Гость
Статьи
Если парень посмотрел …

Если парень посмотрел страницу в вк, лайкнул фото и посты, но в друзья не добавил

Что это значит,? я его добавила без сообщения, может он просто так не добавляет, а только после переписки? стоит ему написать или нет? или я ему не интересна?

Зина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего вы взяли,что он вас заинтересован? Мало кому он там лайкнул,может 100 девушкам

Гость
#2

*****

Дама без чемодана
#3

Сам напишет, если захочет. Не навязывайтесь.

Адекватное
#4

Гадаю по количеству лайков, провожу обряд очищения через репост. Обращайтесь

Гость
#5

П.и.3.д.*****.ц ты , меня за день куча мужиков лайкают , и Че ,с каждым общатся что ли .вообще знакомства вк всерьёз не воспринимаю .там все дрочеры и онанюги

Адекватное
#6
Гость

П.и.3.д.*****.ц ты , меня за день куча мужиков лайкают , и Че ,с каждым общатся что ли .вообще знакомства вк всерьёз не воспринимаю .там все дрочеры и онанюги

Ты еще скажи, что самоудовлетворением не занималась никогда ?

Маха
#7

С ума посходили все с этими контактами. Автор, это НИЧЕГО не значит. Вот если бы он вам предложил в кино сходить - это можно рассматривать как первый шаг к контакту. А лайки - это просто тыканье клавиатурой.

Гость
#8
Адекватное

П.и.3.д.*****.ц ты , меня за день куча мужиков лайкают , и Че ,с каждым общатся что ли .вообще знакомства вк всерьёз не воспринимаю .там все дрочеры и онанюги

Ты еще скажи, что самоудовлетворением не занималась никогда ?этим пусть школьники и неликвиды занимаются , а я в в этом не нуждаюсь ,меня мой мужчина удовлетворяет

Гость
#9

Писать парню можно, если вам есть что ему предложить интересное, или есть за что его поблагодарить.
Короче, по делу написать конечно стоит.
Но это если он вам приглянулся, вы хотите с ним познакомиться.
А просто так пинговать не надо. Он вас пингует своими лайками, вы же сами видите, как тупо выглядит.

Гость
#10
Маха

С ума посходили все с этими контактами. Автор, это НИЧЕГО не значит. Вот если бы он вам предложил в кино сходить - это можно рассматривать как первый шаг к контакту. А лайки - это просто тыканье клавиатурой.

++++++++++++++++++++
Да.
Но если девушке этот парень приглянулся, то можно и самой в кино пригласить.
Посмотреть на него поближе )))
Еще неизвестно, что там за парень

Гость
#11
Зина

Что это значит,? я его добавила без сообщения, может он просто так не добавляет, а только после переписки? стоит ему написать или нет? или я ему не интересна?

А что значит: я его добавила? Стала подписчиком что ли? В друзьях появляются, только если взаимно, вроде:-)

Маруська
#12

Пресловутый 21 век, жить людям спокойной не дает со своим соц.сетями и лайками...

Гость
#13
Адекватное

Гадаю по количеству лайков, провожу обряд очищения через репост. Обращайтесь

Ахахаха 😂😂😂

Гость
#14

Я с парнем общаюсь,недавно познакомились, он первый написал ничего не лайкал хочет со мной увидеться вживую, приехать в гости
И то в друзья не зовет, просто пишет, сама ему не навязываюсь, первая не пишу и дружбу не предлагаю на сайте, надо будет сам предложит
Хотя навряд ли они если предлагают дружбу то моментально и сами
А лайки, да могут ничего не значить лайкнул и забыл про тебя парень.
Они если надо, нравишься сами пишут

Гость
#15

Автор, существует "массфоловинг", особенно в инсте. Лайкают, чтобы привлечь внимание и чтобы на него подписались. Когда вам поставили лайки или подписались- многие в ответ делают тоже самое иногда просто из вежливости (срабатывает психология), потом от вас просто могут отписаться.

Гость
#16

Ни ***** это не значит. Значат только поступки. А вы живите лайками и просрете всю свою жизнь в ожидании лайков.

Гость
#17
Адекватное

Гадаю по количеству лайков, провожу обряд очищения через репост. Обращайтесь

Можно обращаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: