Гость
Статьи
мой парень и бывшая …

мой парень и бывшая жена

Всем привет. У меня очень сложная ситуация. 1,5 года познакомилась с парнем. Оказалось, что он расстался с женой больше месяца назад и у них ребёнок. Но он объяснил мне ситуацию и дал понять, что не будет с ней. Мы начали жить вместе. Через 5 месяцев он подал на развод. Еще через месяц мы с ним поссорились, я уехала. Потом помирились. Оказалось в это время, он писал ей. Ничего о любви, просто просьба приехать и поговорить. А про меня написал, что мы расстались давно. Поссорились снова. Снова помирились. И так у нас около года. Ссоримся и миримся. Поводы разные. А недавно опять из-за бывшей поссорились. Они общаются и я за, потому что у них ребёнок и так и должно быть. Мне он сделал предложение спустя 7 месяцев, говорит, что хочет скорее свадьбу, ребёнка, но я все равно сомневаюсь. Недавно у его бывшей появился парень. А он пишет: "Слышал у тебя парень появился, симпатичный, поздравляю". И чуть позже: " Я буду дочку забирать к себе почаще. Налаживай свою личную жизнь. У меня то все хорошо, свадьбу делать скоро будем". Искренне не понимаю, зачем писать это бывшей! Хочет ли он ее задеть? Сделать больно? Мне очень трудно, сколько его бросаю, но каждый раз он начинает мириться и я возвращаюсь. Запуталась так, что дальше некуда. Хочу его оставить, но сделать это очень и очень трудно.

Алина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Алина, доброго времени суток.
Что в этой ситуации для Вас самое сложно?
Вы пишете, что хотите его оставить, похоже Вам что-то не подходит, что-то не устраивает: что именно?

#2
Алина

Недавно у его бывшей появился парень. А он пишет: "Слышал у тебя парень появился, симпатичный, поздравляю". И чуть позже: " Я буду дочку забирать к себе почаще. Налаживай свою личную жизнь. У меня то все хорошо, свадьбу делать скоро будем". Искренне не понимаю, зачем писать это бывшей! Хочет ли он ее задеть? Сделать больно?

Что Вы видете в этих словах такого, что Вам кажется, что он хочет её задеть?
Не рассматриваете ли вариант, что он искренне за неё рад?
Почему не может быть такого, что у них тёплые дружеские отношения, когда они поддерживают друг друга не смотря на то, что расстались как муж и жена?

Екатерина
#3

Рано жить начали с ним, он ещё морально с ней

Гость
#5

а я не увидела ничего такого.. вам повезло, нормльные адекватные люди. Да чем лучше у нее будет на личном, тем спокойнее и лучше вам, неужели вы не понимаете? И молодец ваш парень, что и сам наладил личную жизнь, и бж помогает. Порядочный и хороший, берите. Так и дружить можно, вы тоже видно адекватная, дружите семьями, ничего в этом такого плохого нет.

.
#6

ПОЧЕМУ МОИ ТЕМЫ НЕ ПРОПУСКАЮТ ? ВОТ *****!

Гость
#7

Лучше не рожать, одного ребёнка бросил, второй тоже будет брошен. Сколько лет ему? Мужикам раньше 40 заводить детей противопоказано.

Гость
#8

Автор !

Мое мнение - после развода должно было пройти достаточно большое количество времени, чтобы люди могли спокойно выстаивать следующие отношения. Он должен был сначала развестись с женой, переболеть этот развод, а уж потом начинать искать/встречаться другими женщинами .

Как то получается что они на перегонки играют - кто быстрее свадьбу/детей, поиск таблеток .

Вы сами подумайте - нормальный человек не может так быстро в омут с голой . Он уже обжегся , как минимум страх- а вдруг ещё раз развод ? А как я буду обеспечивать 2 детей ? А вдруг и тут не сложится ?
Может повстречаться Вам пока с ним , присмотреться как он будет с ребёнком встречаться , как будет регулировать свои отношения с бывшей женой .

Светлана
#9

Ох, то ли еще будет. Не совершайте моей ошибки. У меня был парень, мне тогда 19 лет было, ему 24. Он женат но не жил с женой, развестись говорил не мог, ребенку еще года не было а до года не разводят. Она согласие видимо не давала. Ну они общались, смс писала она ему постоянно, мы ругались, он к ней домой ходил, она про меня знала. Ну в итоге я у психолога оказалась с нервным срывом и фобиями а он вернулся к жене и жил с ней счастливо. Сейчас прошло 19 лет, но я как вспомню и снова те ужасные чувства, осадок, и психика на всю жизнь нарушена((

Гость
#10
Светлана

Ох, то ли еще будет. Не совершайте моей ошибки. У меня был парень, мне тогда 19 лет было, ему 24. Он женат но не жил с женой, развестись говорил не мог, ребенку еще года не было а до года не разводят. Она согласие видимо не давала. Ну они общались, смс писала она ему постоянно, мы ругались, он к ней домой ходил, она про меня знала. Ну в итоге я у психолога оказалась с нервным срывом и фобиями а он вернулся к жене и жил с ней счастливо. Сейчас прошло 19 лет, но я как вспомню и снова те ужасные чувства, осадок, и психика на всю жизнь нарушена((

Вы шутите?? Из-за ЭТОГО - с фобиями? Я вас умоляю. Вы оказались у психолога, вероятно, из-за того, что у Вас в принципе неустойчивая психика и нервная система, вот и все. А ситуация с парнем - элементарный катализатор тех психологических проблем, которые у Вас и так присутствовали. Просто обострились на фоне стресса, вот и все. Как психолог Вам пишу, что "заработать" фобии описанным Вами образом невозможно. Или ЭТО - не фобии:) Возможно, Вы не очень удачно выбрали тогда психолога, если он Вам это не объяснил. Если у Вас и по сей день, 19 лет спустя, такая путаница с терминами, описывающими Ваше состояние, - это не очень хорошо для Вас. АВТОР - Вам рекомендовала бы сделать перерыв в отношениях с Вашим МЧ и посмотреть, что из этого получится. Не самая удачная версия выходить замуж за "свежеразведенного" мужчину с маленьким ребенком.

Гость
#11

Анна Милова, единственная разумную речь толкнула, остальным лечиться нужно)

Гость
#12
Гость

Анна Милова, единственная разумную речь толкнула, остальным лечиться нужно)

так она клиентов тут ищет, а остальные - развлекаются;)

Гость
#13

Вам просто заняться нечем

Гость
#14
Алина

Недавно у его бывшей появился парень. А он пишет: "Слышал у тебя парень появился, симпатичный, поздравляю". И чуть позже: " Я буду дочку забирать к себе почаще. Налаживай свою личную жизнь. У меня то все хорошо, свадьбу делать скоро будем". Искренне не понимаю, зачем писать это бывшей! Хочет ли он ее задеть? Сделать больно?

[q="Anna Milova"]

Что Вы видете в этих словах такого, что Вам кажется, что он хочет её задеть?
Не рассматриваете ли вариант, что он искренне за неё рад?
Почему не может быть такого, что у них тёплые дружеские отношения, когда они поддерживают друг друга не смотря на то, что расстались как муж и жена?
Да он бывшей присунуть ещё надеется, а автора держит как запасной вариант, какие дружеские отношения между людьми, лол

Гость
#15

Когда ко мне такой же "женатик в ссоре с женой" подкатил, я от отношений с ним отказалась. Во-первых, может ещё помирятся (там же ребенок), а во -вторых, считаю, что связываться с разведенным только строго после развода надо и когда уже чувства утихомирились у мужа и жены.
Автор, ваш парень- не совсем ваш. Он не переболел женой, раз пытается разжечь в ней ревность, к вам он возможно и привязался, но любит он до сих пор бж .
Я бы на вашем месте взяла паузу на полгода, за это время можно проверить его "чувства".

Нелли
#16

Чтобы понять, хочет ли он ее задеть, надо знать причину их расставания. Вы не спешите, автор, вообще в этой ситуации, а особенно детей с ним заводить не спешите. Присмотритесь получше, у вас еще ничем ничего, а вы уже вся издерганная, видимо, есть на это причины. И ссоры бесконечные - это же вообще не жизнь. И дочку он к вам забирать почаще собирается, оно вам надо?

Нелли
#17

но любит он до сих пор бж .
Я бы на вашем месте взяла паузу на полгода, за это время можно проверить его "чувства".[/quote]

Но любит он до сих пор себя) За полгода он себе другую найдет (как и автор). Чувства чувствами, а свято место пусто не бывает.

Гость
#18
Алина

Всем привет. У меня очень сложная ситуация. 1,5 года познакомилась с парнем. Оказалось, что он расстался с женой больше месяца назад и у них ребёнок. Но он объяснил мне ситуацию и дал понять, что не будет с ней. Мы начали жить вместе. Через 5 месяцев он подал на развод. Еще через месяц мы с ним поссорились, я уехала. Потом помирились. Оказалось в это время, он писал ей. Ничего о любви, просто просьба приехать и поговорить. А про меня написал, что мы расстались давно. Поссорились снова. Снова помирились. И так у нас около года. Ссоримся и миримся. Поводы разные. А недавно опять из-за бывшей поссорились. Они общаются и я за, потому что у них ребёнок и так и должно быть. Мне он сделал предложение спустя 7 месяцев, говорит, что хочет скорее свадьбу, ребёнка, но я все равно сомневаюсь. Недавно у его бывшей появился парень. А он пишет: "Слышал у тебя парень появился, симпатичный, поздравляю". И чуть позже: " Я буду дочку забирать к себе почаще. Налаживай свою личную жизнь. У меня то все хорошо, свадьбу делать скоро будем". Искренне не понимаю, зачем писать это бывшей! Хочет ли он ее задеть? Сделать больно? Мне очень трудно, сколько его бросаю, но каждый раз он начинает мириться и я возвращаюсь. Запуталась так, что дальше некуда. Хочу его оставить, но сделать это очень и очень трудно.

Автор, у них в отношениях не поставлена точка. Вы- "ускоритель утешения" для него. возврат к жене, в качестве мужа или любовника ОЧЕНЬ ВЫСОК

Гость
#19
Гость

Лучше не рожать, одного ребёнка бросил, второй тоже будет брошен. Сколько лет ему? Мужикам раньше 40 заводить детей противопоказано.

После 40 лет уже не такая сперма качественная . Доказано вроде

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: