Гость
Статьи
Хочу вернуть бывшего, …

Хочу вернуть бывшего, которого сама же бросила.

Добрый день.Я уже незнаю как мне поступить.Я бросила мужчину пол года назад,потому что замешкалась на нет.Я была до него замужем,муж оказался несерьезным,гулял,пил,приходил под утро пьяный в хлам,к тому же умудрялся качать права.Это все началось после рождения сына.Хватила меня на 8 месяцев,потом совершенно случайно встретила того самого,в которого влюбилась без памяти.Соответственно задумалась о разводе,и решилась,ушла от мужа потому что это было невыносимо.Развелись.Через соц сети стала переписываться с тем,кем очень заинтересовалась.Добилась чего хотела,мы стали встречаться.К сыну моему относился замечательно,все делал,помогал как мог,ночами с ним сидел..Но что то было не то,и я раза 4 металась,как го*но в проруби...То к мужу вернусь,побуду с мужем денек,два начинаю до боли в груди скучать по тому парню...(Не могла все никак определиться..Щас я осознала за эти пол года,что люблю не могу,хочу быть с ним..Попросила приехать,поговорить..Думала все выскажу,что накипело это полгода,не тут то было..Мы разговаривали обо всем,но только не о нас...В итоге он уехал,сам не пишет..Я пишу сама,но редко..Меня это очень мучает..Написала ему по ватсапу смс,всю душу раскрыла..Как я скучаю,как мучаюсь..На что он мне ответил,ты мне не безразлична..Но ты сделала свой выбор пол года назад,ты все равно к нему (к мужу) вернешься..Я знаю ты его любишь..Мол померитесь и все будет хорошо...Ну если я ему не безразлична,почему когда я поросила приехать во второй раз,он не смог..Хотя сказал что посмотрим,и когда общаемся он как то холоден..Мне нужен совет,забыть про него не получается..Есть ли у меня шанс что-то исправить?!

Diana
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака на сене-печалька.

#2
Гость

Собака на сене-печалька.

Лучше бы вообще не отвечали.

лол
#3

нет нет и нет!!!!

Гость
#4

Вряд ли что-то получится. Похоже перегорел он. И его можно понять. Поставьте себя на его место? Если бы очень любил, то как позвали бы его сразу бы вернулся. Лучше не навязывайтесь, а там, глядишь, все может поменяться.

#6

[quote="Лариса"]

Спасибо,что не поленились написать 🙈Обнадежили,Я Овен,он Стрелец.

Лариса
#7
Goddess

Спасибо,что не поленились написать 🙈Обнадежили,Я Овен,он Стрелец.

так, пишите на ветку. Старанно,что выв ОВЕН и так непостоянны. я думала что либо рак,кот. вечно на 2 стульях сидит. или рыбы...в общем шанс есть.

Лариса
#8

мне бывший рак тоже писал...даже не рассмотривала.хотя люблю до сих пор. а вот если бы он приехал,сказал - все,хочу быть с тобой,начинаем с нуля. простила бы все измены..а так...писульки разводить может каждый. поступки - это важно

#9

[quote="Лариса"]

У меня бывший муж рак.

Лариса
#10

ой капец....бывший рак - вечные алкоголики,не знают чего хотят и плачутся в жилетку. слабые до немогу и всегда женятся на сильных женщинах по хар-ру(овнах,тельцах,водолеях)...

Лариса
#11

вот эту тему скопируйте и вставьте туда. только знаки зодиака добавьте. так и напишите - как вернуть стрельца?
там есть девочки - ирина,мурена,даина..помогут

Гость
#12

Который раз убеждаюсь, что бабы не ценят хорошего отношения к себе. Наоборот нужно быть полный отморозком и относиться к ней как к гавввну. Вообще ни во что ещё не ставить. Приходить ночью пьяным и сразу ей- на сссука леща бляяяя дура ебаааааааная- и баба сразу ппотечет. Не ценят бабы хорошего отношения к себе. Нужно регулярно ей бить морду, изменять ей, унижать ещё - тогда она будет тебя любить.

#13

[quote="Гость"]Ты все сказал?!Критику я нормально воспринимаю,а вот твое мировозрение и твоя железно бетонная логика явно заржавела.У тебя вся жизнь еще впереди,когда нибудь ты поменяешь свои взгляды на жизнь,смотри как бы сам не оказался в такой ситуации..И дай бог тебе здоровья.

Гость
#14

Зачем парню разведенка с прицепом да еще и гороскопнутая на всю голову?
Мужу тоже явно не нужна, теперь сиди одна и читай в дешевых журналах гороскопы.
Больше ты ни на что не способна.

мохнатая булка
#15
Гость

Зачем парню разведенка с прицепом ?
.

Любит он ее сильно и много лет
Взаимно , красиво как в фильмах,
Давно Пора уяснить и расслабиться

мохнатая булка
#16

Релакссс, тэйк ит иииизи
Ла ла ла - ла ла-ла ла -ла ла

мохнатая булка
#17

Пупсик, помнишь я тебе предсказала будущее, а ты мне?
Я тебя с ребенком все терроризировала, с какой-то женой в другом городе,
а ты мне говоришь: ну вот , поедешь в Китай и там тебя приберет кто-нибудь к рукам.
Все сбылось у обоих.

#18

да.. вы реально его обидели, и то что он сказал, о вашем метании - он прав - второй ваш.
вы его потом опять бросите и вернетесь к мужу- ибо уже доверия не вызываете..

Гость
#19

Автор, оставьте его в покое, не ломайте ему жизнь!

Гость
#20

ВОТ ТУТ ЧЕРЕЗ ВЕТКУ ТЕТЕНЬКА СПРАШИВАЕТ "КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БЫВШЕГО" !!БАБЫ, ПООБЩАЙТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ😂

Сергей
#21

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

счастливая
#22

Рассказывать конечно как я была счастлива в семейной жизни, как любила, как меня любили, а потом бросили,меня и ребенка, ушел к другой, резко быстро не понятно,рассказывать как я страдала, сколько было выплакано слез, сколько свечек поставлено в церкви и сколько молитв прочитано, это очень долго, и я думаю каждый кто любит сам знает это, вообщем вернулся он, после ухода прошло 6 месяцев моих страданий, но я пошла на крайние меры и обратилась к гадалке женщине whatsapp 89031708267, и вы знаете я не жалею ни грамма теперь я опять счастлива и моя семья опять вместе, она просто волшебница, я очень благодарна ей во всем, я всегда буду в долгу перед ней.И всегда и всем буду советовать, ну не можем мы исправить все сами,нам всегда нужна помощь сильного со стороны. Если бы я знала раньше не тратила бы столько времени, сил и здоровья, вот ее whatsapp 89031708267, поможет во всем.

Настя зайка💖
#22

Меня парень бросил

Гость
#23
Гость

Который раз убеждаюсь, что бабы не ценят хорошего отношения к себе. Наоборот нужно быть полный отморозком и относиться к ней как к гавввну. Вообще ни во что ещё не ставить. Приходить ночью пьяным и сразу ей- на сссука леща бляяяя дура ебаааааааная- и баба сразу ппотечет. Не ценят бабы хорошего отношения к себе. Нужно регулярно ей бить морду, изменять ей, унижать ещё - тогда она будет тебя любить.

Согласен бро с этими суками так и надо) Особенно с *** тваринами этими)

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: