Гость
Статьи
Девушки, нужен ваш …

Девушки, нужен ваш совет

Добрый день. Дело в том, что я встретил ту самую, как бы банально это не звучало, но ,как зачастую бывает, всё складывается непонятно. Общаемся больше полугода, а за все время встретились четыре раза. Сейчас говорит, что время нет или погода не айс. Всё общение, встречи происходят по моей инициативе, за исключением 2 раз наверное. Бывает иногда и вовсе не отвечает на звонки и сообщения. Хотя первых месяца три этого не было. Если честно, то это напрягает что ли. Но при встречах вроде бы всё замечательно. Просто складывается впечатление, что общение сейчас идет только с моей стороны. И да, мой самый главный косяк - я не смог её поцеловать ( ну не могу я именно её поцеловать, не знаю почему. Хочу, но что-то меня останавливает, когда вижу ). Возможно поэтому она и начала отдаляться. В общем не знаю, что делать. Смысла писать, звонить нет, ибо ответы на это односложные. И все заканчивается быстро. Что скажите о сложившейся ситуации и как быть?

Вопрос
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравишься ты ей наверно, потому и не хочет. Иначе бы и без поцелуя обошлось. А вообще, на 5 свидание уже и секс возможен

гость201
#2

Ты тряпка...***** ей такой.

#4

Ну да) девушка просто не хочет. Ответит,когда скучно будет. И встретится может быть,но тоже по этой причине.

Гость
#5

Может все наоборот?

#6

Девушка не заинтересована, к сожалению

Алена
#7
Вопрос

Добрый день. Дело в том, что я встретил ту самую, как бы банально это не звучало, но ,как зачастую бывает, всё складывается непонятно. Общаемся больше полугода, а за все время встретились четыре раза. Сейчас говорит, что время нет или погода не айс. Всё общение, встречи происходят по моей инициативе, за исключением 2 раз наверное. Бывает иногда и вовсе не отвечает на звонки и сообщения. Хотя первых месяца три этого не было. Если честно, то это напрягает что ли. Но при встречах вроде бы всё замечательно. Просто складывается впечатление, что общение сейчас идет только с моей стороны. И да, мой самый главный косяк - я не смог её поцеловать ( ну не могу я именно её поцеловать, не знаю почему. Хочу, но что-то меня останавливает, когда вижу ). Возможно поэтому она и начала отдаляться. В общем не знаю, что делать. Смысла писать, звонить нет, ибо ответы на это односложные. И все заканчивается быстро. Что скажите о сложившейся ситуации и как быть?

Скорее всего она рассматривает тебя как друга, а не как парня. Девчонки любят наглых, уверенных в себе, с чувством юмора . Будь смелым, пусть все твои действия будут уверенными и добивайся, девчонки это любят!

#8

встретиться и все поставить на места. Иногда девушка хочет встречного напористого шага.. Ну не так чтоб задавать поцилуйчиками.))

#9

вместо того чтобы добиваться, как настоящие мужчины, пишете на бабские форумы фу

Везучая
#10
Вопрос

Добрый день. Дело в том, что я встретил ту самую, как бы банально это не звучало, но ,как зачастую бывает, всё складывается непонятно. Общаемся больше полугода, а за все время встретились четыре раза. Сейчас говорит, что время нет или погода не айс. Всё общение, встречи происходят по моей инициативе, за исключением 2 раз наверное. Бывает иногда и вовсе не отвечает на звонки и сообщения. Хотя первых месяца три этого не было. Если честно, то это напрягает что ли. Но при встречах вроде бы всё замечательно. Просто складывается впечатление, что общение сейчас идет только с моей стороны. И да, мой самый главный косяк - я не смог её поцеловать ( ну не могу я именно её поцеловать, не знаю почему. Хочу, но что-то меня останавливает, когда вижу ). Возможно поэтому она и начала отдаляться. В общем не знаю, что делать. Смысла писать, звонить нет, ибо ответы на это односложные. И все заканчивается быстро. Что скажите о сложившейся ситуации и как быть?

Не интересны вы ей, по себе знаю. Поступала с парнями которые мне не нравятся так же. И вообще девушкам нравятся инициативные парни, так что будьте уверение и попробуйте сказать что вы к ней не равнодушны, попробуйте приобнять ее и сами увидите реакцию. Если откажет значит не ваше это, найдете другую ту самую. Мой МЧ год за мной ухаживал прежде чем я ответила ему взаимностью) Так что будьте уверенней в себе))

Гость
#11

Автор, как парень вы её не зацепили. А обидеть отказом она вас не хочет - видит же, что вы хорошо к ней относитесь. Вот и тянется резина и будет ещё тянуться, пока кто-то из вас не женится\выйдет замуж. Как здесь советуют, вы можете проявить инициативу, стать более уверенным в себе, активным, более непоседливым. Но молча определите для себя срок, скажем, до этого Нового Года. Если не получится добиться интереса с её стороны за это время - ищите другую девушку. По себе знаю, что когда человек зацепил и именно нравится - летишь на встречу и пофиг, снег там за окном или жара. А у вас... Увы(( Шансы минимальны.

Гость
#12
Вопрос

Добрый день. Дело в том, что я встретил ту самую, как бы банально это не звучало, но ,как зачастую бывает, всё складывается непонятно. Общаемся больше полугода, а за все время встретились четыре раза. Сейчас говорит, что время нет или погода не айс. Всё общение, встречи происходят по моей инициативе, за исключением 2 раз наверное. Бывает иногда и вовсе не отвечает на звонки и сообщения. Хотя первых месяца три этого не было. Если честно, то это напрягает что ли. Но при встречах вроде бы всё замечательно. Просто складывается впечатление, что общение сейчас идет только с моей стороны. И да, мой самый главный косяк - я не смог её поцеловать ( ну не могу я именно её поцеловать, не знаю почему. Хочу, но что-то меня останавливает, когда вижу ). Возможно поэтому она и начала отдаляться. В общем не знаю, что делать. Смысла писать, звонить нет, ибо ответы на это односложные. И все заканчивается быстро. Что скажите о сложившейся ситуации и как быть?

вы очевидно ее не интересуете, у меня такой же ухажер и отношение к нему такое же... нужно хотя бы на свидание ее пригласить, попробовать исправить положение, ПОЦЕЛОВАТЬ наконец)

Пеппа
#13

У меня был такой стеснительный ухажер, тоже все мялся и мялся, а я ждала решительных шагов. Я просто утомилась ждать, когда он инициативу проявит конкретную и слилась по-тихоньку, хотя вариант был неплохой)

Гость
#14

Она - не та самая. Вообще не та. Та самая - еще впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: