Гость
Статьи
Стоит ли раскрыть …

Стоит ли раскрыть тайну маме

Недавно рассталась с парнем так как узнала что у него ребёнок (жили вместе полгода, общих детей нет). Он в тайне от меня переписывался с этой дамой, просил присылать фотки крохи. Об этом я узнала когда уже дело шло к штампу в паспорте. Сначала думала что смирюсь с этим, но потом я начала часто думать об этом, расспрашивала почему он их бросил, отвечал что был просто сек. на один день вот она и залетела, никакой любви не было. Но все равно считает кроху своим. Отправляет болезни, на что аллергия, наследственные какие-то признаки...Плакала, истерила, ревновала. И находясь в др. городе по телефону рассталась. НО, я об этой истории ещё не рассказала своей маме, а она не понимает почему мы разошлись, так хочет уже внучат. Подскажите, стоит ли раскрыть эту тайну? А то постоянно думаю об этом (

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы поделилась. Кроме мамы мне такое рассказать некому.

Гость
#2

я бы не говорила

Олег
#3

конечно раскрой, за одно и ее мнение узнаешь, и она тоже успокоится

Мурка
#4

Я бы рассказала

П
#5

Автор,говорите маме смело,она взрослый человек,жизнь прожила и не такие истории знает...тем более история так себе,обычная ,главное не бросил вас беременной

Гость
#6

Смотря какой характер у Вашей мамы - одна молчала выслушает и посочувствует, а другая потом будет всю жизнь мозг выносить "а нового ухажера ты проверила?, у него нет детей?, ты уверена?".

Дина
#7

Уууу мамы на кухне, так хорошо. Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном, папа пришел...Ну расскажите. Повздыхаете. Хотя что уж вздыхать, разбежались и разбежались. А не думали, что ребенка реально по тупости заделали, но любить то его отцу никто не запрещает. Рада за парня, что интересуется и участвует в жизни ребенка. Парень то вам не особо то и нужен был. Бабешки и с двумя алиментными детьми мужичков берут, коли любофффь.

Гость
#9
Дина

Уууу мамы на кухне, так хорошо. Мы посидим, поговорим с ней, о чем-то неважном, папа пришел...Ну расскажите. Повздыхаете. Хотя что уж вздыхать, разбежались и разбежались. А не думали, что ребенка реально по тупости заделали, но любить то его отцу никто не запрещает. Рада за парня, что интересуется и участвует в жизни ребенка. Парень то вам не особо то и нужен был. Бабешки и с двумя алиментными детьми мужичков берут, коли любофффь.

Любовь любовью, а кушать тоже хочется, и зачем молодой девушке связываться с парнем, который ближайшие 18 лет будет отдавать четверть дохода за то, что не умеет предохраняться?

Гость
#10
Гость

Смотря какой характер у Вашей мамы - одна молчала выслушает и посочувствует, а другая потом будет всю жизнь мозг выносить "а нового ухажера ты проверила?, у него нет детей?, ты уверена?".

ага, или наоборот начнет говорить, вот какой хороший, что не бросает ребенка, помогает.

Олег
#11
Кошки тоже Тигры

смотря какие отношения с мамой, если хорошие, то почему бы нет, а если плохие то зачем трепать себе нервы, еще из за мамы??? и что значит мама хочет внучат?? забавная мама на самом деле, мало ли что она хочет?? хотеть не вредно...

тише, не подтягивай чайлдфришек местных

Гость
#12

Не стоит. Вы со своим мужчиной можете 10 раз помириться, а мама уже будет настроена против него

Гость
#13
Гость

Не стоит. Вы со своим мужчиной можете 10 раз помириться, а мама уже будет настроена против него

Вот это правильный совет

Гость
#14

Каких внучат хочет ваша мать
Сейчас парень есть, а завтра нет.
Он для вас никто с ребенком.

Гость
#15

у меня был подобный случай в жизни, за неделю до свадьбы узнала, что у него от другой женщины есть маленький мальчик, что его мать мол такая и сякая вдруг оказалась, я от всего этого сразу охладела, ну, думаю, я не позволю себе у ребенка отца отбирать, свадьбу отменила, мужику сказала "Досвидос!", мать моя была в шоке, я ей коротко, не влезая в подробности, расказала, что у мужика ребенок на стороне и я не считаю уместным уводить отца от ребенка, добавила, что больше на эту тему не хочу никаких разговоров. Мать, в общем вредная и любящая попрекнуть, поиздеваться, в данном случае замолчала навсегда, никогда рот про это не открывала.
Потом узнала, что этот мужик с матерью сына сошелся, женился на ней, видела фото мальчишки - копия отец, похож как две капли воды.
С тех пор прошло 30 с лишнем лет и я считаю, что тогда поступила очень правильно, рассталась с подлецом, да и совесть моя чиста.

Гость
#16
Олег

тише, не подтягивай чайлдфришек местных

А мы уже тута! Ушки навострили!

Гость
#17

Значит не любила, раз так легко бросила

Ника
#18

А зачееем говорить? Поставила перед фактом, что расстались и всё. А подробности ей знать не обязательно, я считаю это личное..

Маллина
#19

А это великая тайна? такая страшная тайна, что маме страшно рассказать? Просто вам не хочется признать, что вы зря потратили время на человека, который этого не стоит.

Гость
#20

:) Конечно, рассказать. Тоже мне тайна. Вам неловко, что мама скажет - как же так, почему только сейчас выяснилось?:) Да ладно. Мама жизнь прожила. и не такое видела-слышала. Ситуация вполне статистическая, ничего особенного нету. Вот то, что Вы его послали, я думаю, мама - если она нормальная - должна как раз одобрить. Говорите, не бойтесь; мама- это мама:)

Zeta
#20

моей маме мои внутренние отношения не интересны. если ваша понимающая, то скажите ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: