Гость
Статьи
Намекает на интим

Намекает на интим

привет,форумчане!
итак. история такая - общаемся с парнем уже месяц. в контакте. виделись за это время 4 или 5 раз. целовались на последнем свидании.
он намекает сейчас на интим все …

Валери
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да, и потом недотраханный мен говорит что просто все баба дуры.И вообще в чём проблема,существует множество проституток...хош перепихнуться? пжлста.Проще по моему заплатить чем выдумывать стратегии,лапшу вешать на свиданки затягивать,знакомиться.....не жалко времени то на 3 свидания?.или столько нищих сейчас что даже проститутку не могут позволить?

Валери
#52
Гость

пиз-дец, вы вообще еба-нутые тут что ли? нормальный мужчина, если нету секса на третьем свидании, сливает бабу *****! вы в каком веке живете? если тебе понравился мужчина - то вперед! не понравился - не морочь голову ему!

вот ***. как tрахаtься,так быстрее давайте девки,а как ухаживать,так нет желающих?!!! вот так поворот. и где,интересно мне,предаваться любви с такими? в машине прямо? ни в кино не звал,ни даже просто прогуляться. раз в неделю встреча. не слишком ли жирно мужикам будет - вот так вот,без напряга получить секс и выкинуть девушку,тк за 3 свидания (как вы ставите рамки) душевная близость вряд ли произойдет! чушь какая-то.

Валери
#53
Гость

Ух ты как страшно,он уйдёт после 3-го свидания....таких фуёв желающих ***** у каждой девушки полным полно,только они ей зачем?поэтому из всего брахла и выбирают лучшего.а остальное множество со спермотоксикозом пусть катятся подальше.Разве что для разрядки использовать самого лучшего из спермотоксичных и выкинуть,если сама захочет... Женщина всегда выбирает лучшего самца,если кто то обломался и даже какая то нюрка не дала....сочувствую....ты не зацепил и в тебе нет мужских качеств и она идёт дальше тк достойна лучшего..Если женщина выбирает быть свободной.... чем с конкретным мужчиной,значит он её недостоин.

так вот же! согласна с Вами! 3 свидания прошло абы как. даже свиданиями то трудно назвать. написывает мне, а никуда не зовет. если с каждым,с кем я виделась 3 раза спать,то на мне клеймо уже будет негде ставить,блин :DDD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: