Гость
Статьи
Любимый стал …

Любимый стал "холодным"

Ребятки, меня уже давно волнует одна проблема: отношение с любимым человеком.Знакомы 2 года, первый год просто общались.Уже в самом начале общения я поняла, что влюбилась. Он писал каждый день, болтали ночами, и все было хорошо, но встречаться со мной не был намерен. Видились в живую, целовались, немного распускал руки, на что я реагировали категорично. Месяцев через 9, когда перестала ждать чуда, он сказал, что я изменилась, после стал более внимательным, звонил часто, стал рассказывать о себе довольно много интимных вещей, и вскоре предложилвстречаться. Он сразу сказал мне, что один косяк и все, расстаемся, потому что ему уже всего это хватило раньше (хотя мне говорил, что бы да у него только одна девушка и я ее хорошо, кстати, знаю) все было шикарно, он брал меня гулять со своими друзьями, гуляли пешком с ним, был пароль от вк. Вскоре, с моей стороны был небольшой косяк, дня четыре со мной не разговаривал, а я так развнервничалась, извинялась не переставая, а он напомнил мне про один косяк. Думала все, конец, но я пообещала, что такого не будет и он успокоился. И вот прошло пару недель, канун нг, обещал,что вместе его проведем, но 31 был таким холодным, говорит настроения нет, за несколько часов до нг оказалось, что он с друзьями собрался гулять, про меня абсолютно забыл. Когда я стала расспрашивать, в чем дело повторял одну фразу:"не начинай!"это все было в соц сети. Такой ответ злил меня больше, почему он не хочет объясниться? После моих дальнейших расспросов перестал со мной говорить! Дней через 5 сам объявился, сказал, что это был мой косяк(в чем он блин был??), что не собирался бросать меня на нг, а с собой взять(в чем сильно сомневаюсь я до сих пор), и он больше не хочет со мной отношений. Я пыталась уладить все, но бесполезно, и смирившись, перестала ему докучать. И вот через некоторое время он предложил мне встречаться.

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ваши отношения к концу пришли. Разбегайтесь. И еще, мужчина, который любит , никаких "косяков" не припоминает и не ищет. Ваш маньяк какой-то , и скорее всего- абюзер. Тыканье "косяками" манипулирование и моральный абъюз. Дальше будет руки распускать, если не уйдете.

гость
#2

Манипулятор чистой воды. Вы видите как он вас моментально подмял? Уходить надо было в тот момент, когда он сказал - один косяк и все. Блин, у женщин гордости вообще не осталось!!! На что угодно готовы, на что угодно согласны... Еще ведь и оправдывают его начнет постепенно. Я плохая, он хороший и очень травмированный предыдущими отношениями. Автор, вам не надоело извиняться? Может лучше в отношениях быть счастливой?

Гость
#3

Уходите. Представьте, что вы живете с ним всю жизнь...
Он вам все нервы вымотает. Время с ним потеряете и будуте чувствовать себя вечно виноватой, думать о каждом своем слове, поступке, постоянно прокручивать в голове ситуации. Это ужасно.

Гость
#4

фу, у меня такой же. только не ссорится, а просто пропадает. сначала говорит о каких-то планах со мной, потом исчезает. я ему сказала, что бегать за ним не буду. я не собачонка. отправила его в игнор. надо будет (ему) - найдет меня. надоели эти игры.

и ладно бы козёл какой был, так нет, нормальный, хороший парень, воспитанный, добрый. что за фигня такая.

Фам фаталь
#5
Гость

фу, у меня такой же. только не ссорится, а просто пропадает. сначала говорит о каких-то планах со мной, потом исчезает. я ему сказала, что бегать за ним не буду. я не собачонка. отправила его в игнор. надо будет (ему) - найдет меня. надоели эти игры.
и ладно бы козёл какой был, так нет, нормальный, хороший парень, воспитанный, добрый. что за фигня такая.

хороший у вас игнор: как только объявится-сразу побежите))

Гость
#6
Фам фаталь

фу, у меня такой же. только не ссорится, а просто пропадает. сначала говорит о каких-то планах со мной, потом исчезает. я ему сказала, что бегать за ним не буду. я не собачонка. отправила его в игнор. надо будет (ему) - найдет меня. надоели эти игры.
и ладно бы козёл какой был, так нет, нормальный, хороший парень, воспитанный, добрый. что за фигня такая.

хороший у вас игнор: как только объявится-сразу побежите))
ну ему для этого попотеть придется. а если ему это не надо, то он и не пошевелится

Гость
#7

Он вас не любит!!! Он знает что вы любите его и на все готовы ради отношений и он постоянно будет этим пользоваться! Парни не ценят девушек которые за ними бегают! Они охотники, им нужно самим добиваться. Рано или поздно вы ему наскучите и он опять уйдёт, зная, что когда вы ему понадобитесь - он просто поманит пальцем и вы прибежите. Переломайтесь но не возвращайтесь к нему, иначе потом будет ещё больнее, когда он на ваших глазах начнёт флиртовать с другими.

Haha
#8

Ваш парень козел и маняк. Подсчет косяков, угрозы, предупреждения. Вы наверное еще очень молоды и воспринимаете все это как большую любовь. На самом деле он даже не ваш парен, просто какой-то козел играет с вами как с игрушкой. Бросайте его, хотя конечно вы этого не сделаете. Ну что же, может пройдете этот урок и когда он ва поисползует поумнеете и впред будете избегать таких мужиков стороной.

Мария
#9

Это не вся история. Когда он предложил встречаться, дал время подумать. Ну и Мы помирились, но ситуация стала ухудшаться. Вы правы, я заметила,что он стал все больше пытаться мной манипулировать. Сама виновата, позволяла ему. Через несколько месяцев мне стало это надоедать. Начала показывать характер. Были серьезные ссоры, он обижался, не разговаривал, но через неделю или пару дней снова появлялся и как ни в чем не бывало писал. Т.*****. первый на контакт после ссор всегда идет он. Поняла важную вещь: не надо никогда извиняться, ему нужно время, отойдет и сам объявится. Живет он в другом городе, приезжает примерно через месяц-другой на пару недель. Первую встречу по приезду назначает обычно он, но а до конца его прибывания здесь-я. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Ну сейчас вроде все неплохо, он тут месяц, по делам приехал, видимся раза 2 в неделю. Но все равно холодно как-то. Когда мы вместе, все хорошо, он заботливый, милый, если попрошу о помощи-поможет, но когда мы не рядом- другой человек, не особо сговорчивый. Нужно уточнить, он такой человек, он не будет проявлять чувства на людях, когда я с ним об этом говорю, слышу одну фразу:"детский сад". Он сам не скажет, что я нравлюсь ему, но при этом, когда я говорю, что кроме секса нас ничего не связывает, настаивает, что я не права, и такого точно никогда не будет.Ну если я ему не нужна, зачем это все тогда? От делать нечего? Может мои чувства не позволяют видеть правду, но я не верю, что два года общения, один год отношений и ему плевать на все. Кстати, по знаку он рыба, а я телец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: