Гость
Статьи
Почему он не хочет со …

Почему он не хочет со мной жить?

Вместе с молодым человеком почти 2 года. Летом планируем свадьбу. Примерно полгода назад я предложила ему переехать ко мне. Он принял это предложение без особой радости, хотя у нас прекрасные отношения. Спустя, примерно две недели я повторила ему свое предложение съехаться. Он сказал, что на днях перевезет вещи. Конечно же он не переехал. Больше с ним тему переезда я поднимать не стала. Я очень чистоплотная, хорошо готовлю, собственное жилье. Не могу понять почему он не хочет со мной жить. Жду ваших комментариев.

Смоки
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, летом свадьба не состоится.

не стриптизерша
#3

Вам заняться нечем? Весь вечер штопаете темы

Гость
#4

Летом?! Так ещё год почти до той свадьбы... Что-то он мутит. А у него какие жилищные условия? Мне кажется, он гулять может, поэтому и не хочет съезжаться пока.

Гость
#5
Шах-И-Хубан

Гость 1 +++
Там неизвестно что может происходить, но что-то его останавливает. Этих мужиков вообще *****/рен разберёшь. Всё перебирают-перебирают, хорошими женщинами разбрасываются, а потом остаются с кем попало.

Может быть эти женщины хорошие только с точки зрения самих женщин, а сами мужчины думают совершенно иначе.

Гость
#6
Смоки

Вместе с молодым человеком почти 2 года. Летом планируем свадьбу. Примерно полгода назад я предложила ему переехать ко мне. Он принял это предложение без особой радости, хотя у нас прекрасные отношения. Спустя, примерно две недели я повторила ему свое предложение съехаться. Он сказал, что на днях перевезет вещи. Конечно же он не переехал. Больше с ним тему переезда я поднимать не стала. Я очень чистоплотная, хорошо готовлю, собственное жилье. Не могу понять почему он не хочет со мной жить. Жду ваших комментариев.

Не хочет он жить с Вами, автор, потому, что надеется, что свадьбы удастся избежать. Думаю, что для Вас не секрет, что официальный брак никак принципиально не улучшает жизнь мужчины... да и совместная жизнь с женщиной тоже ничего хорошего, по большому счету мужчине не дает. А про свадьбу он Вам говорит только для того, чтобы Вас не обидеть и говорит он Вам ровно то, что Вам приятно и хочется слышать и не более того.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: