбленный. Мы вместе живем почти 3 года, не женаты, для меня это не самоцель как для многих девушек.Однако, в последнее время он стал холоден со мной, мы практически не разговариваем, я прихожу с работы и мы просто сидим каждый в своем телефоне, когда я что-то рассказываю он просит не грузить его или демонстративно включает музыку.Он может сказать"ой смотри какая телка, ух я б её", я говорю что мне это неприятно,обижаюсь,он говорит что это шутка. Мне такие шутки непонятны. Каждый день он меня называет толстой,жирной, да, я поправилась, у меня был гормональный сбой и нарушение работы щитовидки, но я не прекращалва следить за собой и сейчас активно пытаюсь вернуть форму...Мне больно от всего этого я люблю его.Дома меня совсем никто не ждет. Иногда я рыдаю и иду курить на балкон, он говорит :" Че ты ноешь, достала" и таков его неизменный ответ , еще что мои эмоции наиграны, хотя мне правда обидно. Кроме него у меня никого нет, моя семья со мной не общается , мать тиран любит чтобы было так как она хочет, либо никак,даже бабушка не горит желанием со мной общаться, я звоню ей каждый день, если дозваниваюсь разговаривает, сама же не звонит никогда. Устала навязывать свое общество семье, для которых я чужая.Уйти мне некуда, зарплата маленькая, кредит плачу, взяла в студенчестве, когда из-за скандалов с родителями ушла из дома, чтобы хоть как-то жить вынуждена была взять кредит его. Я не понимаю его, с другой стороны он пытается решать мои проблемы, денег дает, правда меньше,чем раньше, на работу отвозит и забирает, следит чтобне простывала, но когда мы идем куда-то он летит впереди меня, трогать себя не дает, оскорбляет и вечно говорит о других девушках, что они такие классные не то, что я, перестал меня называть ласково, только по имени и меня это бесит.В голову к нему залезть не могу , чтобы понять что он чувствует в действительности...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Олег
#1

он хочет изменить, но не может из-за стеснительности и отыгрывается на тебе, думает, гадает, как там с другими. Короче, ты полюбила долбоебба, больше так не делай!

#2

А мне кажется вы его чем то разочаровали и теперь он считает что он обременен вами, ведь вы такая бедная, несчастная с кредитом и родственниками которым вы не нужны! Начните с себя! Перестаньте себя жалеть и станьте счастливой!

Гость
#3

Ну и нуууу... Я бы любовника нашла. Зачем Вы над ним страдаете, непонятно просто!

Гостья
#4

Судя по его поведению не любит и даже совсем уже не уважает..
Даже отвращение испытывает, которое уже тяжело скрыть...

Скорпиошка
#5

Понятно же, что не любит он вас. Продолжает жить из жалости.

#6

Жуть... Возвращайся- ка ты деточка лучше к маме.

Гость
#7
Диана

А мне кажется вы его чем то разочаровали и теперь он считает что он обременен вами, ведь вы такая бедная, несчастная с кредитом и родственниками которым вы не нужны! Начните с себя! Перестаньте себя жалеть и станьте счастливой!

Да я, честно говоря, себя не так уж и жалею, просто написала здесь обо всем, чтобы не было недосказанности, так скажем для полноты картины... Я очень боялась разочаровать его, отношения для него первые и причем поздние, я понимала, что случай крайне непростой, но я не хотела его ранить, а он запросто может и на вопрос зачем отвечает, что ему на всех пофиг...

Гость
#8

Автор, не надо терпеть такое скотское к себе отношение. Бегите от него куда глаза глядят. Видно, что вы добрый хороший человек. Вы встретить обязательно мужчину, который будет вас любить и уважать. Не стоит ради незначительной материальной помощи и встречалок с работы терпеть такое

Гость
#9
Катя Мраморная

Жуть... Возвращайся- ка ты деточка лучше к маме.

Мама молодая у нее новая семья и двое маленьких детей, мне там некуда даже чемодан поставить будет, не говоря уж о моем несметном гардеробе...

Наташка
#10
Олег

он хочет изменить, но не может из-за стеснительности и отыгрывается на тебе, думает, гадает, как там с другими. Короче, ты полюбила долбоебба, больше так не делай!

ой, согласна... Но девушка тоже вжилась в роль жертвы, она сама позволяет с собой так обращаться по-свински, т.к. ей деваться некуда. И он это прекрасно понимает и борзеет.

Гость
#11
Гость

Ну и нуууу... Я бы любовника нашла. Зачем Вы над ним страдаете, непонятно просто!

Он для меня как ребенок, я забочусь о нем. Любовники-не моя тематика) тем более мы вместе 24/7, расстаемся только когда я на работу хожу или в спортзал

#12
Гость

Мама молодая у нее новая семья и двое маленьких детей, мне там некуда даже чемодан поставить будет, не говоря уж о моем несметном гардеробе...

Куда еще ты можешь пойти, думай. Хоть снимай, о нельзя такое терпеть, ты же каждый день как в говвне побывала (это я про парнишку твоего). нельзя так издеваться над собой.

Наташка
#13
Олег

он хочет изменить, но не может из-за стеснительности и отыгрывается на тебе, думает, гадает, как там с другими. Короче, ты полюбила долбоебба, больше так не делай!

Гость

Да я, честно говоря, себя не так уж и жалею, просто написала здесь обо всем, чтобы не было недосказанности, так скажем для полноты картины... Я очень боялась разочаровать его, отношения для него первые и причем поздние, я понимала, что случай крайне непростой, но я не хотела его ранить, а он запросто может и на вопрос зачем отвечает, что ему на всех пофиг...

Нельзя так!! Никогда не прогибайтесь под мужчину, в каком бы зависимом положении вы не были. Это вызывает лишь пренебрежение и неуважение! Вы боялись его ранить?? а он не боялся, когда так унижал и оскорблял Вас?? НИКОГДА нельзя такое проглатывать. Отношения этим не улучшишь, а вот статус безвольной тряпки приобрести очень даже можно. Лично вот вам нравился бы вам мужчина - безвольная амеба, которая безупречно глотает ваши оскорбления, и лишь тихонько плачет и курит в углу?? что бы вам хотелось сделать? Кроме жалости никаких чувств он бы у вас не вызывал. А жалость человеку трудно переносить, она сублимируется в агрессию к человеку, который требует жалости.

Гость
#14
Наташка

Нельзя так!! Никогда не прогибайтесь под мужчину, в каком бы зависимом положении вы не были. Это вызывает лишь пренебрежение и неуважение! Вы боялись его ранить?? а он не боялся, когда так унижал и оскорблял Вас?? НИКОГДА нельзя такое проглатывать. Отношения этим не улучшишь, а вот статус безвольной тряпки приобрести очень даже можно. Лично вот вам нравился бы вам мужчина - безвольная амеба, которая безупречно глотает ваши оскорбления, и лишь тихонько плачет и курит в углу?? что бы вам хотелось сделать? Кроме жалости никаких чувств он бы у вас не вызывал. А жалость человеку трудно переносить, она сублимируется в агрессию к человеку, который требует жалости.

патетика под непрогибание это путь к одиночеству. в целом под общую схему потребности тех или иных людей нетподогнать. комуто амебы, комуто психо характеристика. ну индивидуально же все, народ

Гость
#15
Наташка

Нельзя так!! Никогда не прогибайтесь под мужчину, в каком бы зависимом положении вы не были. Это вызывает лишь пренебрежение и неуважение! Вы боялись его ранить?? а он не боялся, когда так унижал и оскорблял Вас?? НИКОГДА нельзя такое проглатывать. Отношения этим не улучшишь, а вот статус безвольной тряпки приобрести очень даже можно. Лично вот вам нравился бы вам мужчина - безвольная амеба, которая безупречно глотает ваши оскорбления, и лишь тихонько плачет и курит в углу?? что бы вам хотелось сделать? Кроме жалости никаких чувств он бы у вас не вызывал. А жалость человеку трудно переносить, она сублимируется в агрессию к человеку, который требует жалости.

Согласна, просто я выросла в аристократичной семье и не привыкла унижать людей, а он немного другого социального уровня, для него такие вещи обыденность...

Гость
#16

Он выживает Вас из своей жизни, уже просто не знает, какую гадость сказать, чтоб Вы наконец обидились и ушли, а Вы все еще чего-то не понимаете...

Гость
#17
Гость

Согласна, просто я выросла в аристократичной семье и не привыкла унижать людей, а он немного другого социального уровня, для него такие вещи обыденность...

Ели бы Вы выросли в такой семье, то никогда бы не опустились до такого мужчины и подобного отношения к себе... Увы...

#18
Гость

Согласна, просто я выросла в аристократичной семье и не привыкла унижать людей, а он немного другого социального уровня, для него такие вещи обыденность...

а терпеть неуважение (чуть ли не плевки себе в лицо) привыкла?

Гость
#19
Катя Мраморная

а терпеть неуважение (чуть ли не плевки себе в лицо) привыкла?

я всегда была не уверена в себе, родители слишком жестко вгоняли меня в комплексы, мотивируя это тем, что они просто хотят чтобы я была лучше, они никогда не верили в меня и говорили что я их наказание и что в семье не без урода, и конечно я всегда старалась нравиться, я не верила, что меня полюбят просто так... да и на грубость грубостью я отвечать не привыкла, мне жаль людей которые так ведут себя, мне кажется это от их внутренних страданий и недостатка любви к ним. Я стараюсь не принимать никакой негатив,пускай он останется у того, кто его несет... но с близкими это не работает, увы, меня задевает сильно

#20
Гость

я всегда была не уверена в себе, родители слишком жестко вгоняли меня в комплексы, мотивируя это тем, что они просто хотят чтобы я была лучше, они никогда не верили в меня и говорили что я их наказание и что в семье не без урода, и конечно я всегда старалась нравиться, я не верила, что меня полюбят просто так... да и на грубость грубостью я отвечать не привыкла, мне жаль людей которые так ведут себя, мне кажется это от их внутренних страданий и недостатка любви к ним. Я стараюсь не принимать никакой негатив,пускай он останется у того, кто его несет... но с близкими это не работает, увы, меня задевает сильно

Задевает? у уходи от его хоть куда - нибудь. Хоть на съеме живи чем вот так.

Гость
#21
Гость

Он выживает Вас из своей жизни, уже просто не знает, какую гадость сказать, чтоб Вы наконец обидились и ушли, а Вы все еще чего-то не понимаете...

Некоторых просто на *****... посылают, они не понимают:))

Гость
#22
Гость

Некоторых просто на *****... посылают, они не понимают:))

А может и просто нервы мне треплет, он такой человек, любит поидеотничать... это у него бывает наплывами, то жирная пошла на..., а то ты такая сексуальная красотка... вот мне и непонятно чему верить? Еще вечно к бывшему меня отправляет, у него же не было никого, а я такая порочная дева ему досталась в 24 года то...

Гость
#23
Гость

Он для меня как ребенок, я забочусь о нем. Любовники-не моя тематика) тем более мы вместе 24/7, расстаемся только когда я на работу хожу или в спортзал

Ты, как кандалы, на его ногах. Нельзя быть все время вместе, ему эта связб уже обрыдла

Гость
#24
Гость

я всегда была не уверена в себе, родители слишком жестко вгоняли меня в комплексы, мотивируя это тем, что они просто хотят чтобы я была лучше, они никогда не верили в меня и говорили что я их наказание и что в семье не без урода, и конечно я всегда старалась нравиться, я не верила, что меня полюбят просто так... да и на грубость грубостью я отвечать не привыкла, мне жаль людей которые так ведут себя, мне кажется это от их внутренних страданий и недостатка любви к ним. Я стараюсь не принимать никакой негатив,пускай он останется у того, кто его несет... но с близкими это не работает, увы, меня задевает сильно

Ни фига себе аристократическая семья. Автор, вы ничего не путаете?

Гость
#25
Гость

Ни фига себе аристократическая семья. Автор, вы ничего не путаете?

Не путаю, у меня со всех сторон дворянские корни, ученые, музыканты... Мама просто считает что она пуп земли и хочет, чтобы я была такой какой она хочет меня видеть, например говорила с детства, что ноги у меня жутко толстые и мне надо только в длиных юбках ходить, я жутко комплексовала, но мой массажист сказала, что это вовсе не жир а мышцы ))) теперь комплекса нет)

Гость
#26

Автор, расскажу историю из моей жизни. Однажды я очень любила одного мужчину. была примерно в вашей ситуации. 8 Марта поехала я к нему в гости, на поздравления. Приехала, его нет дома, на работе празднует, своих женщин поздравляет. Откоыла дверь своим ключом. В квартире бардак и куча грязной посуды. приходит немного позднее. Ну ладно, говорит, пойдем тебе подарок покупать. Пошли, купили и пожоать купили. Приходим домой. Звонок в дверь. На пороге брат. Говорит, я пришел тебя позвать к нам в гости, у нас там жена с подругами 8 Марта отмечает. Пауза. Я туда не приглашена. Брат помолчал и говорит, пошли уже и ты. Весь вечер я там была чужой. Со мной никто не общался. И он в том числе. Вовращаемся домой. Он впереди с одной из гостей, попросили её проводить, а я сзади плетусь никому не нужная. Проплакала я всю ночь и порвала с ним раз и навсегда

Гость
#27
Катя Мраморная

а терпеть неуважение (чуть ли не плевки себе в лицо) привыкла?

Катя, ты рассуждаешь с позиции красотки. А ты думаешь,что толстым только парень автора говорит,что они толстые ? Вот по молодости я как-то разжирела , и парень меня стал подкалывать, не так ,чтобы каждый день, но было .( А автор думаю,преувеличивает. И одна красотка- подруга, худая,тоже меня подбила меня его бросить .И что? Я стала ходить на свидания. Такая вся из себя. Другие мужчины говорили мне в 100 раз худшие вещи, хотя я отпор давала, да сразу рвала. Но толку ноль, с двойным подбородком и животом не была интересна. Да сейчас набегут с рассказами о полных и востребованных, но в жизни не всё так просто.Многим просто не нравилась, они и не начинали. Короче я стала худеть, хотя тоже был сбой. И больше я не слушаю тех,кто сам не толстый и судит со своей колокольни. Кстати впоследствии я узнала,что парень этой красотки,поддевал её, как только она на 3 кг поправилась ( а я то на 15). И при чём сама я бросила парня, он мне даже не изменял.

Гость
#28
Гость

Автор, расскажу историю из моей жизни. Однажды я очень любила одного мужчину. была примерно в вашей ситуации. 8 Марта поехала я к нему в гости, на поздравления. Приехала, его нет дома, на работе празднует, своих женщин поздравляет. Откоыла дверь своим ключом. В квартире бардак и куча грязной посуды. приходит немного позднее. Ну ладно, говорит, пойдем тебе подарок покупать. Пошли, купили и пожоать купили. Приходим домой. Звонок в дверь. На пороге брат. Говорит, я пришел тебя позвать к нам в гости, у нас там жена с подругами 8 Марта отмечает. Пауза. Я туда не приглашена. Брат помолчал и говорит, пошли уже и ты. Весь вечер я там была чужой. Со мной никто не общался. И он в том числе. Вовращаемся домой. Он впереди с одной из гостей, попросили её проводить, а я сзади плетусь никому не нужная. Проплакала я всю ночь и порвала с ним раз и навсегда

Ну это прям жестко...мой так себя не ведёт, обычно беспардонные общие знакомые так поступают. А так в женской компании тоже не в свой тарелке себя ощущала всегда, у меня внешность и стиль специфический, только сейчас в моду вошли такие типажи, раньше в компании девушек с фигурами подростков и парней молодых ужасно себя стеснялась(( с возрастом приняла себя и теперь все нормально)))

...
#29

Как мужик разъясню:
В общем я думаю, что он *****. Ну видно сразу сходу, что он интеллектуально не развит и мало понимает (думаю как и вы, без обид). А суть собственно в чем, я думаю, он стесняется с вами рядом ходить, потому что вы стали некрасивой. А говорит вам про других девушек, чтобы вы наконец собой занялись. Есть такая у парней черта иногда, когда им чего-то не хватает в девушке в плане внешности, то они указывают это на других девушках типа ух какая она, ух. Парням конечно важен внутренний мир, но и внешность тоже важна, это ведь природа. Чем красивее самка, тем лучше потомство, как говорится. Поэтому если у тебя гормональный сбой именно "был", а уже прошел, то возьми себя в руки, брось курить (потому что это ***** не помогает здоровью), займись фитнесом/аэробикой, бегом, и правильным питанием. А парня своего пошли нахрен, найди себе того, с кого ты захочешь брать пример, а не такого, который не может тебя адекватно поддержать в трудную минуту.

Гость
#30

я бы после первого раза таких оскорблений свалила.я понимаю, сложно - но - чтобы трезво взглянуть на отношения, надо, хоть это и стоит больших усилий, представить что это происходит с другой девушкой, можно даже описать.перечитать и понять надо тебе самой это или нет.
мне когда бывший заявил что типа я толще стала (сам то как бы тоже не мускулистый и накачанный был), то меня это покоробило оч сильно, учитывая что он ел всегда в 3 горла а были мы вместе.в общем, после 6 лет отношений, когда расстались, я похудела на 16 кг и сейчас у меня одна из самых отличных фигур, стала питаться как я привыкла и хочу и в следующих отношениях терпеть рядом обжору не буду и это будет одним из поводов не вести дальше отношения.большинство мужиков в таких огромных количествах не жрут, ттт.готовить 2 разных блюда ежевечерне я точно не буду.так что придется чтобы вкусы совпадали.
но проблема то в том, что автор, конечно, стройной быть хорошо, и я лично оч рада что теперь наконец у меня фигура как 6 лет назад и даже лучше, мышцы еще теперь, но мужчина должен вас любить любой, потому что будет беременность, и не одна - и там абсолютно все поправляются кто на сколько.и потом длится пару лет пока придет все в норму.если мужик так себя с вами ведет и в плохих обстоятельствах бросает, то и в хороших он вам точно не нужен.по моему, это говорила еще Мерилин Монро.

Гость
#31
Катя Мраморная

Жуть... Возвращайся- ка ты деточка лучше к маме.

Нечего маме надоедать со своими проблемами. Снимай жилье и выкручивайся сама. А то чуть что - прутся к родителям.

Гость
#32

Такого гандона и полюбить... Мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: