Гость
Статьи
Бывший поливает …

Бывший поливает грязью!

Расстался со мной парень после 4 лет совместной жизни. Не видел смысла, сказал что любит, но я слишком сильная для него и он устал от меня и отношений. Расставался очень хорошо, якобы по доброму, мол дай Бог чтоб ты счастлива была и тд! Прошёл месяц, узнаю что поливает меня грязью и рассказывает какую то чушь... Сочиняет находу. Объясните, разве когда спокойно расстаешься,по-доброму, хочется ли человека с которым было хорошо поливать ??? Я ничего не понимаю !! И к тому же он никогда не был таким. Все время к людям доброжелателен был. А как у него обо мне разговоры заходят , то сразу начинается понос словесный

Синичка
11 ответов
Последний — 10 ноября 2016, 09:11 Перейти
1.
ХХХ

Слишком хорошо расстались, мальчику скучно :))

2.
Гость

Видно вы не оправдали его ожиданий, думал он, что вы убиваться будете, а вы имеете наглость спокойно жить)))
Меня тоже когда-то мч сам бросил, за руку держал и желал всех благ))) А я через две недели познакомилась с другим и жила своей жизнью, как он меня г...ом поливал, мама не горюй!))) Сейчас я понимаю, что он хотел вызвать во мне эмоции и обратить на себя внимание, а я игнорировала его)) Потом через пару месяцев он сменил тактику и стал за мной ходить, в студенч.библиотеке сидел до закрытие вместе со мной (вернее тихо и где-то в тени), потом шел за мной до моего дома. Может вас подобное в будущем ждет, равнодушный человек не станет исходить на г...но.

3.
Гость

В песне одной из моих любимых групп поется "The more you suffer the more it shows you really care". Иначе говоря - чем больше творит ерунды, тем больше показывает окружающим, что ему не все равно. Чувства не отгорели или уязвленное самолюбие играет.

4.
Верона

если поливает- значит все еще любит.это же классика.

5.
София

Нет, не путайте уязвлённое самолюбие и любовь.
Любовь подразумевает безмерное уважение и бережное отношение,
а задетое самолюбие - желание порвать и отыграться, одержать верх.
Разница есть?

6.
Гость

Ух, меня то как бывший поливает грязью, я когда узнала, уши в трубочку завернулись, при всем при этом САМ ушёл, я пыталась сохранить отношения, сразу нашел другую и начал с ней жить, я еще могу понять, когда мужчина брошенный, а женщина не убивается и находит другого или уходит от него к другому, обида, горечь все дела. Но в случае Автора и моем случае они сами свалили, сами разорвали, зачем же сочинять небылицы и поливать грязью. Мой бывший рассказывает даже интимные подробности, вообще предела и границ разговоров про меня нет, а ведь более 4-***** лет вместе были и любовь была и бегал за мной как ошпаренный, неужели вот так всё человек перечеркивает и ведет базары про бывшую в таком контексте. Ушёл сам, дак живи и радуйся молча.

7.
"а',гостья

мужики сплетники хуже баб это я заметила..и дадеко не каждый после разрыва ведет себя достойно. мой тоже такую грязь лил ,хотя за неделю до этого писал что жить не сможет без меня и я лучшее в его жизни.мне подруга сказала это они так с остатками чувств борятся чтоб быстрей забыть,им так легче когда они думают что бывшая это вселенское зло

8.
Гость

Мой бывший после 6,5 лет ушел молча,ничего не обьясняя. Как оказалось,к другой,звонил мне,рассказывал,как у него все классно,женой ее называл. Мне конечно было обидно и больно,но виду я не подавала,пожелала ему счастья. Спустя месяц он начал названивать,говорил,почему ты меня так легко отдала )) Потом стал звонить и вспоминать наши отношения,говорить о будущем ) Потом у меня начались другие отношения,бывший расстался со своей мадам и как ни в чем не бывало хотел вернуться )) И был очень удивлен,как это я посмела себе парня найти а не сидеть и ждать,пока он нашляется )

9.
"а',гостья

8,ага они все думают что они пуп земли и все их должны ждать с широко раздвинутыми ногами)))))

10.
Гость

ага они все думают что они пуп земли и все их должны ждать с широко раздвинутыми ногами))))) Прикольно )))) Только с широко раздвинутыми ждете вы других )))) Вдруг любовью кто воспылает - к раздвинутым то ))))

11.
Гость
София

Нет, не путайте уязвлённое самолюбие и любовь.
Любовь подразумевает безмерное уважение и бережное отношение,
а задетое самолюбие - желание порвать и отыграться, одержать верх.
Разница есть?

Поддерживаю! Когда любит будет радоваться за вас искренне.
Все остальное - гнильца