Гость
Статьи
постоянно кажется, что …

постоянно кажется, что я не могу понравиться достойному парню

я совершенно обычная, мне 22. за всю свою жизнь ни с кем не встречалась, максимум были симпатии в подростковом возрасте. Сейчас иногда замечаю, что ксть внимание со стороны противоположного пола, но оно ничем не подтверждено, да и мужчины не те. А вот ТЕМ, кажется, я аонравиться не смогу. Меня привлекают симпатичные, талантливые и авторитетные в своем деле люди, иногда я думаю, что таким может понравиться только барби или неземная фея, но нет, они же тоже встречаются с девушками из плоти и крови... Как перестать считать себя недостойной лучшего?

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема была, к тому же отношения первые появились поздно и закончились не очень хорошо, самооценка упала.
Сейчас счастлива в отношениях, но достичь гармонии было нелегко! Раньше тоже постоянно мучалась, особенно в наш век, когда повсюду фотошопные куклы с айфонами, дающие когда угодно и как угодно. Казалось, что мужчины только таких и выбирают, а скромные обычные девушки не в моде.
Почаще балуйте себя, носите платья, выходите куда-то с подругой. Не ставьте себе цель найти принца - олигарха, и тогда он сам вас найдёт

Гость
#2

Вы думайте не о том, как повысить себе самооценку на пустом месте, а как самой стать достойной достойного парня, пока вам лет мало и есть время что-то сделать.

Гость
#3
Гость

Раньше тоже постоянно мучалась, особенно в наш век, когда повсюду фотошопные куклы с айфонами, дающие когда угодно и как угодно.

Вот здесь ты ошибаешься! Фотошопные куклы с айфонами не даюткак угодно и кому-попало. Только избранным и так, как нужно ей самой.

Ася
#4
Гость

Вы думайте не о том, как повысить себе самооценку на пустом месте, а как самой стать достойной достойного парня, пока вам лет мало и есть время что-то сделать.

вот, я именно об этом и задумалась, возможно, успешные молодые люди выбирают из таких де успешных барышень, ведь не каждая, кто понравится внешне увлекает собой

#5

научитесь в первую очередь любить себя, вам должно быть интересно самой с собой,тогда вы будете интересны любому мужчине. Поднимайте свою самооценку,вам же только 22!

Гость
#6

ясно,тс обычная,но хочет успешного(читай с деньгами).А обычные ей не ровня

Гость
#8

Автор тебе красивые нравятся, авторитетные и т д , а ты что готова такому дать кроме своей лунки ? Ты чего достигла в свои 22?

Стрелец-Кабанов
#9

прЫнца ищете? :) Такое только в сказке бывает.

У товарища есть сестра, примерно вашего возраста, требования примерно такие же. Познакомил её с другом, все как заказывала, она ему тоже понравилась. Повстречались они ну может неделю и она его послала, говорит из-за того, что человек очень серьезный, не дурачится, как оказалось нужно было чтобы еще и клоуном был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: