Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Познакомилась с парнем общались 2 месяца,потом он меня бросил,мы не общались 2 месяца,и в общей компании встретились , опять сошлись по его иницитиве,говорит что все осознал и хочет быть со мной.Теперь встречаемся,недавно даже сказал что ему очень плохо без меня ,и что любит меня.Но меня не устраивает одно,звонит очень редко,каждый день но 1 раз на мин 10-15 обычно перед сном,и потом говорит что спать пора на работу рано вставать,я к такому не привыкла(а если вдруг не взяла трубку то вообще может не перезвонить, а написать в вконтакте,что пора спать ну и типо спокойной ночи.А так весь день переписывается только по соц сетям..Видемся каждые 2 дня,на едине он ласковый и нежный ,обнимает,целует,и все хорошо.Нормально ли это что так редко звонит ?И вообще любовь ли эта?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
D
#1

Кируль, слишком часто звонит твой парень. Серьезно! Дальше писать не буду, вижу не по адресу, взрослей, набирайся ума.

Гость
#5

этА - именно она....любовь...эээх

Яна
#6

Супер

Кира
#7

Ну вот он мне и сказал,...что раньше давным давно я всегда звонил,потом со временем у меня это ушло

Гость
#8
Кира

Ну вот он мне и сказал,...что раньше давным давно я всегда звонил,потом со временем у меня это ушло

бросай его, он тебя не достоин! к.а.з.еее.л

Гость
#10

Мужчина, который говорит "Ты самая лучшая женщина" - бабник, мужчина, который говорит "Я без тебя не могу, мне без тебя плохо, ты нужна мне" - ребенок, который бросит как вырастит, т.*****. когда нужда в вас пропадет. Это первые звоночки. И их нужно научиться распознавать вовремя.

#11

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: