Гость
Статьи
Отношения/семья или …

Отношения/семья или свобода?

Такой вот выбор( прошу совет,хоть и понимаю что решать мне( в родном,темп дом городе не Юге у меня работа,мама,друзья,интересы. А на севере ждет парень верный,семейный,работящий,хочет женится и детей,с семьей его знакома. И там живет мой отец,который против этого. к нему у меня очень нежные чувства,доверие и даже дружба,такого я не встречала в своем городе(( в нем нет никаких сомнений.сомнения только во мне. Мне 22,ему 25. Купил билет и ждет меня через 5 дней,а я боюсь ему отказать, но и жить в холоде, без друзей и мамы там-тяжело, приезжать только летом домой смогу. Что скажете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

И что теперь, перед каждым верным и работящим ноги раздвигать (а тем более жить с ним совместно и связывать вас обоих детьми)? Тем более в 22. Тем более, лишая себя комфортных для себя условий жизни.

Гость
#3

Пока вам 22, свобода дороже, лет в 28 можно подумать и подыскать кого-то на юге, север - это тяжелая жизнь, зимы особенно, летом и то может заснежить. Зачем это вам? И на юге заработать можно.

Гость
#4
Гость

Пока вам 22, свобода дороже, лет в 28 можно подумать и подыскать кого-то на юге, север - это тяжелая жизнь, зимы особенно, летом и то может заснежить. Зачем это вам? И на юге заработать можно.

Зачем такое соетуете? Потом она может и не найти никого... Мне 31, вокруг один хлам(((( а вот если бы в 21 засомневалась и не начала бы жить с мужем, в 27 у меня не было бы моей дочки. В итоге сейчас была бы и без ребенка и без мужчины. А сейчас хотя бы ребенок есть. Вот так!)

Ди
#5

Мне кажется, что по любому..были бы сомнения или нет - надо пожить вместе! это все решает! а тем более когда надо переезжать в другое месте. Меня вот так звал парень аж в другую страну, общались так почти год. И слава богу он за это время приезжал ко мне пожить на месяц каждый раз - и я видела какой он...потому как много обещал мол завтраки в постель итд..а в жизни ничего из этого и не делал! Так что только совместное проживание покажет..вам же есть куда вернутся если что? что вы теряете если приедете к нему на время пожить?

Алиса
#6

СЕВЕР!? Свят свят!!!

Гость
#7

Живу в средней полосе и иногда так мечтаю жить в тепле, видеть каждый день солнце.. Была в одной из северных стран на экскурсии, причем летом - холод и дожди. А что там зимой, страшно представить.. Заработать кое-как в городе еще можно, но чуть от города отъедешь и там люди рыбу за смешные цены продают, просто чтобы немного заработать на что-то помимо еды..
А почему он сам не хочет к вам на Юг переехать? Приехать к нему и погостить вы можете, конечно, но жить постоянно на севере - это не для каждого..

Гость
#8
zlovlad ru

Автор, пока не попробуете не поймёте. съездите поживите полгода, посмотрите.
Главное - постарайтесь не забеременеть, в первое время. Может этот семейный и работящий окажется деспотом в быту. Ибо только прожив с человеком хотя бы пару месяцев что то о нём поймешь.

Дело в том, что уже жила с ним,год. Но с ним и его родителями. И мне не нравились некоторые моменты, например, он не видел смысла помогать маме и платить за что-то, ведь это его родители мол. Мама его была за меня когда высказывала недовольства по этому поводу. Сама я работала. И он тоже. Но понимаю что он сможет оплачивать и квартиру, и проживание наше. Вот собственно в этом вопрос, стоит ли давать еще один шанс этим отношениям чтобы посмотреть как будем жить 2м?( клянется что все будет хорошо, уже нашел квартиру и ждет меня. Параллельно много работает.

Гость
#9

А где именно на Севере?? Города там разные, и климат разный. Я, например, обожаю Красноярск - да, зимой холодно, но летом тепло, город красивый, люди приятней, чем в Москве, работа есть тоже благодаря развитой промышленности, инфраструктуре. А вот, например, в Иркутск я бы ни за какие коврижки не поехала.

Гость
#10
Гость

А где именно на Севере?? Города там разные, и климат разный. Я, например, обожаю Красноярск - да, зимой холодно, но летом тепло, город красивый, люди приятней, чем в Москве, работа есть тоже благодаря развитой промышленности, инфраструктуре. А вот, например, в Иркутск я бы ни за какие коврижки не поехала.

Это Мурманск

Гость
#11
Гость

А где именно на Севере?? Города там разные, и климат разный. Я, например, обожаю Красноярск - да, зимой холодно, но летом тепло, город красивый, люди приятней, чем в Москве, работа есть тоже благодаря развитой промышленности, инфраструктуре. А вот, например, в Иркутск я бы ни за какие коврижки не поехала.

А мне наоборот Красноярск не понравился своей несуразностью, как будто бы собрал все недостатки сибирских городов (а они все чем -то похожи), а Иркутск - очень, уютный, красивый, старинный. И там и там была в командировка, смотрела на города со стороны.

Гость
#11

Умный мужчина понимает, что свобода дороже жены и детей. Умная женщина понимает, что свобода дороже мужа и детей. Именно поэтому умные люди не вступают в отношения, не беременеют и не рожают, не берут детей из детдома и живут в одиночестве в своё удовольствие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: