Гость
Статьи
Стоит ли встретиться с …

Стоит ли встретиться с ним?

В общем уже в течении года ,меня преследует навязчивая идея встретится с бывшим парнем,мы не видились 5 лет...Объясню как все произошло:я живу с парнем 2 года,за это время мы часто ссорились и расходились,инициатором наших примирений был он.Я хотела уйти из за его эгоистического характера+чрезмерно выпивал.Но каким то образом чувства и его стремление все исправить брали вверх.Сейчас у нас все нормально,мы не ругаемся,он исправляется.Но все равно столько он мне боли причинил,чувства уже явно не те...Во время нашей очередной ссоры,я начала вспоминать какой был хороший тот парень(не пьет ,спортсмен и вообще характер замечательный) да и расстались мы с ним,потому что в 15.16 лет мне не хотелось серьезных отношений.
И я решила позвонить ему просто поговорить,узнать как он...на что,он предложил встречу.я сказала что подумаю,прошло 3 месяца и думаю по сей день...Я понимаю ,что если я с ним встречусь,то это будет предательство по отношению к своему теперешнему парню.но мне очень хочется его увидеть.Посоветуйте как мне быть?

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Раз такое желание,посоветуйтесь с тарологом и астрологом,знаю одну,очень талантливая,работает дистанционно

Гость
#2

Нафига вообще вам эта встреча с тем кого сами же бросили??? На вашем месте я вообще бы боялась, мало ли что отомстить хочет и т.д , влюбит и бросит , неа не стоит

Гость
#3

А смысл встречи? Сравнить? Уйти к нему? Он все таки не замуж вас зовет, а вдруг у него есть девушка. А если он узнает, что вы за спиной у своего парня пришли на встречу (а там черт дернет, и позволите себе лишнее), он может перестать вас уважать, решив что вы легко предаете людей.
Мое мнение: нужно закончить одни отношения, либо точно знать что все конец, и только тогда начинать новые.

Наталья
#4
Гость

А смысл встречи? Сравнить? Уйти к нему? Он все таки не замуж вас зовет, а вдруг у него есть девушка. А если он узнает, что вы за спиной у своего парня пришли на встречу (а там черт дернет, и позволите себе лишнее), он может перестать вас уважать, решив что вы легко предаете людей.
Мое мнение: нужно закончить одни отношения, либо точно знать что все конец, и только тогда начинать новые.

Смысл встречи-хочется увидеть просто потому,что у меня с ним связаны только хорошие воспоминания.мне интересно,как он живет.а сравнивать абсолютно разных людей -глупо.Я его хорошо знаю,если бы девушка была,то встречу он бы не предложил мне.и единственное лишние я себе уже позволила-это думать о нем...я незнаю как мне быть,у меня такого никогда не было.я даже и представить себе не могла,что у меня будут такие мысли.

гость
#5

если тот лучше, то меняйте смело. А иначе на пенсии только очнетесь, как глупо все сложилось.

Гость
#6

Знакомо такое от бабы.
Свой терпила надоел,пошла шерстит по бывшим чувакам.
Душа требует у бабы романтики.

#7
Гость

Знакомо такое от бабы.
Свой терпила надоел,пошла шерстит по бывшим чувакам.
Душа требует у бабы романтики.

Ахаха) красава, в точку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: