Гость
Статьи
мне кажется он не …

мне кажется он не любит ,а ему просто пора жениться

Встречаюсь с мужчиной .год уже .он работает коммандировками и уезжает .когда уезжает не пишет если только вечером набор вопросов и тут же спок ночи .когда дома встретились тоже потом Спок ночи .да подарки дарил ,в отпуск ездили .женится а планах .но если конфликт он просто уходит, а молчанку на несколько дней пока не позвоню .ставит границы в общении что нрав что нет ему .мне уже 31 ему больше .и пробовать узнавать 5 лет как бы может хотелось гражданским , если решусь рожать некогда особенно.либо рожать ли о нет.либо остаться одной или с ребенком .ну хочет ся же семью и одного мужчину .любимого мужа .я готова разбираться .и потом его иногда что то выводит из себя не значительное .одним словом мне кажется он не любит ,а просто пора жениться ему .

Гость26
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще возьми и выйди замуж за него. Будешь продолжать заваливать нас темами - муж не любит, муж кажись изменяет, муж бросил меня с ребенком

Гость
#2

он вас и правда разлюбил.Это 100% а вы ещё хотите выйти замуж за него. Или вы слишком глупая,или же хватаетесь за кого попало лиж бы выйти замуж, считая что это последний шанс.Лучше жить одной, чем с кем попалозная наперёд что ты ему безразлична

Гость
#3

Мне уже жалко этого авторкина мужичка, весь вуман загадила своим нытьем🤦‍♀️

Гость26
#4
Гость

Еще возьми и выйди замуж за него. Будешь продолжать заваливать нас темами - муж не любит, муж кажись изменяет, муж бросил меня с ребенком

Ну то жизнь .для этого и есть форум .что вы возникает .интересуют другие темы пожалуйста есть форумы по интересам .если вам не нравиться ,но вы же сидите тут !

Гость26
#5
Гость

Мне уже жалко этого авторкина мужичка, весь вуман загадила своим нытьем🤦‍♀️

А что ты тут хочешь увидеть на этот форуме и в этих темах ?мне просто не понятно сидите тут и вам все не нравится. Ищите форумы там где нравится тогда !что за бред

Sonya
#6

проблема ваша надуманая. никто на вас жениться не собирается, автор.

Гость
#7

Он не собирается жениться.

Форум: Отношения
Всего: 367 417 тем
Новые темы за месяц: 5 971 тема
Популярные темы за месяц: 217 506 тем
Следующая тема
Предыдущая тема