Гость
Статьи
Стоит ли выйти на …

Стоит ли выйти на контакт с его матерью?

Девочки, помогите с советом. У меня есть друг, которого я сильно люблю, но проблема в том, что мы живем в разных городах и ему, чтобы построить отношения, нужно видеться в реальности. Все бы ничего, но он немного младше меня, а я уже поступать собираюсь. Он не может сам взять и приехать ко мне в город, в который поступаю, ибо все зависит от его матери. Он, судя по всему, не разговаривает с ней о своих отношениях, поэтому ему сложно ей об этом сказать. Я подумала, что могла бы сама с ней связаться. Стоит ли? Я вижу ее в соцсетях, у меня есть возможность поговорить с ней. Я хотела пригласить ее приехать ко мне в город как у них будет возможность. Но вот я не знаю, стоит ли это делать. И тут еще два варианта, я думала просто написать ей мол я его подруга и мы с ним желаем увидеться и пригласить их ко мне, а второй вариант это разговориться с ней, познакомиться, т.е рассказать что я к нему неравнодушна, как-то зарекомендовать себя что ли, а то мы с ней вообще не знакомы и я думаю, что ей стоит узнать меня получше, а уже затем решать, ехать или нет. А вы что думаете? Только давайте без советов о том, что если он младше то это никуда не годится и надо искать другого. Мне важны именно отношения с этим человеком. Так что стоит ли в тайне от него поговорить с его мамой?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сразу подумала, что вы ну очень странная девушка, властная, продуманная на своем уровне, манипуляторша и интригантка. Попала в цель, автор?)

Гость
#2

Мой ответ (я мать взрослого сына) - нет! Познакомить должен ваш друг - если захочет. А через его голову - нет! Кто вы ей? Особенно если ее сын ей о вас не говорил и знакомить пока не собирается, судя по всему.

Василий
#3

Если вы только собираетесь поступать, а он младше, то получается, что вы хотите завязать отношения с несовершеннолетним учеником. У него нет своих денег, он полностью зависит от матери. Вам его взять на содержание не получается, а добраться до молодого тела хочется. Почему-то надеетесь, что его мать поможет вам в этом. Идея интересная. Оригинальная. Думаю только, что неосуществимая.

Гость
#4

http://mechanicinfo.ru/

#5
Гость

Мой ответ (я мать взрослого сына) - нет! Познакомить должен ваш друг - если захочет. А через его голову - нет! Кто вы ей? Особенно если ее сын ей о вас не говорил и знакомить пока не собирается, судя по всему.

Хорошо, спасибо большое! А то я бы натворила сейчас глупостей😅

#6
Серебряная книга

Я бы сразу подумала, что вы ну очень странная девушка, властная, продуманная на своем уровне, манипуляторша и интригантка. Попала в цель, автор?)

Ну нет

Гость
#7

Куда вы несетесь впереди паровоза? Если ему эти отношения и встреча были бы нужны хотя бы вполовину как Вам, он бы что-то ДЕЛАЛ. Не трепался, а делал бы. С матерью договорился, подработку на билет нашел бы, придумал как организовать встречу. И без разницы тут младше-старше.
Как взрослая тетка примерно возраста ваших родителей, я бы вам посочуствовала на месте его матери. Выглядит как девица хочет- из штанов выпрыгивает, а мальчику оно нафиг не надо.

Гость
#8

Картина маслом - тетке в сети приходит сообщение от 17 летней девочки с приглашением в гости в другой город с целью встречи с ее 16 летним сыном. Я уже представляю, как тетка спрашивает у сына "Витя, а это кто такая?", а сын краснеет как все подростки и выдает "Понятия не имею, мама, больная какая-то".

Гость
#9

Вся суть современных отношений, девушка с подросткового возраста готова его звать, брать, везти, даже мать подключить, а ему это на фиг не надо.
А дальше вы взвалите на себя быт, детей, решение важных семейных вопросов, а он будет жить припеваючи пить пиво и играть в комп или другой вариант, заделает ребёнка и свалит, не ну а чо, вы же все разрулите
Остановитесь, что вы делаете?
Пусть мужчина будет мужчиной, пусть он берет ответственность, решает как к вам приехать и строить отношения, а девушка остаётся девушкой, а не бабой коня на скаку оставливающей
Это конкчно ппц, что потом хотеть от мужчин, если их с детства делают безвольными существами

Гость
#10

Вы бы ещё по кавказским обычаям его в мешок и с собой, проблем меньше и мать не надо подключать)))

Гость
#11

Деловая. Сразу мать привлекать. Влюбилась что ли так? Он старшеклассник? Ну все равно, должен поговорить с мамашей, объяснить, отпроситься. Типа, девушка ждёт, дайте денег на дорогу.

Следующая тема