Гость
Статьи
Почему мужчине льстит …

Почему мужчине льстит моя ревность?

Встречаюсь с парнем пару месяцев, у нас сейчас как раз "конфетно-букетный период". Мне 18, ему 32, но не в этом суть. Я ревную его к каждому столбу, когда появляется любая девушка на горизонте, то во мне сразу просыпается злость. Я всем видом показываю, что мне это не нравится, и вспыхиваю как огонь. Но самое странное, ему это безумно нравиться. Ему это льстит, и он сам придумывает темы для ревности. Вчера написал в переписке, что его бывшей не нравились комедии, как мне. И когда я ответила с гневом, то он засмеялся. Что это? Он с помощью меня поднимает самооценку?

дивна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он питается вашей энергией и эмоциями...А вообще-то мужики все такие, поэтому смотрите на отдачу

Гость
#3

он может выбить из вас только ревность, потому что у вас наверняка проблемы с появлением эмоций. тогда пиходится выбивать хоть какието, пусть и отрицательные. ревность обычное свидетельство неравнодушия. палитесь

:гостья
#4

[quote="Гость"]он может выбить из вас только ревность, потому что у вас наверняка проблемы с появлением эмоций. тогда пиходится выбивать хоть какието, пусть и отрицательные. ревность обычное свидетельство неравнодушия. палитесь[/quotвчем палево? это ж хорошо что неравнодушна,лучше безразличие?

Гость
#5

а мой на такие мои выходки предложил стать просто друзьями. мол тогда я не буду так остро воспринимать то что он с другими девушками общается. конечно я отказалась!!!

Гость
#6

Можно подумать мужчина эмир искуситель.

Гость
#7
дивна

Встречаюсь с парнем пару месяцев, у нас сейчас как раз "конфетно-букетный период". Мне 18, ему 32, но не в этом суть. Я ревную его к каждому столбу, когда появляется любая девушка на горизонте, то во мне сразу просыпается злость. Я всем видом показываю, что мне это не нравится, и вспыхиваю как огонь. Но самое странное, ему это безумно нравиться. Ему это льстит, и он сам придумывает темы для ревности. Вчера написал в переписке, что его бывшей не нравились комедии, как мне. И когда я ответила с гневом, то он засмеялся. Что это? Он с помощью меня поднимает самооценку?

estestvenno..on stari pen,kotoromu lstit mnenie moloduxi :-)

автор
#8
Гость

он может выбить из вас только ревность, потому что у вас наверняка проблемы с появлением эмоций. тогда пиходится выбивать хоть какието, пусть и отрицательные. ревность обычное свидетельство неравнодушия. палитесь

. Ну да, я Козерог, не слишком эмоциональна.

автор
#9
Гость

Встречаюсь с парнем пару месяцев, у нас сейчас как раз "конфетно-букетный период". Мне 18, ему 32, но не в этом суть. Я ревную его к каждому столбу, когда появляется любая девушка на горизонте, то во мне сразу просыпается злость. Я всем видом показываю, что мне это не нравится, и вспыхиваю как огонь. Но самое странное, ему это безумно нравиться. Ему это льстит, и он сам придумывает темы для ревности. Вчера написал в переписке, что его бывшей не нравились комедии, как мне. И когда я ответила с гневом, то он засмеялся. Что это? Он с помощью меня поднимает самооценку?

estestvenno..on stari pen,kotoromu lstit mnenie moloduxi :-). Я сама не знаю, почему я его ревную. У него уже лысина, голова яйцевидной формы, странные усы. Не каждой он будет по вкусу, но я все равно выхожу из себя

автор
#10
:гостья

он может выбить из вас только ревность, потому что у вас наверняка проблемы с появлением эмоций. тогда пиходится выбивать хоть какието, пусть и отрицательные. ревность обычное свидетельство неравнодушия. палитесь[/quotвчем палево? это ж хорошо что неравнодушна,лучше безразличие?

. Да нет, я именно палюсь. У нас же нет пока что оф отношений.

Гость
#11
Гость

а мой на такие мои выходки предложил стать просто друзьями. мол тогда я не буду так остро воспринимать то что он с другими девушками общается. конечно я отказалась!!!

Нафиг нужен мужик, который тебя открытым текстом шлёт? Хочешь общаться? Не хватает меня? - досвидули дружище!
А вы как сопливая девочка! Тьфу, никакого уважения к себе!!

86856595
#12
автор

estestvenno..on stari pen,kotoromu lstit mnenie moloduxi :-). Я сама не знаю, почему я его ревную. У него уже лысина, голова яйцевидной формы, странные усы. Не каждой он будет по вкусу, но я все равно выхожу из себя

ХВХВХАХААХАХХААХА смешно вы его описали конечно

автор
#13
86856595

estestvenno..on stari pen,kotoromu lstit mnenie moloduxi :-). Я сама не знаю, почему я его ревную. У него уже лысина, голова яйцевидной формы, странные усы. Не каждой он будет по вкусу, но я все равно выхожу из себя

ХВХВХАХААХАХХААХА смешно вы его описали конечно . А что, так оно и есть. Мне только его улыбочка нравиться. У него рот маленький, и когда он улыбается, то очень прикольно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: