Гость
Статьи
Люблю …

Люблю алкоголика-психопата

Уже долгое время влюблена в парня , которому я тоже симпатична, проблема в том что он очень часто пьет алкоголь , устраивает дебоши, драки с друзьями и даже с рандомными людьми . ОЧЕНЬ. ЧАСТО. Всплески агрессии пугают , но с чувствами ничего не могу поделать. Стоит ли взять себя в руки и отдалиться от такого человека или есть другой выход?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы как думаете ? Стоит лично ВАМ отдаляться или может стоит остаться ? Глядишь, через месяц-другой, тоже будете активной участницей драк-дебошей с рандомными людьми.Каждый сам решает для себя. Где, когда и с КЕМ ему жить и общаться.

Гость
#2

1. Кто такие рандомные люди???? 2. Бежать.

Гость
#3

нет. кайфф, выпил гульнул в тюрьму. ну песня же)

Гость
#4

Если он подсознательно владеет мужской приворожкой, то возможны очень чувственные поцелуи, чувственные признания в любви, ласковые слова, будоражащие прикосновения. Возможно будет искренним на первом этапе. На этом все. Быт с ним очень проблемный и неприятный, и скорее всего сама постель с проблемами будет. Будет врать, что любит, пока из вас можно выкачать, хоть что -то.

Гость
#5
Гость

Если он подсознательно владеет мужской приворожкой, то возможны очень чувственные поцелуи, чувственные признания в любви, ласковые слова, будоражащие прикосновения. Возможно будет искренним на первом этапе. На этом все. Быт с ним очень проблемный и неприятный, и скорее всего сама постель с проблемами будет. Будет врать, что любит, пока из вас можно выкачать, хоть что -то.

та да, эмоции ж имеют у них биохимическую природу. что не день то шквал

Гость
#6

Оставайся, ему лишняя груша для битья не помешает.

Гость
#7

Нужно СРОЧНО родить от него! А через год второго - чтобы такая прекрасная порода не исчезла!

Гость
#8

У меня было такое. Лучше даже не ввязываться, поверьте

Гость
#9
Гость

та да, эмоции ж имеют у них биохимическую природу. что не день то шквал

Не только у них, у нас тоже. У каждого своя химия))

Костик
#10

Таких людей нужно лечить, я сам таким был. Пил , дебоширил, дрался. В итоге меня моя девушка в клинику швейцарского профессора Гиллера отвела , меня там вылечили от моих пьянок. Я сейчас занимаюсь спортом, работаю, собираюсь сделать моей любимой предложение. Самое главное что я почувствовал ее поддержку, любовь и желание мне помочь. Ведь если любишь человека не бросишь его в трудную минуту ( я действительно сам не мог справиться с зависимостью)

Юпитер
#11

Конечно и непременно нужно лечить. Я тоже лечился в клинике профессора Гиллера, метод лечения действительно уникальный. Лечили меня 2-3 часа , потом дали с собой необходимые препараты, которые я употреблял в обычном и повседневном образе жизни, под наблюдением психотерапевтов. Очень рад что обратился именно в эту клинику. Все препараты которые выдают разрешены к применению в России.

Тата
#12

Отец моей лучшей подруги был абсолютно таким же. Причём, как ей казалось, больше психопатом, чем алкоголиком, но пил очень часто. Сегодня орёт, как чёрт, завтра -утютю, как ни в чём не бывало :/ Я уже не помню, кто ей посоветовал, но она тоже обратилась в клинику профессора Якова Гиллера, потому что там применяется европейская методика лечения. После курса лечения всё нормализовалось! Желаю вам тоже самого что ни на есть благополучного выхода из сложившейся ситуации

#13

Мой муж страдал алкогольной зависимостью, сначала все начиналось как «способ расслабиться», затем остановиться уже не получалось…..ссоры, скандалы, депрессия…. У меня было ощущение, что я сама стала больной. Родственники посоветовали клинику профессора Гиллера. Не верила,что можно получить эффект сразу после первой процедуры,а за 2 недели полностью избавить человека от этой заразы! Спасибо профессору Гиллеру за его эффетивную методику лечения , все гарантии которые он нам дал , оказались правдой.

Kira
#14

Расскажу вам свою историю. Муж начал пить. Все начиналось вроде как безобидно, пиво и вино, потом пошла самогонка, водка и незаметно как-то всё это стало привычкой на каждый день. На этой почве были ссоры с родственниками и друзьями. Всякие препараты и таблетки оказались бесполезны. Попробовали по совету знакомых обратиться в клинику профессора Якова Гиллера, в клинике лечение все проходит амбулаторно и даются гарантии . После первой фазы лечения у мужа исчезла физическая тяга к алкоголю . И вот уже как больше полугода мой муж не пьет, такое впечатление, что и не было алкоголизма никогда. Уже наладились отношения с родственнинками. Жизнь стала возвращаться к привычному ритму.

Nicelinni
#15

ох, да уж, о таком опыте даже рассказывать неловко и неохота вроде, но понимаю, что многие страдают и если у нас всё позади, то может сможем помочь другим! Я живу с мужем и 2 сыновьями. Живём не шикарно, но денег всегда хватало. А тут муж начал поздно возвращаться, иногда вообще не ночевать дома, деньги уходили быстрее гораздо, сначала не могла понять с чем это связано, начала уже думать о том, что завел любовницу, плакалла ночами. А потом стала замечать, что от него постоянно пахнет алкоголем, в итоге он перестал скрывать, начал пить и дома, не знала уже куда деться от него... дети видели его в таком виде, ужас! Потом начала искать, читать, узнавать и обратилась в клинику Гиллера, где лечение происходит амбулаторно, в стационар бы он никогда не лег, ну и решила туда обратиться, вот ни разу не пожалела, сейчас также вижу много положительных отзывов, и ведь это не просто так!!! Правда, супер методика!

Милена
#16

Ну что еще написать про клинику профессора Гиллера?) Заслуженно много хороших отзывов можно найти)
Помогли там за короткое время вернуть к нормальной жизни друга, который стал видеть смысл жизни в бутылке. Буквально за один день стал другим человеком. В клинику не ложился, все лечение происходило амбулаторно. Пил таблетки в определенное время, посещал психотерапевта. В настоящее время на алкоголь не смотрит совсем!
Пить - не нормально ни для мужчины, ни для женщины. Выше уже писали про клинику Гиллера, хочу лишь поддержать хорошие отзывы о ней. Здорово, что наука так развивается и алкоголизм можно теперь вылечить очень быстро. Мой муж уже после первого сеанса под капельницей сказал, что больше не чувствует тяги к алкоголю. Сейчас не пьет даже на праздники)

Nika
#17

Тоже не понаслышке знаю о клинике Гиллера. В клинике используется научно - доказанный метод, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Ложиться в больницу не нужно, все лечение происходит амбулаторно. Выписывают медицинские препараты, которые нужно принимать по схеме и также необходимо периодически посещать психотерапевта. И всё, можно наслаждаться нормальной жизнью, без алкогольной зависимости!)

Кира
#18

Ответ доктора Якова Гиллера на обнаруженную на медицинских сайтах ложь
Опубликованное обращение https://www.start-partnership.com/pochemu-nechestnye-forumy-atakuyut-v-otzyvax-doktora-gillera/ нарколога Якова Гиллера , как отзыв на публикацию массу грязных отзывов о наркологической клинике Гиллера и методах лечения, выложенных в определенных разделах медицинских блогов Москвы. Обращение нейтрализует проплаченное вранье болгарской журналистки Божиловой. Вмещает в себя правдивость об отношениях в наркологии и определенные вопросы к российским докторам и клиникам, которые до сих пор используют запрещенные приемы лечения алкогольной и наркотической зависимости.
Указанный материал https://www.start-partnership.com/pochemu-nechestnye-forumy-atakuyut-v-otzyvax-doktora-gillera/ предоставляет возможность убедиться в научной состоятельности способа лечения зависимости, какой изобрел ученый Яков Гиллер. Вмещает в себя ссылки на системные подтверждения результативности метода нарколога Гиллера, а так же на отзывы всемирно знаменитых наркологов о методе Гиллера.

Гость
#19
Гость

Нужно СРОЧНО родить от него! А через год второго - чтобы такая прекрасная порода не исчезла!

😂Смешно то, что я так и сделала. Внезапно. Дети, кстати, чудесные, но из-за нервных беременностей и экологии у старшей часты истерики. Психопаты в основном мужчины, так что рожать можно, если есть, чем БЕЗ НЕГО прокормить потомство)

Гость
#20
Nika

Тоже не понаслышке знаю о клинике Гиллера. В клинике используется научно - доказанный метод, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Ложиться в больницу не нужно, все лечение происходит амбулаторно. Выписывают медицинские препараты, которые нужно принимать по схеме и также необходимо периодически посещать психотерапевта. И всё, можно наслаждаться нормальной жизнью, без алкогольной зависимости!)

А как же психопатия сама по себе? Без алкоголя в случае близкого человека она усугубляется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: