Мои родители поливают грязью бывшего мужа и запрещают внуку с ним общаться
Автор
Мудрость форума: Родители
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Нет помощи от родителей мужа374 ответа
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 022 ответа
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать526 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек281 ответ
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 725 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Неплохолог
Не подпускайте сына к ним, живите с мужем и его предками.
а этих:
Бабушка рядышком с дедушкой
Грустно висят на подножке
Ножки у бабушки с дедушкой
Быстро бегут по дорожке
а этих:
Бабушка рядышком с дедушкой
Грустно висят на подножке
Ножки у бабушки с дедушкой
Быстро бегут по дорожке
Гость
Забирать ребенка и уёбывать от этих поехавших. Кто они такие, чтоб что-то решать в твоей жизни?
Гость
У меня хамство, истерики. Даже не стесняются своей злобы.
Вы даже хуже...
Истеричная гадость от бабушки и дедушки обращена к вам, взрослой
А вы ребенка втянули. Вы, у которой нормальные отношения с папой ребенка, вы незамотанная жизнью ммтери- одиночки
С вас спрос тут больше
Героиня этой истории сто раз могла просто НЕ разговаривать об этом..
Но ребёнок
Дрянь героиня
Нет сил разговаривать? Так не разговаривать
Истеричная гадость от бабушки и дедушки обращена к вам, взрослой
А вы ребенка втянули. Вы, у которой нормальные отношения с папой ребенка, вы незамотанная жизнью ммтери- одиночки
С вас спрос тут больше
Героиня этой истории сто раз могла просто НЕ разговаривать об этом..
Но ребёнок
Дрянь героиня
Нет сил разговаривать? Так не разговаривать
Кто вы все такие, запрещать ребёнку видеться с отцом ?!
ksv1946
Не общаться с ними не думали? Вроде и замужем была, и матка разродилась, а вот как рот затыкать ненужным советчикам - мозгов не хватает! Во дела!
Гость
Какой кошмар, а с какой целью вы свои взрослые проблемы на 5летнего ребенка перевесили? Вы считаете, он в состоянии справиться с тем, с чем вы, взрослая тётя, не можете справиться? Больше никогда так не делайте
Гость
Тоже не представляю давать детей мужу, если б он был бывшим, вообще фраза мы одни в городе и помогаем др дружке странная, у родителей наверняка есть повод беспокоиться, хотя я подумала изначально ситуация как у меня, во все лезут, все контролируют и тд и наверняка вы и нарассказыввли, почему расстались и тд
Форум: Родители
Всего: 484 079 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Сын встречается с девушкой с ночёвкой8 ответов
- Как отпустить дочь в университет? Боюсь остаться одна8 ответов
- Я рождена от другого мужчины .. Удар ниже пояса для папы ..39 ответов
- Обида на мать8 ответов
- Свекровь разбила нашу семью9 ответов
- Озлобленная мать много лет говорила всем про меня ужасные вещи19 ответов
- Родители не воспринимают меня как взрослого человека6 ответов
- Сын женился на Потаскухе !21 ответ
- Как относиться к матери после такого?23 ответа
- Родители против парня из-за его роста21 ответ
Популярные темы за сутки: 48 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 517 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Я рождена от другого мужчины .. Удар ниже пояса для папы ..39 ответов
- Озлобленная мать много лет говорила всем про меня ужасные вещи19 ответов
- Свекровь разбила нашу семью9 ответов
- Сын встречается с девушкой с ночёвкой8 ответов
- Как отпустить дочь в университет? Боюсь остаться одна8 ответов
- Обида на мать8 ответов
- Смерть отцаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начнем с того что мужа бывшего они никогда не любили. Говорили что я семью бросила ради мужа и уехала в другой город от них, и были безумно рады что я развелась наконец-то, надеялись что теперь я снова в их власти и вернусь в родительский дом.
Но с бывшим мужем у меня отличные отношения. В этом городе у нас нет никого кроме друг друга поэтому мы выручаем друг дружку постоянно в плане помощи с ребенком.
А родители бесятся. Обливают го*ном бывшего. Говорят что нельзя ему ребенка давать на выходные. Что как у него побудет, то сыпью покроется, то синяками. Что это наверное из-за того что бывший баб водит туда к себе. Что ребенок может заразиться. Что ему вообще там делать. И прочее и прочее.
Причём при ребенке они такие милые бабуля и дедуля, а мне или в смс мозг выносят или когда я на работе.
Я пыталась поговорить не один раз. Спрашивала, зачем эти претензии они мне пишут? Звоните мол бывшему. Была и пожестче. Сказала что ребенок мой. Я его законный представитель и только я решаю где ему быть, с кем и сколько.
На это был ответ: так мы тебе никто?
В последний раз после очередного наезда на меня из-за того что сын поехал к родителям мужа на выходные - была просто истерика у моих. Да как так. Да они такие, сякие, они сына не воспитали. Они вообще подстроят что-нибудь чтобы с ребенком моим случилось. Я дура. Нельзя им давать общаться
Я не выдержала и зачитала это всё своему 5летнему ребенку. Решила пусть знает как бабуля и дедуля любимые доводят его мать. В итоге сын расплакался, а у бабушки сердце схватило. Не знаю правильно ли я сделала. Но у меня больше нет сил както разговаривать с этими неадекватными людьми.
Как реагировать? Что делать? Подскажите!!! #конфликт #бывшиймуж #отношениясродителями