Гость
Статьи
Парень ни с того ни с …

Парень ни с того ни с сего стал физически неприятен

Привет дамы!
Такая ситуация - познакомилась с парнем, устроил характером, умом, мне с ним легко и интересно общаться, мы как родственные души. Чисто физически изначально не было супер страсти и сильной влюблённости, но тем не менее вполне нормально. Потом он был вынужден уехать по учёбе месяца на 3. И когда мы снова встретились он стал мне физически неприятен. Я в сильном недоумении-с чего? Он меня никак не обидел, ничего, раньше такого ни к кому не испытывала-было что просто не сильно нравились парни, но это так и оставалось, а тут перешло именно в какое-то отвращение. При том как с другом мне общаться с ним очень нравится. Я в печали ))) ведь и замуж звал и всё хорошо было. Ладно бы сразу не понравился, а то удивляет что сперва окей, а потом-на тебе-вот что странно!
Кто-нибудь с таким сталкивался?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы его не любите, вот и все.

Гость
#2

За эти три месяца вы не с кем не знакомились? Может вам кто-то понравился и поэтому у вас негатив появился, что ваш партнер не такой красивый как допустим другие (недоступные для вас) парни. Может в этом дело?

Гость
#3

если ко всем тянет физически это уже *****-ство. это норм, когда не тянет если даже как человек нравится.. у меня ко многим так.

гостья
#4

3 мес это большой срок для женщины..нельзя ему было вас так надолго оставлять..вы перегорели

Гость
#5

да перегорели,не видела мужчину 2 недели и чувствую что тоже

Гость
#6

Все, Автор, все твои планы на замужество и трех детей с ним, лопнули, как мыльные пузыри. Ищи другого парня.

shipo-darya@yandex.ru
#8

Не было любви . Прощайтесь с ним !

Гость
#9

Отвыкли от него. Пообщайтесь какое то время и всё будет, как раньше. Или бросьте его, а когда увидите его с другой девушкой страсть и ревность накроет, мало не покажется)))

Гость
#10
Гость

Отвыкли от него. Пообщайтесь какое то время и всё будет, как раньше. Или бросьте его, а когда увидите его с другой девушкой страсть и ревность накроет, мало не покажется)))

это будет не страсть, а чувство собственничества

Гость
#11

в его тело вселился пришелец, а вы это подсознанием уловили

Гость
#12

Было, потом вообще в отвращение переросло. Не стала заморачиваться, почему так, рассталась.

Гость
#13

Мадам, Вы случайно не беременны? Резкая смена пристрастий к запахам может быть и на почве беременности. Если нет, так нет, бог егознает.н

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: