Гость
Статьи
Оскорбления от …

Оскорбления от любимого

Девочки, помогите советами!
Мой любимый человек оскорбляет меня матами. По причине и без(в основном когда у него просто настроения нет и я сделала не так какую нибудь мелочь(допустим, зарядку с собой куда-нибудь не взяла,либо не спросила как дела на работе). Не могу сказать, что меня это не задевает, меня это очень обижает, иногда до слез обидно. Он прекрасен знает, что я очень больно на это реагирую, но тем не менее каждый раз бесится, почему я обиделась. Он оправдывает обзывательства своим характером, типо у него характер такой вспыльчивый и он быстро отходит, так что говорит мне чтобы я уже свыкласьс этим и не обижалась.
Но когда он в настроении я чувствую любовь от него, он говорит мне комплименты, ласковые слова, да и по нему видно что любит. И я его очень люблю.
Но терпеть уже нет сил. Хотя по причине обзывательств мы уже пару раз расставались, но потом он просил прощения. Оскорбления повторяются почти каждый день! Что мне делать?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно любит.

Гость
#2

да, да, ком 1 прав, поженитесь и родите таких же троих детей

Гость
#3

Как что делать? Терпеть! У него ж характер такой,а так он тебя любит конечно,да! Чем больше мата-тем крепче любовь

гость
#4

если вы додумаетесь выйти за него замуж, то маты перейдут в побои - у него к вам уже нет любви, привычка осталась, которая иногда вызывает раздражение, отсюда и все что вы слышите в свой адрес "от чистого сердца" идет, а комплименты - это сс*анье в уши.

Гость
#5

А вы ему скажите, что у вас такой характер: если что - бить сковородкой по poже. Интересно, его такой расклад устроит? Войдет в ваше положение? Примет ваш дурной характер? Поймет и простит за сломаный нос и разбитое лицо?

Интересно, когда он вас любить успевает, если кроет каждый день? Во сне что ли?

#7

Есть такие люди, которым нужна "итальянская семья", чтобы сначала друг на друга поорали, перебили всю посуду, а потом бурно мирились. У меня такое было. Вы ему не подходите, Вы обижаетесь, а не ругаетесь в ответ. Бегите, он Вас подавит, он не Ваш мужчина.

Гость
#8

Где бабы таких мудакков находят интересно...

гость
#9
Гость

Где бабы таких мудакков находят интересно...

и откуда они берутся. Это риторический вопрос, но если она живет с мудиллой, то и сама значит такая же мудилла, потому как человек всегда ищет себе под стать

Гость
#10

Автор, уходите. В юности имела отношения с подобным существом- умело влез в душу, расположил к себе, а потом начал тиранить. Это перверзные нарциссы, их не исправить. Дальше будет только хуже. Главное, чтобы вы сделали выводы и более с подобным де рьмом не сходились.

Гость
#11

"Оскорбляет" и "любимый" - два слова, которым не место рядом. Автор, бегите, пока не поздно! А по мордасам еще не получали??? Бегите!!!!!

ася
#12

овен,наверное.Та же *****

Гость
#13

Дальше бить начнет, особенно если вы родите и будете от него в зависимости, и ребенка будет материть и бить. Уходите скорее, если хоть капля мозга осталось.

котБлювот
#14

да тут и говорить то нечего так то.тупизм

Гость
#15

У меня муж такой же... чуть что не так - сразу *****, *****, и тд.. уши в трубочку сворачиваются. Потом еще и побои добавились. Ну а что? Характер у него такой. 10 лет прожили, на что-то надеялась. Сейчас встретила другого мужчину и планирую развод.

Гость
#16

О, самое время процитировать.
Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?" 
Один из способов избежать ответственности – это заставить вас поверить, что проблема в вас, или, по крайней мере, в вас обоих. Но унижение партнера не результат динамики в отношениях, и вы не можете ничего изменить, изменив свое поведение или пытаясь лучше понять партнера. Унижение партнера - это проблема только того, кто унижает. 

Основные тезисы главы:

• Эмоциональные проблемы мучителя не являются причиной его поведения. Поняв, что его беспокоит, помогая ему повысить самооценку или изменив динамику ваших отношений, вы не измените его поведение.
• Не чувства, а убеждения, ценности и привычки лежат в основе контролирующего поведения
• Причины, которыми сам мужчина-мучитель объясняет свое поведение, в большинстве своем отмазки. Невозможно преодолеть привычку унижать партнершу, работая над самооценкой, самоконтролем или техниками разрешения конфликтов.
• Мучитель постоянно стремится запутать окружающих.
• Вы абсолютно ни в чем не виноваты. Проблема вашего партнера – целиком и полностью его проблема.

Гость
#16
ася

овен,наверное.Та же *****

Точняк!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: