Гость
Статьи
Бывший поливает …

Бывший поливает грязью!

Расстался со мной парень после 4 лет совместной жизни. Не видел смысла, сказал что любит, но я слишком сильная для него и он устал от меня и отношений. Расставался очень хорошо, якобы по доброму, мол дай Бог чтоб ты счастлива была и тд! Прошёл месяц, узнаю что поливает меня грязью и рассказывает какую то чушь... Сочиняет находу. Объясните, разве когда спокойно расстаешься,по-доброму, хочется ли человека с которым было хорошо поливать ??? Я ничего не понимаю !! И к тому же он никогда не был таким. Все время к людям доброжелателен был. А как у него обо мне разговоры заходят , то сразу начинается понос словесный

Синичка
11 ответов
Последний — Перейти
ХХХ
#1

Слишком хорошо расстались, мальчику скучно :))

Гость
#2

Видно вы не оправдали его ожиданий, думал он, что вы убиваться будете, а вы имеете наглость спокойно жить)))
Меня тоже когда-то мч сам бросил, за руку держал и желал всех благ))) А я через две недели познакомилась с другим и жила своей жизнью, как он меня г...ом поливал, мама не горюй!))) Сейчас я понимаю, что он хотел вызвать во мне эмоции и обратить на себя внимание, а я игнорировала его)) Потом через пару месяцев он сменил тактику и стал за мной ходить, в студенч.библиотеке сидел до закрытие вместе со мной (вернее тихо и где-то в тени), потом шел за мной до моего дома. Может вас подобное в будущем ждет, равнодушный человек не станет исходить на г...но.

Гость
#3

В песне одной из моих любимых групп поется "The more you suffer the more it shows you really care". Иначе говоря - чем больше творит ерунды, тем больше показывает окружающим, что ему не все равно. Чувства не отгорели или уязвленное самолюбие играет.

Верона
#4

если поливает- значит все еще любит.это же классика.

София
#5

Нет, не путайте уязвлённое самолюбие и любовь.
Любовь подразумевает безмерное уважение и бережное отношение,
а задетое самолюбие - желание порвать и отыграться, одержать верх.
Разница есть?

Гость
#6

Ух, меня то как бывший поливает грязью, я когда узнала, уши в трубочку завернулись, при всем при этом САМ ушёл, я пыталась сохранить отношения, сразу нашел другую и начал с ней жить, я еще могу понять, когда мужчина брошенный, а женщина не убивается и находит другого или уходит от него к другому, обида, горечь все дела. Но в случае Автора и моем случае они сами свалили, сами разорвали, зачем же сочинять небылицы и поливать грязью. Мой бывший рассказывает даже интимные подробности, вообще предела и границ разговоров про меня нет, а ведь более 4-***** лет вместе были и любовь была и бегал за мной как ошпаренный, неужели вот так всё человек перечеркивает и ведет базары про бывшую в таком контексте. Ушёл сам, дак живи и радуйся молча.

"а',гостья
#7

мужики сплетники хуже баб это я заметила..и дадеко не каждый после разрыва ведет себя достойно. мой тоже такую грязь лил ,хотя за неделю до этого писал что жить не сможет без меня и я лучшее в его жизни.мне подруга сказала это они так с остатками чувств борятся чтоб быстрей забыть,им так легче когда они думают что бывшая это вселенское зло

Гость
#8

Мой бывший после 6,5 лет ушел молча,ничего не обьясняя. Как оказалось,к другой,звонил мне,рассказывал,как у него все классно,женой ее называл. Мне конечно было обидно и больно,но виду я не подавала,пожелала ему счастья. Спустя месяц он начал названивать,говорил,почему ты меня так легко отдала )) Потом стал звонить и вспоминать наши отношения,говорить о будущем ) Потом у меня начались другие отношения,бывший расстался со своей мадам и как ни в чем не бывало хотел вернуться )) И был очень удивлен,как это я посмела себе парня найти а не сидеть и ждать,пока он нашляется )

"а',гостья
#9

8,ага они все думают что они пуп земли и все их должны ждать с широко раздвинутыми ногами)))))

Гость
#10

ага они все думают что они пуп земли и все их должны ждать с широко раздвинутыми ногами))))) Прикольно )))) Только с широко раздвинутыми ждете вы других )))) Вдруг любовью кто воспылает - к раздвинутым то ))))

Гость
#11
София

Нет, не путайте уязвлённое самолюбие и любовь.
Любовь подразумевает безмерное уважение и бережное отношение,
а задетое самолюбие - желание порвать и отыграться, одержать верх.
Разница есть?

Поддерживаю! Когда любит будет радоваться за вас искренне.
Все остальное - гнильца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: