Гость
Статьи
Что делать,встречаемся …

Что делать,встречаемся 5 лет,развития никакого

Всем добрый день,буду благодарна за советы,потому что я уже запуталась во всем…
Ситуация такая-Мне почти 23 года,ему 24. Встречаемся мы практически 5 лет,вместе не живем.
Первые 4 года я училась,он же работал,но жить вместе не было возможности(в кв.надо было делать ремонт)да и я не хотела гражданский брак.Вроде как все было хорошо,по окончанию учебы мы собирались уже пожениться, но у него были кое-какие семейные проблемы и отложили на следующий год.
И вот…я закончила свою учебу,уже нашла работу,прошло пол года, а мы так и не живем вместе,хотя вопрос с квартирой уже решен.о свадьбе молчит или переводит тему…спрашивала почему не хочет жить вместе- тоже отмалчивается,потом все-таки сказал что хочет пожить один месяцок,ну а потом мы и съедемся.
Ну ладно,думаю,подожду.Хотя сама уже постоянно спрашиваю о свадьбе и чтоб жить вместе,иногда я остаюсь у него с ночевкой и даже неделю жила там у него, видимо это его устраивает,такой расклад …а мне-то как быть((я не понимаю что будет дальше,чего мне ждать…
В итоге он до сих пор не живет один в квартире и видимо не собирается съезжать от родителей,на работе тоже то платят,то нет (работает не оф.) и на мои вопросы о житье ничего не говорит.
Вопрос со свадьбой тоже никак не решается – с его стороны деньги будут,да и с моей тоже,но он ничего не предпринимает,только одни разговоры и все…Вот такие дела.

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Если вы понимаете что созрели на семью/свадьбу/быт - тогда ставьте условие. Посмотрите на ютубе Милу левчук. Она очень точно и детально объясняет как вести себя в таких ситуациях. Что не живете до брака-💪молодец!

Гость
#6

Если за 5 лет он уходит от темы будущего, то будущее с вами ему не интересно и у вас с ним будущего не будет. Достаточно провести с человеком год, что бы знать хочешь быть с ним или нет. Я бы не тратила время.

Гость
#7
Гость

рожать!!!

Не надо!

Гость
#8
Гость

Если за 5 лет он уходит от темы будущего, то будущее с вами ему не интересно и у вас с ним будущего не будет. Достаточно провести с человеком год, что бы знать хочешь быть с ним или нет. Я бы не тратила время.

+100!

Гость
#9
Гость

Гость
рожать!!!
Не надо!

+10000000000000

Гость
#10

Народ, как считаете, если пара встречается 2,5 года, из которых 2 года живут вместе, какие перспективы развития отношений?

Гость
#11
Гость

Народ, как считаете, если пара встречается 2,5 года, из которых 2 года живут вместе, какие перспективы развития отношений?

Всё от женщины зависит, от её поведения. И от отношения к ней мужчины.
Если она захочет за него замуж (при условии, что мужчина боится её потерять), то всё будет - и свадьба и счастливая жизнь в браке.

😌Алина
#12

Автор, вы что себя так не любите? Уцепились за парня, как будто он последний мужик на земле. Еще и унижаетесь постоянно, напрашиваясь на сожительство и свадьбу. Ну попробуйте залететь, тогда может и снизойдет ваш мужчина, чтобы пустить пожить вместе. И сразу можно возле порога улечься вместо коврика, пусть вытирает. Не хочет жениться, не хочет семью и будущего с вами, так всё - прощай. К чему вам молодой девушке так себя принижать? ! А если он под таким давлением все-таки созреет до сожительства, думаете он будет вас уважать? Да никогда счастливыми в браке не будут женщины, которые напрашивались. Мужчина если любит, то женится, и бежит с кольцом, и боится вдруг откажется.

птичка
#13

Автор,не расстраивайтесь) есть мужчины нерешительные,которым тяжело даются любые решения в жизни) поговорите спокойно,установите временные рамки) ну и мол,если ничего не меняется по прошествию этого времени- то без обид! Каждый идёт дальше,двигается вперёд!

Гость
#14

Есть разница 5 лет у взрослых людей и 5 лет у подростков. Какое совместное будущее вам нужно? В этом возрасте на вечеринки ходят, на шашлыки, в походы и далее по мелочи. Хотите съехать от родителей, спросите парня хочет ли он с вами в съемной кв жить (романтика). Не захочет, ну значит сами думайте, что делать. Вы девки все чет на парней приседаете, в надежде, что они вашу жизнь обустроят, но вообще-то ее обустраиваете вы сами. И пока нет никаких лишних обязательств (брака) перед пацаном, его можно легко заменить другим. Когда вы мужику нужны, он уже через месяц будет сам говорить о том, что хочет быть с вами (жить или проводить вместе много времени). Если чел неохотно отвечает на ваши вопросы, значит ему не очень удобно отвечать вам отрицательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема