Гость
Статьи
Что это значит, как …

Что это значит, как дальше поступить?

Здравствуйте, ситуация - есть молодой человек, простой парень, долго ухаживал за мной, заботливый и неконфликтный, уже и помолвка состоялась, и вот недавно разговаривали по телефону я была раздражена и сорвалась на нем чуть-чуть и он бросил трубку и вообще теперь не отвечает полный игнор(я его не оскорбляла, резко отвечала и все,) я уже и извинилась в смс и сто раз позвонила; Что это значит, как дальше поступить? (он все время в любви признавался, заботился и все такое, и терять его не хочется, но такая реакция

АЕ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, он испугался серьезности происходящего и просто пользуется поводом свести на ""нет" Вашу помолвку. Выждите паузу, не ведите себя чрезмерно заинтересованно.

Гость
#2

Он в шоке. Отойдет, помиритесь

Гость
#3

Он в полной прострации, Автор, от твоего поведения. А почему ты резко отвечала, каков твой возраст?

Гость
#4

А вы думали мужчина только для любви и заботы? Он также исправит вам прорехи в воспитании.

АЕ
#5

Мы где-то полгода встречаемся, тон отнош5ний был такой - я вся распрекрасная раскрасавица с высшим образованием, утонченная натура, он обычный работяга, зато он окружил сразу заботой и любовью, что сразу чувствовалось надёжное мужское плечо; конечно я капризная, но в разумных пределах, а в тот вечер и на работе и после работы и дома вывели из себя и пмс наверно ко всему прочему - он позвонил и раздраженно на все вопросы отвечала и на фразе "может ты говорить не хочешь, а поспать" бросил трубку, ну а я ещё в контактике написала, что мол кидать трубки это только малолетки так делают;но вот ему проще отойти, чем сказать прекрати так разговаривать, хочется верить, что в шоке, и отойдет, а вдруг не отойдет..

АЕ
#6

Мне 27,а ему 33 в браке не были, детей нет, ничего нет

АЕ
#7

[quote="Гость"]
А вы думали мужчина только для любви и заботы? Он также исправит вам прорехи в воспитании. [/quot
Пусть бы исправлял, я не против, но видимо ему проще отойти в сторону

Гость
#8

Автор, хорошо, что Вы до брака узнали, что он инфантильный мальчик, который не понимает, что в отношениях может быть все. Придумал себе идиллию, теперь разочаровался. Хорошо, что до брака. Вы извинились - все. Дальше его право принимать извинения или нет. Не надо больше ни звонить, ни писать

Гость
#9
Гость

Автор, хорошо, что Вы до брака узнали, что он инфантильный мальчик, который не понимает, что в отношениях может быть все. Придумал себе идиллию, теперь разочаровался. Хорошо, что до брака. Вы извинились - все. Дальше его право принимать извинения или нет. Не надо больше ни звонить, ни писать

А может быть сначала начать думать, что говорить и кому? Глядишь и разводов было бы меньше

Алиса
#10

Автор, дело вот в чем. У мужиков аккyeнное самомнение. Поэтому он не считает себя как вы описываете "работяга рядом с красавицей с ВО". Он скорее всего считает вас ниже себя и его поведение об этом красочно говорит. Ну да, был влюблен, но влюбленность быстро прошла. Может вы думали что он за вашу красоту, ВО и тд будет всю жизнь таким возмещающим свои недостатки работяги? Плохо вы знаете мужчин. Самомнение из них прет во все стороны.
Одна женщина на соседней ветке писала что ее муж мелкописечник-скорострел считает что у него там все круто )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: