Гость
Статьи
Знакомство по …

Знакомство по интернету. Непонятный парень

Здравствуйте. Нужен совет!
Такая история ... Мне в Вк часто пишут парни с практически пустых страниц - фоток своих нету вообще.
Я их игнорирую обычно, но не в этот раз 🤦‍♀️
Пишет мне страница под псевдонимом, даже н
Я игнорирую, он пишет "ответь пожалуйста , если не хочешь общаться."

Я пишу ему, "почему с Фейков пишешь?"
Ну он ответил там, что в вк не сидит, а старую удалили. Страница пустая полностью- ни друзей ни записей ни какой инфы, только его подписки. Но фото в личку прислал. В Яндексе пробила, вроде бы похожих не нашла....
Оказалось , что он с нашего города(город маленький), с района приехал . Звал гулять . Я отказалась мягко, сказала " давай пока будем переписываться". Я даже полного имени его незнаю!
Он еще часто пишет, что я не особо хочу общаться с ним... Сам же темы особо не развивает .
Вообщем, он до сих пор меня еще даже не добавил в друзья и фото не лайкнул не одно. Все это навеивает мысль , что он боится засветиться 🤷‍♀️😕
Что делать? Стоит ли общаться дальше?
Парней-то у меня не было до сих пор. То училась, то занимаюсь своими делами, ну и по интернету знакомиться тоже не стараюсь 🤷‍♀️
И поэтому незнаю, как поступить😕
Это не пранк точно, во-первых не кому разыгрывать, во-вторых он голосовую отправлял
Заранее спасибо большое за советы 🤗

Апельсинка)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие с тюрем пишут и конечно они не будут лишний раз светиться

#2

Ну если он ДАЖЕ НИ ОДНУ ФОТКУ не лайкнул явно какой то кретин!

Фатальный
#3

Да нах ему мутная. Что-то там пробила ***. ФСБ не все могут, пробивательница, мать твою. Его фото могли украсть, часто у меня так было.

В общем, он развлекается.

Гость
#5

Жених женат скорее всего

Гость
#6

Лайкнуть фото и напроситься в друзья, это показатель адекватности человека? Сунь придурка в чс и не заморачивайся больше.

Апельсинка)
#7
Гость

Лайкнуть фото и напроситься в друзья, это показатель адекватности человека? Сунь придурка в чс и не заморачивайся больше.

Нет конечно) давно думаю в ЧС кинуть, да боюсь обидеть человека , вдруг это я себе надумала 😔

Гость
#8

Знаю лично парней , которые адекватны , но при этом не ведут страницы в соц сетях и имеют фейк для подписок / работы / общения . Но это не значит что и ваш нормальный )) если интересен пообщайтесь дальше , попросите фото , голосовые и тд

#9

ТС, пока вы с этим приятелем не увидитесь, вся эта переписка - "ниачом". Слова и только. Так что не особо надейтесь, не считайте его реальным претендентом на вас, не закрывайтесь от возможности других знакомств и ничего ему не обещайте. Отношения строятся на доверии, а он не доверяет вам и никак не побуждает вас доверять ему. В общем, пока не увидитесь воочию (обмен фото/видео не в счёт), никаких планов на него не стройте.

#10
D.Koprofield

Ну если он ДАЖЕ НИ ОДНУ ФОТКУ не лайкнул явно какой то кретин!

Да за такое убить мало! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: