Общаюсь с парнем, который раньше был женат и у него есть сын 4 года. Причина развода как он говорит жена узнала про измену. На тот момент он страшно гулял. А сейчас хочет создать семью, говорит что нагулялся. Как вы думаете стоить ли верить ему?
Автор, если готовы потом смириться, что муж часть своей зп будет отдавать бывшей на ребенка, видеться с ним в ваши совместные выходные - вперед и с песней! Не понимаю девушек, которые хотят связать себя с разведенным с ребенком... Была в подобной ситуации - разбежались, ибо девочка-подросток просто все свободное время и финансы его забирала(или он отдавал, уже без разницы). Найдете себе еще свободного и без прошлого. А тот может одумается и в семью вернется! Удачи.
Стоит, но вы должны быть готовы к тому, что и вам может изменить.
Гость
[4290905224]
#5
Горбатого только могила исправит. Мой первый муж тоже такие песни рассказывал, когда мы встречались и он собрался на мне жениться, что первая жена сама виновата, что он гулял, такой весь хороший. Через 3, 5,м 8 лет он мне в лицо бросал тоже самое, хотя я была ему идеальной женой. Дольше не выдержала, послала все к чертовой матери, совершенно не жалею. Второй муж совсем другой человек, и никогда не изменял и предыдущим своим женщинам. Не связывайтесь.
Гость
[153326706]
#6
Какую новую семью?? А алименты кто будет платить, и на того дИточку тратиться, или не надо ему ничего.. Сделал ляльку -иди занимайся своей кровиночкой,все!Нечего по бездетным бегать. С какого он вдруг одумается.
ну ваш муж сразу свое лицо показал " я гулял потому что жена такая плохая", почти все тетки ведутся на эту фразу и думают что вот с ними то распрекрасными так не будет. а формулировка авторшиного хахеля другая, просто "я изменял". это разные вещи.
ну, изменяют почти все. он хотя бы про бывшую не врет, а то обычно у них бывшие жены и гулящие, и неадекватные. оступился, попался и, наверно, понял чем чревато. присмотритесь
Если бы он был совсем своло.. То действительно обвинил бы бывшую,что она изменяла и т д.а раз сознался,то возможно одумался.люди меняются.но далеко не все конечно.так что присмотритесь,но не торопите события.нп привязывайтесь сильно.
Гость
[2310080583]
#15
Мой бывший муж как-то в разговоре о рукоприкладстве сказал, что раз ударил девушку мол она такая-плохая-сама виновата. За год семейной жизни мне от него прилетело 4 раза. Я скажу объективно (в том числе со стороны очевидцев и подруг) поичины не было. Для него это метод воспитания и наказания.