Гость
Статьи
разводится или нет? …

разводится или нет? Мудрые девушки / красотки , Ваш совет , отцепка

Живем 4 г с хвостиком . Это мой второй брак , от первого ребенок ( доча )))) и от этого брака крошка - пуговка ( нам уже ))) 3 годика ) Девочки, я постоянно одна , у мужа работа ( 65 км от города ) , а там проверки , проверяющие , стрельбы ( военный , к слову ч тоже ) ,.... и куча всего , что мешает ехать домой вечером , служба ответственная - начальник ! Я - на проверку скорее всего оказалась не идеальной женой для в/сл и просто устала от одиночества и вечного одна т сами ( мои , его мама ) . Вопрос , хочу развестись , но👆🏻Живем в квартире поеобрктенноц по военной ипотеке ( реализовала я , как в/сл) +1000000 добавила его мама ( пишу об этом , поскольку был претендент , когда она позвонила мне и сказала " не будите жить , деньги отдай " ) садик - мы ходим в частный ? 13 т ( поскольку , *****.,,льготная очередь не дошла ) короче много финансовых страхов и помощи от вне ( родители , друзья ,...) нет . По моим подсчетам ( стараюсь трезво смотреть поскольку 2 детей и омбиции - развернулась , нашёл вон ) остаётся 40 т . Девочки 🙏, особенно мамы 2х можно жить?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разводиться, а потом рожать еще ребенка от третьего мужа)

Астра
#2

Что ж вы от каждого беременеете сразу. А насчёт одиночества, мой муж не военный, но на работе в основном 7 дней Венделл. С утра до вечера. Ну что делать. Даже не думаю разводиться. И то у меня один ребёнок.

Ласка
#3

Я одна не поняла зачем автору разводиться?

😌
#4

Разводка

мохнатая булка
#5
Ласка

Я одна не поняла зачем автору разводиться?

не хватает мужниного внимания

Астра
#6
Астра

Что ж вы от каждого беременеете сразу. А насчёт одиночества, мой муж не военный, но на работе в основном 7 дней Венделл. С утра до вечера. Ну что делать. Даже не думаю разводиться. И то у меня один ребёнок.

7 дней в неделю (планшет абракадабру пишет)

Гость
#7

сейчас одна, а разведется что будет не одна?

Гость
#8

Конечно разводитесь
Только непонятно откуда 40 Тыр взялись
Жить на что будете?

У меня муж вечно в раездах и знаю кучу людей, которые дома проводят несколько дней в месяц и чо со всеми разводиться?
По мне автор просто дуррра

Александр
#9

Добрый день! Простите что я не красавица и не молодая девушка ,а зрелый мужчина.Судя по этим комментариям ваша ситуация не в вашу пользу.И если характеризовать вас,вы легкомысленная,ветреная куда ветер подует под того и ложитесь.Для того чтобы дать совет на расстоянии,нужно больше узнать о вас если решились написать Например:Почему развелись с первым мужем ? Второе: За что полюбили второго возможно за военную форму где у многих девушек, это слабость и конечно жилплощадь.Не кому не секрет что В/С большую часть жизни проводят на службе и вы должны били уже знать на что идете.Хотелось бы узнать на сколько любите своего мужа в плане (СЕКСА) учитывая претендента в проекте ,стали пушить хвост. В/С: Великие рогоносцы и самые несчастные в семье.На службе их имеют выше рангом ,а дома кто то имеет его жену ((простите за вульгарность)) Возможно закралась мысль, то рано или поздно осуществиться..Если хоть немного уважаете своего мужа то лучше развестись..Таким способом человеческое уважение не потеряете., в противном случае первая узнает его мама ,а потом и муж и вы с треском вылетите из семьи если муж не слюнтяй.А вы будете облиты грязью по самое не ХОЧУ. Удачи на жизненном пути!

Гость
#10

а смысл разводиться? найти мужика которфй будет дома сидеть пиво пить, а вы его содержать? вам скучно. не хватает эмоций новых. из брака в брак скакать тоже не дело. может у вас на примете новый ухожер есть вот вы и задумадись о разводе?

Александр
#11
Гость

Конечно разводитесь
Только непонятно откуда 40 Тыр взялись
Жить на что будете?
У меня муж вечно в раездах и знаю кучу людей, которые дома проводят несколько дней в месяц и чо со всеми разводиться?
По мне автор просто дуррра

Это точно...

Рысь
#12

"Омбиции" у вас в районе гениталий. Тяжелый случай. Очень.

Александр
#13
Рысь

"Омбиции" у вас в районе гениталий. Тяжелый случай. Очень.

Это не омбиции! Это жизнь! Где одно крутится вокруг другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: