Гость
Статьи
Бывший муж заказал …

Бывший муж заказал ребенку Деда Мороза и Снегурочку. Что бы Вы сделали?

К нам фирму по организации праздников позвонил мужчина и заказал вызов Деда Мороза и Снегурочки ребенку на дом. Ребенок живет с бывшей женой, они в разводе. При этом мужчина сообщил мне, что если бывшая жена узнает кто заказал, то сразу откажется от нашего визита. А мужчина хотел сделал сюрприз ребенку. Чтобы жене такое сказать, чтобы она не отказалась точно, чтобы порадовать ребеночка?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

типичная бабoмразь гадит ребёнку...

Елена
#2

К нам фирму по организации праздников позвонил мужчина и заказал вызов Деда Мороза и Снегурочки ребенку на дом. Ребенок живет с бывшей женой, они в разводе. При этом мужчина сообщил мне, что если бывшая жена узнает кто заказал, то сразу откажется от нашего визита. А мужчина хотел сделал сюрприз ребенку. Чтобы жене такое сказать, чтобы она не отказалась точно, чтобы порадовать ребеночка?

Скажите что не знаете кто заказчик.Позвонили вам,оплатили по высланным реквизитам,сказали адрес куда приехать.Вы же не обязаны спрашивать паспортные данные у заказчиков

Гость
#3

Скажите, что благотворительная акция проходит и дед мороз бесплатно приезжает.

Гость
#4

Ребеночка, блятттть. Ему 3 дня? Детку еще назовите

Гость
#5

Интересно, что за ненормальная (даже если там мужчина есть) пустит посторонних людей переодетых дедом морозом и снегурочкой. Мало ли кто вы. Может преступники, которые таким образом проникают в квартиру, а потом "бац" по башке и новогодний подарочек - обчищенная квартира.
Не стоит связываться с такими заказчиками. Пусть мужчина сам разбирается со своей бывшей женой.

Гость
#6

от Сереги. У всех есть одноклассник/коллега/сосед по коммуналке/приятель и т.п. Серега

Гость
#7
Гость

Ребеночка, блятттть. Ему 3 дня? Детку еще назовите

Заткни говорильню ,дибилка

Гость
#8
Гость

Ребеночка, блятттть. Ему 3 дня? Детку еще назовите

Надеюсь ты так и останешься бесдетной

Гость
#9

Что порадовать ребеночка... Стерва ты. Терпеть не могу спекуляцию на материнских инстинктах. Ты же за это деньги получаешь Стерва тебе то плевать на этого ребеночка, тебе бабосы за заказ могут обломаться.

Гость
#10

Сейчас всем на все *****, когда я училась маркетингу - использование даже детских лиц ч рекламе запрещено, потому что это удар ниже пояса потребителю.

Гость
#11

Новогоднее поздравление жителям от депутатов микрорайона. гляньте в инете для верности, кто у них там пофамильно депутат, его и назовите.

Гость
#12

Можно благотворительностью назваться, или придумать, что, например, от мэра выборочно некоторых детей поздравляют, только маму ребёнка в любом случае надо заранее предупредить, потому что иначе она точно их не пустит.

Гость
#13

Ни за что бы в дом не пустила непонятно кого. Народ вы взбрендили совсем, это же кто угодно может позвонить вот так и припереться

#14

Что порадовать ребеночка... Стерва ты. Терпеть не могу спекуляцию на материнских инстинктах. Ты же за это деньги получаешь Стерва тебе то плевать на этого ребеночка, тебе бабосы за заказ могут обломаться. лучше закажите организацию детских праздников и порадуйте детей. организацию детских праздников можно заказать здесь http://www.prazzzdnik.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: